В ДВД ВКО сообщили о ходе расследования дела об изнасиловании экс-депутатом 19-летней девушки

 +7 (7172) 308 571

Написать нам
16.08.2017 в 19:06
Написать нам в WhatsApp

В ДВД ВКО сообщили о ходе расследования дела об изнасиловании экс-депутатом 19-летней девушки

В ДВД ВКО сообщили о ходе расследования дела об изнасиловании экс-депутатом 19-летней девушки Фото: life24.kz

Полиция Восточного Казахстана подтвердила факт заявления 19-летней Лены Ивановой об изнасиловании экс-депутатом и крупным бизнесменом, передает ИА «NewTimes.kz».

«Дело зарегистрировано в едином реестре судебных расследований по статье 120 УК РК «Изнасилование». В настоящее время проводится комплекс оперативно-следственных мероприятий сотрудниками органов внутренних дел Шемонаихинского районного ДВД. Подозреваемый установлен и допрошен. Назначен ряд экспертиз. Расследование находится на контроле руководства ДВД ВКО. По окончанию следствия будет принято процессуальное решение», - пояснили в департаменте внутренних дел.

Напомним, 19-летняя Лена откровенно рассказала шокирующую историю изнасилования на школьной стройке. По ее словам, над ней надругался экс-депутат и нынешний глава крупной строительной фирмы. Как рассказала девушка, она работала маляром на школьной стройке, тендер на которую и выиграла фирма бывшего чиновника. Именно на рабочем месте и случилась ужасающая история.

Комментарии  

мать
+3 мать 16.08.2017 в 19:24
Президенту надо взять это дело под контроль, а то полиция бездействует по ходу ! Все они подкуплены , сколько можно терпеть этих подонков , до каких пор терпеть !
Ответить
твоя совесть
+3 твоя совесть 16.08.2017 в 21:02
Вот мразь конченная! Отрезать ему фаллос по самую шею надо. Гнида а не человек
Ответить
Катя
0 Катя 17.08.2017 в 11:51
Сама виновата спит со всеми с этой стройки. То с начальником участка то с генеральным директором и кружит их на деньги. Вот и допрыгалась.Тем более такой оброз жизни у неё с 13 лет. А теперь денег просто хочет урвать. Вессти себя достойно нужно было. А не ноги раздвигать. Фууу. Бестыжая.
Ответить
Человек
-1 Человек 17.08.2017 в 15:07
Физкульт-привет фейку, из ТОО "Азия ГРАД СТРОЙ" город Алмата, впрягающемуся за своего патрона и пишущему ложь про незнакомую ему девушку!!! ))))
Вот я думаю - кто стучит по клавишам, пуская слюни. Неужели сам Ахметов Азиз? Или девочек своих впрягли? Или это ваш дистрофик Ербол пишет? )))
Ответить
Аноним
+1 Аноним 17.08.2017 в 13:55
Девушка все делает из меркантильных соображений, тем более с такой репутацией как у нее! Просто хотела денег! А что касается экс-депутата, это один из самых уважаемых людей нашей области, зачем ему это делать?! Скорее всего ее просто уволили по ее же вине, вот она и решила отомстить!!!
Ответить
Аноним
-1 Аноним 17.08.2017 в 14:04
Бред какой-то!!!!! Из - за денег позорит и себя и невинного человека! Постыдилась бы, со своей репутацией!
Ответить
Салта
0 Салта 17.08.2017 в 14:53
Цитирую Аноним:
Бред какой-то!!!!! Из - за денег позорит и себя и невинного человека! Постыдилась бы, со своей репутацией!

ПРивет Риддеру и его неравнодушным жительницам! )))))
Ответить
Иванов
0 Иванов 17.08.2017 в 15:10
Сиди у себя в Риддере и не вякай. Лучше за своими сестренками посмотри. Все к тебе бумерангом вернется.
Ответить
Карлыгаш
+3 Карлыгаш 17.08.2017 в 16:43
Сколько защитников то понабежало, которые защищают честь супер пупер невинного человека! Вообще, да, у нас никто ничего типо не видит, не слышит из правительства, как шакалы депутаты насилуют всех кого им хочется, сбивают на дорогах людей, находясь в нетрезвом состоянии. Но знайте, вам раз сошло с рук, два, но всё равно вам это аукнется. А то, что пошли такие комменты, что девочка, сама на всех прыгает, ё моё ребятки выкупаетесь вы! Лижите вы жопы, за деньги помогая таким преступникам!
Ответить
токо
+2 токо 18.08.2017 в 07:23
кто его знает, все знают что он конченный подонок, мразь, всю жизнь подлизываются только прокурорам и людям в органах, унизить людей его основной характер. А какая она девочка не знаем, но поступила очень правильно. Этот мразь с кем только не судился! Всех подкупают, он предатель врожденный.
Ответить
стройка
+1 стройка 18.08.2017 в 22:50
не то что 19летную девушку износиловал. маляршу. так он и ванючую и толстую павариху надю давно держал любовницей. до токой степени жадный купить красивую девушку. он лучше бесплатно своих рабочих будет трах.ть. ещё за услуги с зарплаты выщетает. он безравственный насильник. от верх убы.стройка
Ответить
Вандарлей
+4 Вандарлей 19.08.2017 в 11:53
Экс-депутат секс-депутат он просто @@ата как человек мразь жадный @@@@ит надо ержана
Ответить
стройка
+2 стройка 25.08.2017 в 08:04
он еще в Октябрьске тоже домагался девушку , ее зовут Настя, она в конце уволилась. Он Педик.
Ответить