Фирма-производитель фито-чая, в котором нашли окурок, привлекает к делу юристов

12.01.2016 11:20
Фирма-производитель фито-чая, \в котором нашли окурок/, привлекает к делу юристов Фото: NewTimes.kz

ТОО «Зерде-Фито» пока не предоставило редакции ИА «NewTimes.kz» официального комментария по поводу найденного в фито-чае окурка, но в телефонном разговоре с корреспондентом редакции представитель фирмы отметил, что рассмотрением дела теперь будет заниматься ее юристы. 

Напомним, накануне ИА «NewTimes.kz» опубликовала материал о жительнице Алматы Светлане Дворной, которая, по ее словам, нашла в купленной упаковке фито-чая окурок сигареты. Женщина пока не стала доводить дело до суда, но решила предать случай огласке. В тот же день наш корреспондент обратился за комментарием в ТОО «Зерде-Фито», однако пока ответа так и не последовало.  Представитель фирмы в телефонном разговоре ответил, что теперь этим делом будут заниматься юристы.

«Должны были быть пройдены экспертные заключения. Я тоже могу пойти на улице подобрать окурок, положить в упаковку и сфотографировать. Чьи здесь интересы преследуются: ваши или кого-то еще - в этом будем разбираться», - заявил руководитель отдела маркетинга и по связям с общественностью ТОО «Зерде-Фито» Бейбит Куттыкожаев.

Комментарии  

Айгуль
+ -5 Айгуль 12.01.2016 13:48
Я вот о чем подумала. А возможно ли вообще пользоваться лекарственными травами, выращенными в дикой природе на открытом воздухе в Казахстане? Ведь наша земля отравлена. Плюс еще регулярные выбросы гептила от ракет "Протон"/
Окурок по сравнению с ними - ерунда.
Ответить | Ответить с цитатой
Ислам
+ -6 Ислам 13.01.2016 19:56
В чем то вы правы.
Ответить | Ответить с цитатой
Женя
+ -4 Женя 12.01.2016 14:15
Они теперь будут ее либо подкупать, либо шантажировать
Ответить | Ответить с цитатой
Ермек
+ -4 Ермек 12.01.2016 14:28
Вот тебе и хваленная Фито-Зерде. Как говорится, и на старуху бывает проруха...
Ответить | Ответить с цитатой
олег
+ +7 олег 12.01.2016 23:51
айгуль не верь желтой прессе
Ответить | Ответить с цитатой
Анна
+ +5 Анна 13.01.2016 14:39
Я в шоке, принимаю уже больше 5 лет травы зерде и детям своим даю, не замечала ничего подобного. Что то здесь не так... всегда чисто и на вкус приятные.
Ответить | Ответить с цитатой
Зарина
+ +7 Зарина 13.01.2016 19:36
Да,я тоже
Ответить | Ответить с цитатой
Зарина
+ +7 Зарина 13.01.2016 19:36
Да я тоже
Ответить | Ответить с цитатой
Дамир
+ +6 Дамир 14.01.2016 17:39
Полность с вами согласен Анна, явно что то не то... у меня бабушка все время пьет чаи этой фирмы, хотя она дотошная такая и не думаю чтобы она пропустила такое, если бы было что то не так.. видимо подделка или подстава
Ответить | Ответить с цитатой
Фади
+ +7 Фади 13.01.2016 19:37
Может это подделка?
Ответить | Ответить с цитатой
Айгерім
+ +7 Айгерім 13.01.2016 19:40
Вроде проверенная компания,давно работают. Как это могло случится?
Ответить | Ответить с цитатой
Мария
+ +6 Мария 13.01.2016 19:41
Этой фирме уже много лет.Не могу поверить??
Ответить | Ответить с цитатой
Карина
+ +5 Карина 13.01.2016 19:47
Может это подстава?
Ответить | Ответить с цитатой
Зина
+ +5 Зина 13.01.2016 19:48
Эта фирма обеспечивает все аптеки страны. И таких случаев еще не было.
Ответить | Ответить с цитатой
Вика
+ +6 Вика 13.01.2016 19:52
Согласна с вами.
Ответить | Ответить с цитатой
Надира
+ -4 Надира 13.01.2016 19:49
После этого боюсь покупать чай
Ответить | Ответить с цитатой
Надежда
+ -3 Надежда 13.01.2016 19:53
Какой ужас
Ответить | Ответить с цитатой
Ира
+ +1 Ира 13.01.2016 19:54
Ну и нууу. Это же окууурок!
Ответить | Ответить с цитатой
Аноним
+ +4 Аноним 14.01.2016 17:52
В стране кризис, а вы окурок обсуждаете. Читайте. news.mail.ru/economics/24524254/?frommail=1
Ответить | Ответить с цитатой
Liliya
+ +5 Liliya 18.01.2016 12:11
Vsakaya erunda... Uje nashey press pisati kak budto ne4ego... "Glaz naroda"... Tolko eti glaza ne tuda smotryat. lish bi otvle4 narod ot realnih problem
Ответить | Ответить с цитатой

Редакция

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА «NewTimes.kz» в первом абзаце. При цитировании информации гиперссылка на ИА «NewTimes.kz» обязательна. Использование материалов ИА «NewTimes.kz» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.