Сбившую двух девочек в Павлодаре водительницу трамвая отправили в СИЗО

 +7 (7172) 308 571

Написать нам
Написать нам в WhatsApp: +7 (707) 888 02 16
12.09.2017 в 09:50

Сбившую двух девочек в Павлодаре водительницу трамвая отправили в СИЗО

Сбившую двух девочек в Павлодаре водительницу трамвая отправили в СИЗО Фото взято с www.ktk.kz

В Павлодаре вагоновожатую, задавившую насмерть 10-летнюю школьницу, отправили в СИЗО, передает телеканал КТК.

Прокурор посчитал, что женщина, которая воспитывает шестилетнюю дочь, может скрыться от правосудия.

«Cанкционировать меру пресечения содержание под стражей в отношении подозреваемой Пекнич Натальи Сергеевны сроком на два месяца, то есть до 8 ноября 2017 года», - сообщил следственный судья Асет Сулейменов.            

У подозреваемой стаж вождения пять лет. Свою вину она не отрицает, говорит, что просто не заметила переходящих дорогу детей.

Напомним, 7 сентября, на улице Ломова произошла трагедия. Трамвай сбил двух несовершеннолетних детей, сестер, одна из которых погибла на месте, другую госпитализировали. Со вчерашнего дня люди несут цветы и игрушки к месту трагедии. За управлением трамвая была 30-летняя павлодарка с пятилетним стажем вождения.

В случае, если вина водителя трамвая будет доказана, ее могут лишить свободы на срок до пяти лет. 8 сентября вострадавшая девочка пришла в себя в реанимации. 

Учителя Павлодара начали собирать деньги на квартиру матери сбитых девочек.

 

Комментарии  

Каламкас
+4 Каламкас 12.09.2017 в 19:24
А что она могла сделать?? Свернуть в сторону?
Ответить
Ilyas
+9 Ilyas 13.09.2017 в 09:49
На самом деле ни дай Бог оказаться на ситуации водителя и уж тем более на месте матери.. надеюсь все решат по справедливости, рассмотрят все составляющие и если в действиях водителя не увидят умысла ей дадут условное. Она сама мать, плюс жить с такой ношей сложно.. соболезную маме умершей девочки и держаться обеим женщинам.
Ответить
Галия
+7 Галия 13.09.2017 в 09:59
Она же - не депутат, который двоих задавил и ходит, как ни в чём не бывало, простой водитель трамвая, поэтому и посадили в СИЗО. Какая несправедливость творится вокруг! Женщина ведь непреднамеренно и, будучи в трезвом состоянии, совершила наезд. Виноваты в данном случае пешеходы, почему такая строгость по отношению к водителю?
Ответить
Ляйля
0 Ляйля 14.09.2017 в 06:52
Если б Вашего ребёнка задавили на трамвае вы б тоже так реагировали??
Ответить
Галия
+3 Галия 13.09.2017 в 10:01
Деток мне тоже жаль, не дай Бог никому такого горя, но нужно быть справедливыми ко всем, а не выборочно.
Ответить
Myrat
+3 Myrat 13.09.2017 в 10:07
Усенов на свободе ему закон не писан
Ответить
Игорь
+3 Игорь 13.09.2017 в 10:15
А в СИЗО то зачем? Особо опасный преступник?
Ответить
Ильяс
+1 Ильяс 13.09.2017 в 10:36
Сразу вспоминается ублюдок Усенов, который так просто избежал наказания
Ответить
Оксана
+2 Оксана 13.09.2017 в 10:41
И куда это она может скрыться ? Наверное в Америку .
Ответить