Фирма-производитель фито-чая, в котором нашли окурок, привлекает к делу юристов

 +7 (7172) 308 571

Написать нам
Написать нам в WhatsApp: +7 (707) 888 02 16
12.01.2016 в 11:20

Фирма-производитель фито-чая, в котором нашли окурок, привлекает к делу юристов

ТОО «Зерде-Фито» пока не предоставило редакции ИА «NewTimes.kz» официального комментария по поводу найденного в фито-чае окурка, но в телефонном разговоре с корреспондентом редакции представитель фирмы отметил, что рассмотрением дела теперь будет заниматься ее юристы. 

Напомним, накануне ИА «NewTimes.kz» опубликовала материал о жительнице Алматы Светлане Дворной, которая, по ее словам, нашла в купленной упаковке фито-чая окурок сигареты. Женщина пока не стала доводить дело до суда, но решила предать случай огласке. В тот же день наш корреспондент обратился за комментарием в ТОО «Зерде-Фито», однако пока ответа так и не последовало.  Представитель фирмы в телефонном разговоре ответил, что теперь этим делом будут заниматься юристы.

«Должны были быть пройдены экспертные заключения. Я тоже могу пойти на улице подобрать окурок, положить в упаковку и сфотографировать. Чьи здесь интересы преследуются: ваши или кого-то еще - в этом будем разбираться», - заявил руководитель отдела маркетинга и по связям с общественностью ТОО «Зерде-Фито» Бейбит Куттыкожаев.

Комментарии  

Айгуль
-5 Айгуль 12.01.2016 в 13:48
Я вот о чем подумала. А возможно ли вообще пользоваться лекарственными травами, выращенными в дикой природе на открытом воздухе в Казахстане? Ведь наша земля отравлена. Плюс еще регулярные выбросы гептила от ракет "Протон"/
Окурок по сравнению с ними - ерунда.
Ответить
Ислам
-6 Ислам 13.01.2016 в 19:56
В чем то вы правы.
Ответить
Женя
-4 Женя 12.01.2016 в 14:15
Они теперь будут ее либо подкупать, либо шантажировать
Ответить
Ермек
-4 Ермек 12.01.2016 в 14:28
Вот тебе и хваленная Фито-Зерде. Как говорится, и на старуху бывает проруха...
Ответить
олег
+7 олег 12.01.2016 в 23:51
айгуль не верь желтой прессе
Ответить
Анна
+5 Анна 13.01.2016 в 14:39
Я в шоке, принимаю уже больше 5 лет травы зерде и детям своим даю, не замечала ничего подобного. Что то здесь не так... всегда чисто и на вкус приятные.
Ответить
Зарина
+7 Зарина 13.01.2016 в 19:36
Да,я тоже
Ответить
Зарина
+7 Зарина 13.01.2016 в 19:36
Да я тоже
Ответить
Дамир
+6 Дамир 14.01.2016 в 17:39
Полность с вами согласен Анна, явно что то не то... у меня бабушка все время пьет чаи этой фирмы, хотя она дотошная такая и не думаю чтобы она пропустила такое, если бы было что то не так.. видимо подделка или подстава
Ответить
Фади
+7 Фади 13.01.2016 в 19:37
Может это подделка?
Ответить
Айгерім
+7 Айгерім 13.01.2016 в 19:40
Вроде проверенная компания,давно работают. Как это могло случится?
Ответить
Мария
+6 Мария 13.01.2016 в 19:41
Этой фирме уже много лет.Не могу поверить??
Ответить
Карина
+5 Карина 13.01.2016 в 19:47
Может это подстава?
Ответить
Зина
+5 Зина 13.01.2016 в 19:48
Эта фирма обеспечивает все аптеки страны. И таких случаев еще не было.
Ответить
Вика
+6 Вика 13.01.2016 в 19:52
Согласна с вами.
Ответить
Надира
-4 Надира 13.01.2016 в 19:49
После этого боюсь покупать чай
Ответить
Надежда
-3 Надежда 13.01.2016 в 19:53
Какой ужас
Ответить
Ира
+1 Ира 13.01.2016 в 19:54
Ну и нууу. Это же окууурок!
Ответить
Аноним
+4 Аноним 14.01.2016 в 17:52
В стране кризис, а вы окурок обсуждаете. Читайте. news.mail.ru/economics/24524254/?frommail=1
Ответить
Liliya
+5 Liliya 18.01.2016 в 12:11
Vsakaya erunda... Uje nashey press pisati kak budto ne4ego... "Glaz naroda"... Tolko eti glaza ne tuda smotryat. lish bi otvle4 narod ot realnih problem
Ответить