Продюсер Витаса о Димаше: Он всегда будет олицетворением дешевой пиратской подделки

 +7 (7172) 308 571

Написать нам
01.02.2017 в 18:03

Продюсер Витаса о Димаше: Он всегда будет олицетворением дешевой пиратской подделки

Продюсер Витаса о Димаше: <span class="kluch">Он всегда будет олицетворением дешевой пиратской подделки</span> фото:1tvnet.ru

Продюсер российского артиста Витаса Сергей Пудовкин в эксклюзивном интервью ИА «NewTimes.kz» рассказал о своих претензиях к набирающему популярность в Китае молодому казахстанскому исполнителю Димашу Кудайбергенову.

В чем заключается Ваша претензия к Димашу Кудайбергенову?

— Во-первых, я не обращался с иском через китайских адвокатов. Действительно, такая судебная претензия направлена, она будет реализована в самое ближайшее время. Направила эту претензию компания, которая занимается вопросами концертной, рекламной и прочей деятельности Витаса в азиатском регионе.

Ситуация очень простая. Песню «Опера №2» Витас написал 18 лет назад. Как автор, как композитор - он является единственным законным исполнителем и правообладателем этого произведения, соответственно, исполнение любым другим артистом должно быть согласовано в устной форме или юридически.

Когда происходит несанкционированное использование чужой интеллектуальной собственности, иными словами - авторское воровство, компания, представляющая интересы артиста в стране, будет подавать иск о запрете использования данного произведения.

Кому конкретно предъявлена претензия - артисту, телеканалу или конкурсу?

— Я не интересуюсь этим. И не буду интересоваться механизмом подачи судебного иска. Для меня ситуация очень проста. Если певец начинает свою творческую жизнь с кражи, не спросив разрешения, не прислав какой-то письменный запрос, использует чужую интеллектуальную собственность, то кому подается иск - артисту, телекомпании или конкурсу? Я не хочу этим интересоваться и надеюсь, что у артиста появится собственный репертуар, он не будет пользоваться чужими 10-летними наработками, популярностью песни, которую Витас в Китае поет с 2005 года.

Он не будет пользоваться чужими 10-летними наработками, популярностью песни, которую Витас в Китае поет с 2005 года.

Как любая кража, будь она на улице, на рынке, когда к тебе залезают в карман или, таким образом, когда артист берет чужую песню и выходит на сцену - это достаточно простая судебная ситуация, которая очень быстро будет решена. Поскольку все правообладателем запатентовано и находится в исключительной собственности Витаса и продюсерского центра Пудовкина. Причем уже давно уведомлены инстанции, не только в Китае, но и в российском авторском обществе, да и вообще - по всему миру.

Значит ли это, что Димашу Кудайбергенову запретят петь песни Витаса не только в Китае, но и в других странах?

— Это достаточно естественное и понятное решение. Как вы думаете, если в вашу квартиру придет человек и начнет выносить телевизор, вы запретите ему это делать?! Наверное, да. Позовете полицию, сотрудники возьмут в наручники этого человека, начнут разбираться. Точно также с воровством чужой авторской собственности, она будет пресекаться, и в этом смысле КНР ультимативна, там в последние годы проводится очень жесткая борьба с фейками. А в данном случае мы видим на сцене фейк, который использует созданный другим артистом труд и демонстрирует это достаточно криминальным образом на сцене неважно в какой стране. По моему ощущению, это как похоронить свое собственное «я», купировать свое собственное развитие, потому что певец с таким вкусом всегда будет олицетворением фейка и дешевой пиратской подделки.

Певец с таким вкусом всегда будет олицетворением фейка и дешевой пиратской подделки.

Знаете, у каждого есть свой выбор, кто-то сам делает свою историю, свою популярность, а кто-то пользуется чужой славой, чужим трудом, но это выбор каждого артиста.

По мнению казахстанского эксперта по авторским правам, певец Витас не сможет предъявить претензию напрямую Димашу Кудайбергенову за исполнение песни «Опера №2». Что Вы об этом думаете?

— Я не думаю, что этот эксперт не понимает, что такое авторское право и нарушение интеллектуальной собственности, особенно в КНР. Но он очень сильно заблуждается. Однако, я не хочу это комментировать, обсуждать артиста, его этическую сторону, сценическую сторону, костюм. Мне это неинтересно и глубоко безразлично.

Моя позиция очень проста. Как при краже телевизора - это преступление. Сценически - это еще и унизительное преступление, потому что ты заранее обрекаешь себя на известность второсортного артиста, который пользуется чужим трудом. Но это моя оценка. Любой профессиональный человек с этим согласится, тут очень банальная ситуация.

Ты заранее обрекаешь себя на известность второсортного артиста.

Если нет собственного «я», если нет собственного репертуара, имиджа, имени, то, может, и нет другой возможности, кроме воровства. Это уже судебное дело. Ни Витас, ни я никогда не будем заниматься этим процессом, это сделает компания, которая представляет законные интересы Витаса в Китае. За 12 лет работы в Китае - это достаточно большие интересы, которые находятся на высоком уровне.

Уточните, пожалуйста, о какой конкретно компании идет речь?

— Нет. Я не могу афишировать китайские компании, их названия. Пусть они делают шаги, которые будут восстанавливать справедливость и защищать авторское право на территории любого государства мира. Это справедливо, честно и очень просто. Не надо в чужой квартире забирать телевизор. Это плохо кончается, в прямом и переносном смыслах.

По информации китайских СМИ, продюсер Витаса обратился с жалобой в адвокатскую компанию Watson&Band. В заявлении говорится о запрете использования Димашем Кудайбергеновым песен Витаса. Письмо Пудовкина было отправлено на центральный телеканал в городе Чаньша провинции Хунань, где проводится конкурс «I am singer-2017», в котором принимает участие Димаш.
Во втором этапе песенного состязания, по решению режиссеров конкурса, Димаш исполнил песню российского артиста Витаса «Опера №2». Он стал победителем второго тура и получил просто невероятную славу и любовь китайских поклонников.
Китайские фанаты певца назвали его «казахским Витасом». Однако сам Димаш не согласен с таким сравнением.

Беседовала Амина Курмангазиева,
иллюстрация Асылхана Саменбетова

Комментарии  

Анель
+48 Анель 01.02.2017 18:56
это все из-за ревности
Ответить | Ответить с цитатой
Асан
+27 Асан 07.03.2017 19:24
Народ дело не в том что он крадет чужие песни,дело в том что перепел витаса на все 100.А насчет продюсера честно сказать зависть прижало вот и все.А Димашу родному земляку,ты самый лучший в мире с твоим голосом никто не сравнится.Желаю ему больших высот и удачи в карерье и в жизни.
Ответить | Ответить с цитатой
Алжан
-1 Алжан 04.05.2017 16:58
Цитирую Анель:
это все из-за ревности

Еще одна поделка, сделали из человека кумира для таких как вы чтоб зарабатывать на вас деньги, одна фонера и ничего больше, хреновы Эксперты где вы видели голос или слышали,
Ответить | Ответить с цитатой
Алжан
+2 Алжан 04.05.2017 17:02
не путайте талант с обычным певцом, вот вам пример Земфира сама сочиняет сама поет без фонограмы, ее не видно по телевизору потомушта человек работает и выступает по всей стране и в мире
Ответить | Ответить с цитатой
Анель
+40 Анель 01.02.2017 19:00
Ты заранее обрекаешь себя на известность второсортного артиста. никто не имеет такое заявит. Перед его слушателями, поклонниками, он не может на миллионы и миллиарды так заявит, он должен отвечать за свои слова перед слушателями. Димаш певец, а не композитор, поэтому вполне имеет права исполнит песни любого композитора. В таком случае пусть Витас определиться и его продюсер, в качестве кого они падают в суд, как композитор, или как певец из-за ревности. Ведь Димаш перепел, два раза выше взял чем он. Любой композитор только рад за популярность его песни. Прошу, продюсера объяснить в качестве кого они падают в суд? как композитор или как певец?
Ответить | Ответить с цитатой
эдуард
-17 эдуард 22.03.2017 17:37
Изучите закон об авторских правах и вам все станет ясно.Пусть Димаш поет свои песни-но песен своих у него нет.Использовал чужую популярную песню...Воровство.
Ответить | Ответить с цитатой
Александра
+26 Александра 26.03.2017 09:58
В таком случае российские певцы или другие, которые поют песни других исполнителей тоже воры? И потом, Витас должен был радоваться тому , что хоть кто-то спел его песню, честно говоря, до Димаша я его песню не воспринимала никак, мне даже было противно ее слушать, (я думаю, не только у меня было такое чувство), а Димаш дал ей второе дыхание!
Ответить | Ответить с цитатой
Айнур
+7 Айнур 27.03.2017 14:47
Кроме этой оперы у Витаса нет больше песен, ито его Димаш перепел. Витас со своим Пудовкиным или Пуговкиным фуфло.Ревность,зависть ха ха ха конешно куда им до Димаша! ха ха ха ха ха ха ха ха Чё то про Витаса вообще не слышно тоже мне певец где он там поёт в туалете..............................
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
+6 любовь васильевна 29.03.2017 19:05
Что-бы так писать . поинтересуйтесь сначала. есть-ли у Витаса ещё песни. написанные им.вот некоторые из них. Песня-" Мечты" " 7 элемент"" Старый граммофон"Блаженный Гуру"." Счастье" . "Милая музыка". "Мама"- это я по памяти пишу.
Ответить | Ответить с цитатой
мира
+3 мира 04.05.2017 10:48
у Витаса отец живет в Темиртау -это видно по ушам один в один а на Пусть говорят его просто пожалели я так думаю
Ответить | Ответить с цитатой
аноним
-1 аноним 11.05.2017 11:35
Димашу до Витаса еще петь и петь. Посмотрим, что будет лет через 5.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
+4 любовь васильевна 30.03.2017 13:23
Противно было слушать. а зачем слушали? Мне ну не нравится. как поёт Лара Фабиан. я и не слушаю. но писать о ней плохо не собираюсь!
Ответить | Ответить с цитатой
Гульнар
+9 Гульнар 02.04.2017 00:20
Я согласна с Вами! Если вслушаться в "шедевр" песни Витаса, слова какие-то бессмысленные. ни о чём. Между прочим, у Димаша есть своя песня, которую он исполнил в 11 туре. Музыку к ней он сам написал и исполнил.
Ответить | Ответить с цитатой
make
+15 make 02.04.2017 20:28
а где они были когда эти ж песни 1000 раз исполнялись на других таких ж примерно конкурсах.напр.на укроине .там ж в россии.что ж они тогда молчали..наоборот надо радоваться что ваша песня не сдохла не похоронена его помнят и поют на свете и это дает ей жизнчь на долгие века.
Ответить | Ответить с цитатой
Эмма
+11 Эмма 09.04.2017 04:40
Зависть ,плохая вещь. Что за глупости говорите,пусть поет свои песни ? Он поет и свои и других авторов ! А вы ,и этот продюсер Витаса, можете от зависти локти кусать,что Димаш перепел Витаса! Продюсер зря не до конца довел суицид,а надо было . Скажите мне,почему все знаменитости вот уже на протяжении многих лет поют арии из знаменитых опер,великих авторов ? Или их песни должны были умереть вместе с автором и исполнителем типа витаса ? Пусть он скажет спасибо Димашу за напоминание о забытом витасе . И где этот Пудовкин после всего? Молчит как рыба,китайцы показали ему,его место ! !
Ответить | Ответить с цитатой
Бауржан
+2 Бауржан 02.05.2017 22:49
Я не знаю насчет зависти, но объективно говоря - нарушение авторских прав налицо при всем уважении к Димашу. Почитайте закон "Об авторском праве и смежных правах". Арии поют, потому что эти оперы перешли в общественное пользование. Срок действия авторского права - на протяжении жизни автора и еще 70 лет после его смерти. Так что надо соблюдать закон, нравится вам это или нет. Что касается китайцев, они известные нарушители авторских прав, весь мир это знает. Будем теперь равняться на них?
Ответить | Ответить с цитатой
Шолпан
0 Шолпан 04.05.2017 09:36
Бауржан, не повторяйте глупости! Никакого нарушения авторских прав нет !
Ответить | Ответить с цитатой
т
0 т 07.05.2017 11:53
Согласна!1Некомпетентность продюссера Витаса просто зашкаливает...Эту композицию во всем мире исполняют и не единожды,просто гениальный исполнитель ДИМАШ был на такой высоте,на которой витас никогда и не взойдет...Вот и решили на фоне блистательного пения молодого исполнителя,напомнить о своем существовании..такова культура людей...А Лара Фабиан поблагодарила юного исполнителя и пожелала исполнить с ним дуэтом, вот и сравните уровень ее и росийских ...ее величество ЗАВИСТЬ,это основной козырь вот и все...
Ответить | Ответить с цитатой
Шолпан
+2 Шолпан 04.05.2017 09:35
Вот именно? читайте закон об авторском праве. Исполнители и каналы не обязаны испрашивать разрешение на исполнение песен у авторов! Просто с каждого исполнения или трансляции в коммерческих целях автору через авторские общества идут отчисления, причем, как от телеканалов, так и от любой кафешки. Я юрист и занималась этим вопросом предметно, поэтому знаю, о чем говорю. А Пудовкин нагло лжет! Да и подумайте сами, что бы было, если бы все вынуждены были на каждую песню просить разрешение авторов? Лучше бы поблагодарил Димаша за то, что он своим прекрасным исполнением дал этой песне новую жизнь!
Ответить | Ответить с цитатой
Иван
0 Иван 11.05.2017 22:44
В каком переходе приобретен диплом "йуризда"?
Ответить | Ответить с цитатой
Эдуард
+1 Эдуард 11.07.2017 21:38
Песня была исполнена на конкурсе в котором организаторы ставят условия. Из источников заслуживающих доверие на пять лет по прчине травли организаторов конкурса и исполнителя указанной песни ( кстати исполненной лучше оригинала )на пять лет запрещено приглашать витаса на гастроли в поднебесную. Единсвенное условие замена продюссера в случае если останется жив после покушенияна свою жизнь.
Ответить | Ответить с цитатой
Света
+55 Света 01.02.2017 19:48
Кажется, Витаса гложет злоба. в китайских сми пишут, что направлено письмо ТВ каналу, а не Димашу. Согласна с КЗ экспертом, а все эти громкие заявления относительно второсортности- просто попытка облить грязью молодое дарование и использовать любой шанс для дешевого ПР. Это, простите, за сравнение, как, когда дама бальзаковского возраста пытается взять свое рядом с юной девушкой.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
+1 любовь васильевна 29.03.2017 19:09
Читайте коментарии и на других форумах. Витас писал. что это не он инициатор претензий к Димашу. а продюсер. у продюсера свои правила и права и он использует их. когда считает нужным...
Ответить | Ответить с цитатой
Света
+49 Света 01.02.2017 19:53
Уж простите, за еще один комментарий- хотелось бы послушать интервью этого продюсера после всех разбирательств.
Мы надеемся, что пройдет не так много времени и к Димашу выстроятся многие известные композиторы, и ваш эпизод будет смотреться просто смешно.
Ответить | Ответить с цитатой
дария
+27 дария 02.02.2017 14:07
света, как Вы правы! радоваться надо. Витас заглох, сегодня в ютубе выложили его настоящий голос, пусть радуется, что вспомнили.
Ответить | Ответить с цитатой
эдуард
-13 эдуард 22.03.2017 17:38
Изучите закон об авторских правах и вам все станет ясно.Пусть Димаш поет свои песни-но песен своих у него нет.Использовал чужую популярную песню...Воровство.
Ответить | Ответить с цитатой
Груз
0 Груз 09.05.2017 21:56
Смешно после жалобы продюссера Пуговкина, Димаш перестал петь песни Витаса. Пусть Питас свою песню собой на могилу гробить
Ответить | Ответить с цитатой
LB
0 LB 23.07.2017 03:02
у Димаша свои песни тоже есть, собственного сочинения.
Ответить | Ответить с цитатой
эдуард
-23 эдуард 22.03.2017 17:41
Ребята я являюсь независимым российским продюсером,вы несете чушь.Композиторы к Димашу не выстроятся,уверяю вас,потому что композиторов очень мало и все они работают,во вторых у Димаша нет своей собственной уникальности в виде культуры исполнения,спел выше или ниже не важно,спел один в один как Витас,это даже не кавер версия.В шоу бизнесе это понятие называется-Содрал.
Ответить | Ответить с цитатой
марк
+17 марк 24.03.2017 17:28
Уважаемый. Воровство, это тайное похищение чужой собственности. Где же вы это видите? Парень в открытую поет, да еще эта песня объявляется как песня Витаса. Если бы он сказал в Китае, что это его песня, тогда да. Но он же пел песню именно от его имени. Надеюсь больше не будет петь эту по большому счету одноразовую песню из одного куплета. Потом надо выбирать выражения. Да и у самого Витаса, кроме этой песни ничего и нет.
Ответить | Ответить с цитатой
Бауржан
0 Бауржан 02.05.2017 22:58
Уважаемый, речь идет об интеллектуальной собственности, а не о краже имущества. это разные правовые понятия.
Ответить | Ответить с цитатой
Катя
-3 Катя 24.03.2017 17:38
"Уникальности культуры"сильно сказано.Так только могут сказать профе
Ответить | Ответить с цитатой
Гульнар
+5 Гульнар 02.04.2017 00:23
Витас не поёт, а визжит, как недорезанный. У Димаша есть своя песня, которую он исполнил в 11 туре, музыку к песне он написал сам и сам же исполнил!
Ответить | Ответить с цитатой
Лилия
-1 Лилия 12.05.2017 09:03
Вот и видно какай Вы музыкант и независимый продюсер, если Вам не услышали различия в исполнении (...один в один как Витас,...)
....во вторых у Димаша нет своей собственной уникальности в виде культуры исполнения... - о чем с Вами говорить, Вы такой же продюсер, как я балерина.
Ответить | Ответить с цитатой
Айгуль
-17 Айгуль 01.02.2017 20:07
Конечно, жаль обоих певцов, что они выбрали такой некрасивый путь. Димашу следует быть более осторожным в своих словах. Ведь они расходятся на всю планету! И не дай бог, что случится с ним, каково тогда придется его семье! А Витас, без сомнения молодой талантливый человек, но этот поступок его также не украшает. Нет великодушия и красоты в душе, нет джентельменства. А судя по тому, что новых песен не слышно, возникает вопрос: была ли это его песня?. Ни один певец не опустил себя так. Не будь этой жалобы, может все закончилось бы по-другому. Димаш нашел бы в себе силы и смог бы исправить возникшую неловкость.
Ответить | Ответить с цитатой
Меруерт
+53 Меруерт 01.02.2017 20:17
"Димашу следует быть более осторожным в своих словах. "
- А ОН НИЧЕГО И НЕ ГОВОРИЛ.
Ответить | Ответить с цитатой
Марат
+1 Марат 14.02.2017 09:00
Читайте внимательнее статью
Ответить | Ответить с цитатой
Балжан
-11 Балжан 26.02.2017 08:00
Ой, Айгуль 1000 раз "за"
Ответить | Ответить с цитатой
эдуард
-10 эдуард 22.03.2017 17:45
Изучите закон об авторских правах и вам все станет ясно.Пусть Димаш поет свои песни-но песен своих у него нет.Использовал чужую популярную песню...Воровство.Какое Джентельменство?Айгуль-ваш отец садит 10 гектар пшеницы,ухаживает за ней,платит налоги(Витас платит налоги каждый месяц компании в которой запотентован бренд Витас и все его песни) и тут ваш отец приходит собрать урожай,а урожая нет))Его забрал Димаш и продает зерно которое вырастил ваш отец.И все говорят,оо какой Димаш молодец,какое первоклассное зерно продает,умничка.Как бы чувствовал себя ваш отец?Это воровство!
Ответить | Ответить с цитатой
марк
+12 марк 24.03.2017 17:32
Уважаемый. Воровство, это тайное похищение чужой собственности. Где же вы это видите? Парень в открытую поет, да еще эта песня объявляется как песня Витаса. Если бы он сказал в Китае, что это его песня, тогда да. Но он же пел песню именно от его имени. Надеюсь больше не будет петь эту по большому счету одноразовую песню из одного куплета. Потом надо выбирать выражения. Максимум, это называется пение чужой песни без разрешения, если это вас так задевает. Ничего им не обломится от их претензий. Да и у самого Витаса, кроме этой песни ничего и нет.
Ответить | Ответить с цитатой
вдуть эдуарду
+3 вдуть эдуарду 29.03.2017 17:59
кто такой твой витас с беспонтовыми песнями и голосом? конкурсанты разных певцов песни поют и никто не возникает. изучай свои законы сам а не то в рот брать будешь у витаса если уже не берешь
Ответить | Ответить с цитатой
Гульнар
+11 Гульнар 02.04.2017 00:39
У Димаша есть своя песня, которую он исполнил в 10 туре - "Умытылмас кун" - "Незабываемый день" на слова казахского поэта .Олжаса Байсенгира, а музыку к ней написал Димаш, и сам же исполнил на двух языках - казахском и китайском. А этот продюсер Витаса просто хочет нагреть руки. Если честно, песня Витаса не ахти какая!
Ответить | Ответить с цитатой
Эдуардаааа
+6 Эдуардаааа 04.04.2017 22:00
Достал ты уже всех . Не паникуй . Ваша ЕПЕРА 2 никому не нужна . Скажите спасибо Димашу , что об этой Опере 2 весь мир узнал. Весь мир , про Китай не говорю. Надо благодарить Димаша за это , а не панику разводить и ПОЗОРИТЬСЯ
Ответить | Ответить с цитатой
Мария
+9 Мария 10.04.2017 20:33
Если бы это был сольный концерт Димаша, можно было бы заявить,что он украл и т. д Это - КОНКУРС! Возьмите любой песенный конкурс - "Славянский базар","Новая волна" - там все исполняют произведения известных композиторов. и НИКТО не возмущается! А тут видите ли -звезду обокрали!
Ответить | Ответить с цитатой
Макпал
+5 Макпал 14.04.2017 13:01
Если это воровство - то тогда не было бы ни одной нородной песни, которые дошли до нас из глубин веков. Они просто вымерли бы вместе со своими авторами и певцами. Если Витас нормальный человек, то он должен радоваться, что жизнь его песни продолжается. И не путайте это с материальными вещами. Зерно, который вы приводите в пример, можно съесть и все, нету его! А искусство тем и живет, что передается от одного к дугому, от отца к сыну, от поколения в поколение. От одного певца к другому. Это же всем понятно, как дважды два четыре.Кроме Витаса и Вас, естественно!
Ответить | Ответить с цитатой
Бауржан
-1 Бауржан 02.05.2017 22:56
народные песни и народное творчество к авторскому праву не относятся. Народ, короче, если вы не разбираетесь в законах и авторском праве, ну не лезьте обсуждать! Это не дважды два четыре, как вы изволили выразиться!
Ответить | Ответить с цитатой
гражданин
+1 гражданин 18.04.2017 22:54
некорректное сравнение
Ответить | Ответить с цитатой
гражданин
+5 гражданин 18.04.2017 22:57
а то что песни Витаса исполнялись на других конкурсах другими певцами - как расценивать? если как воровство, то почему вышеуказанный продюсер молчал?
Ответить | Ответить с цитатой
Эмма
+5 Эмма 09.04.2017 04:46
Ничего себе,витас молодой ! Это Димаш молодой и талантливый ! Хоть один конкурс напомните,где участвовал Витас и выигрывал ? А Димаш в 2015 году стал обладателем Гран При Славянского Базара,не говоря о других победах !!! Про Д имаша,лучше промолчите,если не знаете о его творчестве ! Как слушали фанерщиков с РФ,так и продолжайте . Это ваш уровень !
Ответить | Ответить с цитатой
Критик
+37 Критик 01.02.2017 20:08
Все в Мире поют чужие песни, нужно отказать в иске этой компашке и продолжать конкурс иначе это будет мировым прецедентом, и мы перестанем больше слышать нормальных певцов, а слушать старые песни о главном. Нужно изменить закон, срок давности песни. Везде работу выполнил получил деньги и все. А эти никак не нажраться не могут.
Ответить | Ответить с цитатой
эдуард
-10 эдуард 22.03.2017 17:46
Изучите закон об авторских правах и вам все станет ясно.Пусть Димаш поет свои песни-но песен своих у него нет.Использовал чужую популярную песню...Воровство.Какое Джентельменство?Представьте что ваш отец садит 10 гектар пшеницы,ухаживает за ней,платит налоги(Витас платит налоги каждый месяц компании в которой запотентован бренд Витас и все его песни) и тут ваш отец приходит собрать урожай,а урожая нет))Его забрал Димаш и продает зерно которое вырастил ваш отец.И все говорят,оо какой Димаш молодец,какое первоклассное зерно продает,умничка.Как бы чувствовал себя ваш отец?Это воровство!
Ответить | Ответить с цитатой
Александра
+8 Александра 26.03.2017 10:02
Почему то когда он пел его песню в Казахстане много раз, реакции никакой не было, а теперь чего всполошились? Завидно стало?
Ответить | Ответить с цитатой
мира
0 мира 04.05.2017 10:57
а разве он пел витовские песни в казахст?
Ответить | Ответить с цитатой
LB
0 LB 23.07.2017 03:09
Вот ты урод, тупо копируешь свою писанину и вставляешь между коиентами других.
Ответить | Ответить с цитатой
Айгуль
-7 Айгуль 01.02.2017 20:30
для Navo Media. Вы специально выкладываете в Ютуб такие провокационные видео? Всегда сравниваете и наталкиваете людей друг на друга. Да, вас переполняет гордость. Но этим вы оказываете медвежую услугу Димашу.
www.youtube.com/watch?v=QmNGJSl3Eas
Я об этом. Прекратите это делать!
Ответить | Ответить с цитатой
Света
+34 Света 01.02.2017 20:42
Я согласна с вами. Но это не имеет отношения к самому Димашу. он может быть и не знает об этом. Я рассматриваю так, что Димаш выходит на новый уровень. Отсюда все споры.
Ответить | Ответить с цитатой
Айгуль
+33 Айгуль 01.02.2017 20:52
Димаш - артист! И выкладывается на своих концертах даже не на 100 процентов, а на все 200! И везде добавляет свою импровизацию. Он чувствует музыку и проживает ее. Он не вмещается в рамках одной песни и заданной мелодии.
Ответить | Ответить с цитатой
Айнур
+8 Айнур 27.03.2017 14:56
У него шикарный голос он поёт с душой любую песню аж мурашки по коже внутри всё переворачивается.Любо смотреть на него всё ему идёт всё идеально.Вспомню Витаса ни о чём фуфлооооооо.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-11 любовь васильевна 29.03.2017 19:19
да уж. это точно. берёт чужую песню.. перелопачивает её. и он ещё и герой!!!
Ответить | Ответить с цитатой
мира
+2 мира 04.05.2017 11:00
любовь васильевна что то завидно вам не понимаете ничего
Ответить | Ответить с цитатой
Айгуль
+9 Айгуль 01.02.2017 21:00
Кстати, мне теперь понятно, почему Димаш не любит, когда его сравнивают с Витасом! Публика и жюри - это вы виноваты!
www.youtube.com/watch?v=oSlaKbHh4-g
Ответить | Ответить с цитатой
LB
0 LB 23.07.2017 03:11
это вообще рымбаева его сравнила. Пусть своего сына сравнивает, такое обычно певцы от зависти говорят. Типо не индивидуален, намекнула.
Ответить | Ответить с цитатой
Айгуль
+32 Айгуль 01.02.2017 21:06
Счастья и здоровья, Димаш! Не обращай внимания! Собаки лают, караван движется. Не легко тебе. Но ты - талант!
Ответить | Ответить с цитатой
marcom
+16 marcom 01.02.2017 21:08
"Ты заранее обрекаешь себя на известность второсортного артиста"
... особенно ВТОРОСОРТНОГО!
...мечтать не вредно!...идиотизм...
Ответить | Ответить с цитатой
Саша
+46 Саша 01.02.2017 22:54
Смешной продюсер Витаса. Кидается словами, обзывает молодого талантливого певца. Очень сильно заметно его страх и нервозность. Ещё бы, такой конкурент появился и не где нибудь, а в Китае. Ох и тяжко будет вам ребята теперь, после исполнения вашей песни Димашем.
Ответить | Ответить с цитатой
эдуард
-5 эдуард 22.03.2017 17:47
Изучите закон об авторских правах и вам все станет ясно.Пусть Димаш поет свои песни-но песен своих у него нет.Использовал чужую популярную песню...Воровство.Какое Джентельменство?Представьте что ваш отец садит 10 гектар пшеницы,ухаживает за ней,платит налоги(Витас платит налоги каждый месяц компании в которой запотентован бренд Витас и все его песни) и тут ваш отец приходит собрать урожай,а урожая нет))Его забрал Димаш и продает зерно которое вырастил ваш отец.И все говорят,оо какой Димаш молодец,какое первоклассное зерно продает,умничка.Как бы чувствовал себя ваш отец?Это воровство!
Ответить | Ответить с цитатой
Александра
+6 Александра 26.03.2017 10:05
Боже , какие сравнения, признайся ты и твой Витас спеть как Димаш не можете, хоть тресни"
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 29.03.2017 19:21
А вы. что поёте. где послушать????
Ответить | Ответить с цитатой
Айнур
0 Айнур 27.03.2017 14:59
Аааааааааа зависть даааааааааа Витасу до Димаша далеко не достать.Грызёшься дааааааааааа ха ха ха
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-6 любовь васильевна 30.03.2017 13:08
Айнур. вы что. заикаетесь?
Ответить | Ответить с цитатой
Саша
+33 Саша 01.02.2017 22:55
Любой скандал - это хороший пиар. Так что они оказали хорошую услугу Димашу.
Ответить | Ответить с цитатой
Гога
+54 Гога 01.02.2017 23:01
Димаш уже звезда и у него уже огромная аудитория. Говоря про певца, что он второсортный - это ещё раз подтверждает их беспомощность перед Димашем. Здорово! Значит Димаш и в самом деле спел гораздо лучше оригинала и их это очень и очень сильно задело.
Ответить | Ответить с цитатой
Гога
+32 Гога 01.02.2017 23:04
Да уж, тогда Киркорову вообще нельзя выходить на сцену.
Ответить | Ответить с цитатой
митрич
+29 митрич 01.02.2017 23:24
Витас-Битас-Козлодуй - СПЕЛ СВОЕ и в ус не дуй!
Пусть ПОДНИМЕТСЯ Димаш - Витас все равно Алкаш,
судя по СКАНДАЛАМ - пьяным и немалым...
Появился КОНКУРЕНТ - Витас, ты же "ИМПОТЕНТ"(творческий конешно!) - ОТОЙДИ неспешно...
Ответить | Ответить с цитатой
мария
0 мария 27.02.2017 12:53
мне вас жаль!!!
Ответить | Ответить с цитатой
мария
-6 мария 16.03.2017 11:26
стихоплёт хренов
Ответить | Ответить с цитатой
мира
+2 мира 04.05.2017 11:08
мария вы себя пожалейте а стихи Митрича правдивые
Ответить | Ответить с цитатой
Женя
+35 Женя 02.02.2017 00:46
Витаса давно не видно на российской сцене, скорее нечего петь или нечем удивлять. Его произведение Оперу 2, исполняли многие в России, на всяких конкурсах, видимо исполняли очень плохо, раз не запретили и не взыскали гонорар. А своими бессмысленными высказываниями в адрес Димаша, они подтверждают, что Димаш талант и профессионал с большой буквы!
К сведению продюсера Витаса, хочу сказать, что у Димаша свой прекрасный репертуар!
Димаш известен в Казахстане и без песен Витаса!
Так что с претензиями обращайтесь к режиссёру конкурса.
Ответить | Ответить с цитатой
Зауреш
+32 Зауреш 02.02.2017 02:11
Репертуар на конкурсе определяют организаторы, если нарушены авторские права , то ответственность должна нести китайская сторона. Димаш -это молодой исполнитель, которому Всевышний даровал такой уникальный голос, с таким диапазоном. Пройдет немного времени, и поверьте мне ему будут рукоплескать на лучших сценах мира!
Ответить | Ответить с цитатой
Бакытжан
+10 Бакытжан 02.02.2017 02:23
ВОПРОС К организаторам выступлений Димаша: для чего подставили юного гения? Стравили с российским достойным мэтром сцены?
Ответить | Ответить с цитатой
Марат
+26 Марат 02.02.2017 16:53
да и причём тут витас (Виталий Грачев не то что в КНР , у нас настоящее имя не знают)..он Лучано Паваротти что ли...обычный раскрученный, вложенными деньгами певец из тысячи на российской и нашей эстрады..без конкурсов....а самому пробиться в аудитории более 1.5 миллиарда стране..за счет таланта ..а витас что не перепевал чужие песни на проектах.. а продюсер "Пудуовкин,еще тот фрукт.. у Бари Алибасова работал.,. ткнуть носом..зависть..вот и все...
Ответить | Ответить с цитатой
Арман
+20 Арман 10.02.2017 18:30
Кстати, Бари Алибасов по этому поводу сказал, что Витас в основном работает под студийную фонограмму. Поэтому Пудовкин, увидев, как Димаш живьём спокойно перепевает эту песню, испугался, что китайцы потребуют того же от артиста Грачева:)) и вся его карьера в Поднебесной рухнет, да ещё иски могут вкатить за мошенничество!
Ответить | Ответить с цитатой
эдуард
-11 эдуард 22.03.2017 17:48
Изучите закон об авторских правах и вам все станет ясно.Пусть Димаш поет свои песни-но песен своих у него нет.Использовал чужую популярную песню...Воровство.Какое Джентельменство?Представьте что ваш отец садит 10 гектар пшеницы,ухаживает за ней,платит налоги(Витас платит налоги каждый месяц компании в которой запотентован бренд Витас и все его песни) и тут ваш отец приходит собрать урожай,а урожая нет))Его забрал Димаш и продает зерно которое вырастил ваш отец.И все говорят,оо какой Димаш молодец,какое первоклассное зерно продает,умничка.Как бы чувствовал себя ваш отец?Это воровство!
Ответить | Ответить с цитатой
марк
+4 марк 24.03.2017 17:27
Уважаемый. Воровство, это тайное похищение чужой собственности. Где же вы это видите? Парень в открытую поет, да еще эта песня объявляется как песня Витаса. Если бы он сказал в Китае, что это его песня, тогда да. Но он же пел песню именно от его имени. Надеюсь больше не будет петь эту по большому счету одноразовую песню из одного куплета. Потом надо выбирать выражения. Да и у самого Витаса, кроме этой песни ничего и нет.
Ответить | Ответить с цитатой
LB
0 LB 23.07.2017 03:16
Тебе че Пудовкин платит, комент свой везде дублем вставлять?
Ответить | Ответить с цитатой
Дамир На
-8 Дамир На 02.02.2017 03:38
Лучше бы он свои песни написал и пел
Ответить | Ответить с цитатой
Даулет
+15 Даулет 02.02.2017 05:50
Витас если уважает в первую очередь сам себя как творческий личност то он должен публично признать талант Димаша.
Ответить | Ответить с цитатой
Айнур
0 Айнур 27.03.2017 15:02
Витас наверное сидит и сопли жуёт ха ха ха
Ответить | Ответить с цитатой
Продюсер
+22 Продюсер 02.02.2017 08:02
Второсортный? Это ещё, что такое? А сами без фонограммы вы какие?
Ответить | Ответить с цитатой
Алихайдар
-17 Алихайдар 02.02.2017 12:20
А что, у Димаша нет своих песен ? Понятно, что ему остается только улыбаться – сказать то нечего.
Недавно прочитал интервью казахстанского представителя, который заявил что казахстанская эстрада использует не менее 90% российской музыки и слов, некоторые слова переводятся или же часть заменяется – сплошной плагиат. Активно используется российский шансон, Кайрат Нуртас использует до 100% из репертуара Марцинкевича, Стаса Михайлова и других авторов российского шансона. Также российский шансон используется и другими казахстанскими певцами, в том числе Алимбековой и другими. Ярким исполнителем казахской музыки и слов является Каракат.
Ответить | Ответить с цитатой
Бахыт
-11 Бахыт 02.02.2017 23:36
Это правда-плагиата много!
Ответить | Ответить с цитатой
Артур
+11 Артур 10.02.2017 18:33
А ну-ка факты, Алихайдар! Болтать ты можешь, а отвечать за базар способен?
Ответить | Ответить с цитатой
Алихайдар
-9 Алихайдар 20.02.2017 11:37
Факты - достаточно прослушать репертуар Марцинкевича, Стаса Михайлова, весь русский шансон и убедиться в правдивости заявления казахстанского представителя комитета по авторским правам о использовании в казахстанской эстраде и музыкальных произведениях до 90% российской музыки и слов тем же Кайратом Нуртасом и всеми казахстанскими исполнителями. ПРОСТО ПОСЛУШАЙТЕ И УБЕДИТЕСЬ !!!
Ответить | Ответить с цитатой
Лилия
0 Лилия 12.05.2017 09:17
Что Вы нам Кайрата Нуртаса постоянно суете ? Вы за Димаша ответьте! Сами то потрудились его послушать? Тоже мне эксперт!
Ответить | Ответить с цитатой
эдуард
-6 эдуард 22.03.2017 17:48
Изучите закон об авторских правах и вам все станет ясно.Пусть Димаш поет свои песни-но песен своих у него нет.Использовал чужую популярную песню...Воровство.Какое Джентельменство?Представьте что ваш отец садит 10 гектар пшеницы,ухаживает за ней,платит налоги(Витас платит налоги каждый месяц компании в которой запотентован бренд Витас и все его песни) и тут ваш отец приходит собрать урожай,а урожая нет))Его забрал Димаш и продает зерно которое вырастил ваш отец.И все говорят,оо какой Димаш молодец,какое первоклассное зерно продает,умничка.Как бы чувствовал себя ваш отец?Это воровство!
Ответить | Ответить с цитатой
LB
0 LB 23.07.2017 03:17
опять твой дубль.
Ответить | Ответить с цитатой
Александра
0 Александра 26.03.2017 10:08
?????
Ответить | Ответить с цитатой
хас
+1 хас 11.04.2017 17:29
Песня дайдидау какого российского автора
Ответить | Ответить с цитатой
Лилия
-1 Лилия 12.05.2017 10:33
Ни какого-то, а Витаса
Ответить | Ответить с цитатой
Касым
0 Касым 14.05.2017 09:49
Цитирую Лилия:
Ни какого-то, а Витаса

Со стульчика упала? Дайдидау - песня Магжана Жумабаева, которую он написал своей жене, когда его отправили в ссылку твои и Пудовкина родственники.
Ответить | Ответить с цитатой
Алихайдар
-14 Алихайдар 02.02.2017 12:33
. А что, у Димаша нет своих песен ? Понятно, что ему остается только улыбаться – сказать то нечего.
Недавно прочитал интервью казахстанского представителя комитета по авторским правам, который заявил что казахстанская эстрада использует не менее 90% российской музыки и слов, некоторые слова переводятся или же часть заменяется – сплошной плагиат. Активно используется российский шансон, Кайрат Нуртас использует до 100% из репертуара Марцинкевича, Стаса Михайлова и других авторов российского шансона. Также российский шансон используется и другими казахстанскими певцами, в том числе Алимбековой и другими. Ярким исполнителем казахской музыки и слов является Каракат.
Ответить | Ответить с цитатой
эдуард
-4 эдуард 22.03.2017 17:49
Вот именно))) поэтому российский шоу бизнес работает по правилам а казахстанский нет,все сдирает...Делайте свой бизнес ребята,в цивилизованном мире живемИзучите закон об авторских правах и вам все станет ясно.Пусть Димаш поет свои песни-но песен своих у него нет.Использовал чужую популярную песню...Воровство.Какое Джентельменство?Представьте что ваш отец садит 10 гектар пшеницы,ухаживает за ней,платит налоги(Витас платит налоги каждый месяц компании в которой запотентован бренд Витас и все его песни) и тут ваш отец приходит собрать урожай,а урожая нет))Его забрал Димаш и продает зерно которое вырастил ваш отец.И все говорят,оо какой Димаш молодец,какое первоклассное зерно продает,умничка.Как бы чувствовал себя ваш отец?Это воровство!
Ответить | Ответить с цитатой
мира
0 мира 04.05.2017 15:08
Димаш молод что дали ему то и спел только в живую и несравненно лучше у него все еще впереди и свои песни будут что вы все витас витас нуртас....
Ответить | Ответить с цитатой
Эдуардм
0 Эдуардм 11.07.2017 21:59
Это у вас мир цивилизованнй, ,Удивительно это давить людей на ВДНХ где люди с детьми гуляют, или по пяне себе вены резать. Это считется цивилизация. Эдуард обдумывой свои речи ели ты такой же цивильный.
Ответить | Ответить с цитатой
LB
0 LB 23.07.2017 03:20
слушай, отвали со своими дублями. Все языки переводятся с одного на другой. У русских мания величия думать такое.
Ответить | Ответить с цитатой
Марат
+14 Марат 02.02.2017 16:10
Шоу перевоплощений "Точь-в-точь"...04:39
VITAS - Белые розы. Точь-в-точь.Образ Ю.Шатунова / White Ros...
Youtube 02.03.14

Шоу перевоплощений на Первом кан...10:20
VITAS - Точь-в-точь.Образ Гарика Сукачева / Image of G.Sukac...
Youtube 02.06.14
Шоу перевоплощений "Точь-в-точь"...06:27 и что...почему не судятся..разрешения не брал..отвечает первый канал
VITAS - Геленджик. Точь-в-точь / Gelendzhik. Exact copy show
Youtube 14.04.14

Официальный канал проекта "Точь-...04:04
Точь-в-точь - Витас. Сосо Павлиашвили - "Ждёт тебя грузин"
Youtube 23.03.14
Ответить | Ответить с цитатой
Анастас
+10 Анастас 10.02.2017 18:39
Вот именно, и никто из участников этих шоу типа "Голос" (стыренный Voice of America), "Один в один" и др. не платит за песни, которые требуется исполнить по программе. Пудовкин вновь показал свою тупость!
Ответить | Ответить с цитатой
Марат
+9 Марат 02.02.2017 16:52
" В одном из интервью Артемий Троицкий сказал, что песни Витаса ничем не отличаются друг от друга. И что иметь хоть какой-то успех, ему остается гастролировать по Китаю и «демонстрировать свой открытый рот».
да и причём тут витас (Виталий Грачев не то что в КНР , у нас настоящее имя не знают)..он Лучано Паваротти что ли...обычный раскрученный, вложенными деньгами певец из тысячи на российской и нашей эстрады..без конкурсов....а самому пробиться в аудитории более 1.5 миллиарда стране..за счет таланта ..а витас что не перепевал чужие песни на проектах.. а продюсер "Пудуовкин,еще тот фрукт.. у Бари Алибасова работал.,. ткнуть носом..зависть..вот и все...
Ответить | Ответить с цитатой
Казахстанка
+18 Казахстанка 08.02.2017 22:06
Продюсер, какой же Вы - дебил. Не можете скрыть страха потерять аудиторию, точнее заработка. За приличной внешностью скрывается маленький, жадненький, завистливый человечишка.
Ответить | Ответить с цитатой
гражданин
+29 гражданин 02.02.2017 20:35
Если песня исполняется на подобном конкурсе, то достаточно перед началом исполнения чужой песни объявить, чья это песня и все - никакого нарушения авторских прав не будет. Никто на этих конкурсах не исполняет песни собственного производства - все поют чьи-то.
Ответить | Ответить с цитатой
Баур
+15 Баур 03.02.2017 12:37
Вина организаторов они выбирают репертуар для исполнителя,Димаш здесь лицо второстепенное по ответственности, как он исполнил чудо, просто красава,
Ответить | Ответить с цитатой
новиков о витасе
+18 новиков о витасе 03.02.2017 13:08
Это как раз таки Витас является дешевой подделкой, фанерщик и халтурщик Пудовкин решившие срубить бабла
Ответить | Ответить с цитатой
гость
+21 гость 03.02.2017 13:37
каждый имеет право иметь свое мнение, но нужно признать, что Димаш очень музыкально талантлив, одарен, да и по всему видно, что парень трудолюбив, ведь чтобы так петь, нужно трудиться, развиваться. Ему всего лишь 22 года, он еще молод, учится, набирается опыта, карьера его только начинается, лишь бы ему не мешали. А Пудовкин сразу начал клеймить Димаша, очень и очень и очень странно...., хотя все понимают с чем это связано.
Ответить | Ответить с цитатой
Надя
+26 Надя 03.02.2017 15:58
Димаш же на конкурсе спел эту песню, а не на своем концерте не зарабатывает на этом. Смешно
Ответить | Ответить с цитатой
Алия.
+18 Алия. 03.02.2017 16:15
На российском конкурсе "голос"молодые люди исполняли песни знаменитых певцов,не думаю,что у них была согласованность с ними,почему их всех не привлекли,или закон об авторских правах распространяется по национальному признаку.Стас Пьеха исполнил чужую песню на другом конкурсе.но приобрел славу.но не обвинения в воровстве.
Ответить | Ответить с цитатой
Настя
+24 Настя 03.02.2017 17:12
Если бы Димаш не исполнил бы песню лучше
самого автора, то и шуму не было бы. Факт.
Пудовкин нарывается на ответный иск об ос-
корблении, не догоняется...
Димаш, алга! Только победа!
Ответить | Ответить с цитатой
О.л
-32 О.л 04.02.2017 11:51
Все правильно сказал Пудовкин . Пусть сначала купит эту песню , а потом не поет . Этому вашему
Кудайбергену ни кто ни давал права ее исполнять ! За все нужно платить !
Ответить | Ответить с цитатой
Гульнар
+14 Гульнар 17.02.2017 10:49
На конкурсах все поют песни известных авторов и исполнителей! Ни кто ни у кого не спрашивает разрешения и уж тем более покупать ему не нужно песню. Пудовкин просто делает ПР на этой ситуации.
Ответить | Ответить с цитатой
Алия
+3 Алия 12.03.2017 00:23
Витаса время прошло!Да здравствует Наш Кудайбергенов.Умираешь о. Зависти?
Ответить | Ответить с цитатой
Айнур
+2 Айнур 27.03.2017 15:09
Витас и Пудовкин или Пуговкин чмори несчастные последний хлеб доедают аж незнают что с этой задрепезлой тупой оперой своей делать незнают как таланта денюжку содрать куда вам до Димаша эта опера привелась в порядок как спел её Димаш а не этот Комбала безголосый
Ответить | Ответить с цитатой
мира
0 мира 04.05.2017 15:15
ол какой жадный да недобрый грубый еще восклицат знак поставил
Ответить | Ответить с цитатой
О.л
-23 О.л 04.02.2017 11:54
Прежде чем Вы пьете чай Вы его покупаете в магазине .
Ответить | Ответить с цитатой
Макс
+13 Макс 26.02.2017 12:09
Ну чего вы заладили магазин да магазин. Я вижу ваш интеллект наравне с тупостью этого пудовкина. Вы что измеряете исскуство как повседневую бытовую мелочь. Нууу вы тупыыые, а этот еще и продюссер.
Ответить | Ответить с цитатой
эдуард
-3 эдуард 22.03.2017 17:50
Изучите закон об авторских правах и вам все станет ясно.Пусть Димаш поет свои песни-но песен своих у него нет.Использовал чужую популярную песню...Воровство.Какое Джентельменство?Представьте что ваш отец садит 10 гектар пшеницы,ухаживает за ней,платит налоги(Витас платит налоги каждый месяц компании в которой запотентован бренд Витас и все его песни) и тут ваш отец приходит собрать урожай,а урожая нет))Его забрал Димаш и продает зерно которое вырастил ваш отец.И все говорят,оо какой Димаш молодец,какое первоклассное зерно продает,умничка.Как бы чувствовал себя ваш отец?Это воровство!
Ответить | Ответить с цитатой
LB
0 LB 23.07.2017 03:24
ты снова со своим дублем. Бездарные российские звезды давно перепели западных и американских певцов. Нужно им свое придумывать а не плагиатить. Завидуй дальше.
Ответить | Ответить с цитатой
Айнур
-1 Айнур 27.03.2017 15:10
Торгаши они
Ответить | Ответить с цитатой
Ереке
+7 Ереке 28.02.2017 09:55
Магазин-магазин,чай,квартира,телевизор-телевизор.) )) Это что тоже из репертуара Витаса?
Ответить | Ответить с цитатой
Ереке
+5 Ереке 28.02.2017 09:59
Цитирую О.л:
Прежде чем Вы пьете чай Вы его покупаете в магазине .

Магазин-магазин,чай,квартира,телевизор-телевизор.) )))) Это что тоже из репертуара Витаса??
Ответить | Ответить с цитатой
Айнур
+1 Айнур 27.03.2017 15:10
Торгаш! На базаре купи-продай!
Ответить | Ответить с цитатой
Мариям
+19 Мариям 04.02.2017 13:27
Фамилия Димаша Кудайбергенова переводится как Богом одаренный, у него действительно нереальный голос от Бога, как говориться и за душу берет и до мозга костей пробивает, китайский режиссер доверил ему исполнение этой песни не зря, во-первый порадовать народ песней Витаса, как я поняла китайцы его любят, во-вторых это был экзамен для Димаша, он исполнил ее великолепно, от души и профессионально, и я думаю Витасу и его продюсеру, надо гордиться, что из миллионов других песен, эта песня была выбрана и прозвучала на таком масштабном, мировом конкурсе, и думать о написании новых мировых песен.
Палки в колеса вставлять не нужно, а Димашу, я желаю победить на этом конкурсе.
Димаш, Құдай сені жаман тіл мен көзден сақтасын! Аман бол, тек қана алға інім!
Ответить | Ответить с цитатой
эдуард
-2 эдуард 22.03.2017 17:51
Изучите закон об авторских правах и вам все станет ясно.Пусть Димаш поет свои песни-но песен своих у него нет.Использовал чужую популярную песню...Воровство.Какое Джентельменство?Представьте что ваш отец садит 10 гектар пшеницы,ухаживает за ней,платит налоги(Витас платит налоги каждый месяц компании в которой запотентован бренд Витас и все его песни) и тут ваш отец приходит собрать урожай,а урожая нет))Его забрал Димаш и продает зерно которое вырастил ваш отец.И все говорят,оо какой Димаш молодец,какое первоклассное зерно продает,умничка.Как бы чувствовал себя ваш отец?Это воровство!
Ответить | Ответить с цитатой
LB
0 LB 23.07.2017 03:26
10 копия твоего сообщения. Хочешь Димаша очернить. В россии про этот закон скажи певцам, пусть себе напишут и поют.
Ответить | Ответить с цитатой
гость мира
-7 гость мира 05.02.2017 16:34
Обсуждения бурные но в статье идет речь о плагиате музыки и слов но не о голосе Димаша и его исполнительских данных. А плагиат (если судить здраво а не эмоциями и национальными чувствами) на лицо тем более есть авторское свидетельство зарегестрированное. Исходя из этого это кража. Виноват не Димаш а его представители.
Ответить | Ответить с цитатой
Мурат
+21 Мурат 05.02.2017 23:16
Это всего лишь КОНКУРС!!! Это не КОНЦЕРТ, за который певцы берут деньги. Поэтому тут можно петь все! Как вы не поймете? Куча конкурсов в пример по миру.
Ответить | Ответить с цитатой
Назгуль
+13 Назгуль 06.02.2017 13:41
Витас хороший певец, но его продюсер не красиво поступает. Это конкурс, а в конкурсе всегда все поют чьи то песни. А за оскарбление можно иск подать за то что перед миллионами грязью обливает.
Ответить | Ответить с цитатой
Антон
+11 Антон 06.02.2017 18:56
Витас опять наверное свою невоспитанную алкоголичку с 9 классами образования провинциальной украинской школы жену отправит на разборку к Димашу или тещи, бывшую уборщицу! Помните как на ВВЦ они некрасиво себя вели и были оба пьяны! Ужас. Кстати Витас судимый человек и этим все сказано!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой
Алия Курман
+15 Алия Курман 06.02.2017 23:09
Что за мерзкие шовинистские выпады в сторону конкурсанта! Фуу, блевать охота!
Даааа, испугался Виталик со своим хамоватым продюссером потерять миллиардную кормушку Поднебесной! Надо уметь достойно освобождать сцену новым молодым артистам. Да что говорить, Димаш только выиграет от этих грязных разборок! А эта парочка сама себе крест на китайском шоу бизнесе поставила! МЫ ЗА ТЕБЯ, ДИМАШ!!! АЛГА, КАЗАХСТАН!!!
Ответить | Ответить с цитатой
Almat Baimyrzayev
+10 Almat Baimyrzayev 09.02.2017 19:11
Пошёл ты Пудовкин со своим витасам куда подальше! Нашёлся тут умный, будто лучше витаса нет исполнителей!
Ответить | Ответить с цитатой
Жанар Турсынгалиевна
+12 Жанар Турсынгалиевна 10.02.2017 19:13
Все из за ревности. Даже дураку ясно. Многие певцы пели песню Витаса тогда они молчали, а теперь чтобы защитить себя они придумали это. Господин Пудавкин если бы Димаш был дешевым пиратским подделком во первых он бы не попал в этот конкурс и не перепел бы Витаса. Выбираете выражение.....
Ответить | Ответить с цитатой
Темир
+10 Темир 11.02.2017 06:37
Прочтите Википедию Витаса, и всё станет ясно о нём. Оказывается Витас никогда не участвовал на конкурсах. В Википедии написано очень много "интересного" из жизни Витаса.
Ответить | Ответить с цитатой
Алихайдар
-12 Алихайдар 20.02.2017 11:53
Не учавствовал в конкурсах, не понтовался, а написал САМ популярные и не только в России, но и в том числе в Китае песни, которые сам же исполняет и его узнают, у него есть СВОЁ, а не изображает кого то.
Ответить | Ответить с цитатой
мура
+7 мура 01.03.2017 06:44
Алихайдар ты гибрит или дворняга
Ответить | Ответить с цитатой
Айнур
+2 Айнур 27.03.2017 15:14
Он Пудовкин или как там Пуговкин номер 2
Ответить | Ответить с цитатой
Темир
+14 Темир 11.02.2017 07:14
Продюсер Пудовкин не переживает за Витаса, он переживает за свои деньги. Если продюсер Пудовкин действительно переживал бы за Витаса, то он наоборот постарался бы сблизить Витаса с Димашем. А Витасу надо скорее одуматься, и поддержать молодого и перспективного певца Димаша, как это сделали Лара Фабиан и Джеки Чан.
Ответить | Ответить с цитатой
Эксперт
+6 Эксперт 14.02.2017 02:29
Пудовкин псих и алкаш, хотел срубить бабла, он уже лечился в психушке - туда ему и дорога! А Винтас-шпунтас пусть и дальше поет в кабаках.
Ответить | Ответить с цитатой
гульбахрам
+5 гульбахрам 15.02.2017 19:33
А нашим композиторам нужно написать для Димаша хорошие песни,как пишут для Кайрата Нуртаса, а то действительно он поет чужие песни как когда-то Киркоров перепевал то болгарские песни.то турецкие песни.
Ответить | Ответить с цитатой
Алихайдар
-4 Алихайдар 20.02.2017 12:01
Для Кайрата Нуртаса ничего не пишут, а просто берут из российского шансона, в первую очередь у МАрцинкевича и Стаса Михайлова, переводят на казахский, музыка без измиенений и преподносят как свое. Об этом известно любому более менее разбирающемуся в музыке. Кайрат Нуртас - яркийй представитель плагиата
Ответить | Ответить с цитатой
поклонница таланта
+1 поклонница таланта 16.04.2017 17:58
Полностью с Вами согласна. Знаменитыми песни делают автор и исполнитеь.Желаю Димашу новых прекрасных песен. Только таким должен быть его ответ на необоснованные претензии.
Ответить | Ответить с цитатой
КАА
+6 КАА 17.02.2017 15:18
Он один из немногих, кто смог бы исполнить композицию Pink Floyd "The Great Gig in the Sky" из "Dark Side of the Moon". Если бы попробовал, было бы интересно.Композиции больше сорока лет Проблем не должно быть.
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+8 Гость 18.02.2017 21:51
Наши композиторы умеют писать красивые песни. Вспомните хотя бы песни Батыра на казахском языке. Дрожь берёт. Я помню как Стоянов говорил про песни Батыра, мол когда ты запоёшь на казахском, про всё на свете забываешь.Так что напишут для Димаша песни.
Ответить | Ответить с цитатой
Алихайдар
-9 Алихайдар 20.02.2017 11:48
Пока здесь надрывались о гениальности Димаша, он в конкурсе скатился сначала на третье место, сейчас на шестом. Где же он дальше окажется с такими понтами ? Если и вправду гениальный - то увидим по прошествию какого то времени. Пока что он в Китае не побеждал в конкурсах, а только занял на одгом из промежуточных этапах конурса первое место.
Ответить | Ответить с цитатой
Миллиардер Билл Гейт
+4 Миллиардер Билл Гейт 21.02.2017 23:21
Здесь зависть Витаса очевидно!!! Всеравно Димаш лучшее чем Витас.
Ответить | Ответить с цитатой
Роза
+7 Роза 24.02.2017 09:49
Димаш заткнул за пояс Витаса. Так умеючи исполнил эту теперь скандальную "Оперу 2", что те не знают как им быть. Иски всякие придумывают, сравнивают с кражей телевизора (долго к интервью готовился, наверное), а ведь это конкурс, и все поют чьи-то песни, Димаш ведь деньги на этом не зарабатывает. Один самый весомый плюс - его узнал весь мир!!!!!!!!!!!!!! Я рада за своего соотечественника!! А продюсеру Витаса позор!!!
Ответить | Ответить с цитатой
казах
+6 казах 24.02.2017 23:56
орыстар кызганыштан не істерлерін білмей ойларына келгенін істеп бағіһуда. Біздің Димаш Витастың позорын шығарып одан екі дауыс жоғары айтты.Орыстар іштерің күйсе тұз жалаңдар.
Ответить | Ответить с цитатой
баха
+7 баха 25.02.2017 00:18
позор продюсеру Витаса Пудовкинуху@овкину
Ответить | Ответить с цитатой
друг
+6 друг 25.02.2017 00:20
Позор продюсеру Витаса . Димаш самый лучший в мире певец
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-8 любовь васильевна 25.02.2017 07:03
Несколько раз пыталась написать комментарий. не получается.не проходят мои слова. видно только казахам можно сдесь писать!
Ответить | Ответить с цитатой
Макс
+7 Макс 26.02.2017 12:13
Моя дорогая ну когда же Вы русские перестанете обливать грязью всех остальных кроме себя. как мне стыдно за вас. я когда то считал что россия великая страна и русские велики народ. а сегодня Вы на самом низком животном уровне. Извините меня если что.
Ответить | Ответить с цитатой
Бану
+2 Бану 01.03.2017 12:48
А ты нацистка
Ответить | Ответить с цитатой
вдуть васильевне
+1 вдуть васильевне 29.03.2017 18:08
слово сдесь пишется через з здесь. безграмотной делать тут нечего не зависимо какой ты нации
Ответить | Ответить с цитатой
Жанат
+1 Жанат 25.04.2017 12:08
Не сдесь, а здесь. Это Вам казашка пишет.
Ответить | Ответить с цитатой
бәрі бір емеспа
+1 бәрі бір емеспа 26.02.2017 22:54
свиньи
Ответить | Ответить с цитатой
Таня
+11 Таня 27.02.2017 01:52
Много раз использовали на разных шоу песни Витаса в том числе и Оперу, но ни к кому претензии не предъявлялись.А тут вдруг вспомнили об авторских правах. И с чего бы это? Витас - певец, а Димаш - ПЕВЕЦ ОТ БОГА. Как говорится почувствуйте разницу.
Ответить | Ответить с цитатой
Сауле
+6 Сауле 27.02.2017 06:30
Зависть и только зависть движет этим человеком - продюсером. Ведь во всем мире все певцы перепевают песни другтх, и никто еще до такой глупости не дошел. Радоваться надо, это Димаш сделал добрую рекламу Витасу.
Не смешите , господа. Ничего не выиграете.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-7 любовь васильевна 27.02.2017 06:51
За что кости Витаса всё перемываете? За то. что Димаш приехал в Китай с песней Витаса и вышел с ней в " люди"!!!
Ответить | Ответить с цитатой
Любовь Васильевна!!!
+4 Любовь Васильевна!!! 09.03.2017 14:04
В люди он вышел гораздо раньше, чем Вы представляете. Он участник нескольких конкурсов, в том числе победитель "Славянского базара". Во всех песенных конкурсах исполнители поют хиты мировых исполнителей. Его признали многие знаменитости. В Ваших словах, все равно, хоть Ваша подруга и казашка, веет националистическим холодом. Российские исполнители тоже и на шоу, и на конкурсах поют чужие песни и никто "варежку" не открывает, как это делают нехорошие люди!!!
Ответить | Ответить с цитатой
Алия
+2 Алия 12.03.2017 00:26
Как вам Любаша не стыдно.Ай ай ай!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой
Айнур
+1 Айнур 27.03.2017 15:19
Димаш и без Витаса обойдётся.Усрался какой то Витас или как его там Фуфлячок Димашу.Витас лох безголосый .
Ответить | Ответить с цитатой
любовь Васильевна
-7 любовь Васильевна 27.02.2017 17:03
Для Макса. или как Вас там? Даже мысль не возникает писать плохо о Казахстане. моя подруга- казашка. мой брат выращивал жлеб в Казахстане более 40 лет. в нашем городе проживает очень много казахов. не в тему вы о России написали!!! Но я отвечу Вам. много на свете разных стран- одна одной красивей. но я люблю родную страну- имя которой РОССИЯ!!!!!!А вас я прощаю!!!!
Ответить | Ответить с цитатой
Айнур
+1 Айнур 27.03.2017 15:21
Вот и газуй в свою Россию.Что ж твоя Россия не дала тебе хлеба все сорок лет
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-2 любовь васильевна 29.03.2017 19:34
хлеба хватало на всех. и выращивал брат пшеницу с вашими братьями и сёстрами. и страна. называлась СССР. и войну победили все вместе!!! Я и живу в России!
Ответить | Ответить с цитатой
мура
+6 мура 01.03.2017 06:37
Алихайдар ты гибрит да или дворняга
Ответить | Ответить с цитатой
еркимбек
+8 еркимбек 02.03.2017 10:26
витас хороший певец и плохо говорить о нем неверно а димаш талант который будет знаменит на весь мир пудовкин мелкий делец от музыки не стоящий внимания
Ответить | Ответить с цитатой
маша
+6 маша 03.03.2017 19:11
это все зависть. Такой молодой певец спел песню Витаса лучше чем сам автор. И не надо никого оскарблять .Жизнь покажет кто и что.
Ответить | Ответить с цитатой
Ерболат
+5 Ерболат 03.03.2017 21:12
Ну и дурак ты, продюсер Витаса. Что ни говори и рассуждай, все равно, наш караван будет идти вперед.
Ответить | Ответить с цитатой
тимур
+8 тимур 04.03.2017 13:07
Продюсер в страхе потерять миллиардный рынок Китая тем более казах Димаш для китайцев -внешне ближе европейца Витаса и соответственно будет более популярным в Китае не говоря о таланте
Ответить | Ответить с цитатой
Бади
+8 Бади 05.03.2017 16:30
Я поражаюсь этому, так называемому, продюсеру!!! он от природы тупой или зависть совсем уж глаза застила??? кто такой витас по сравнению с Димашем? У Димаша диапазон голоса 5 октав, что очень редко встречается, у Димаша природный, оригинальный контртенор!!! у витаса наработанный фальцет (молодец, что наработал)!
Ответить | Ответить с цитатой
Светлана Васильевна
+4 Светлана Васильевна 26.03.2017 20:23
Очень печально наблюдать нелицеприятную перепалку продюсера с молодым дарованием Димашем.Это не делает чести нашей музыкальной элите,особенно когда они уподобляются базарным хамовитым бабам обзывая втортосортным и прочими мерзкими словами.Поучились бы культуре! А я молю Господа чтобы госос Димаша не сорвался!!! Ведь наряду природного дара он много трудился,чтобы получилось такое редкое,поистине,уникальное звуч
Ответить | Ответить с цитатой
Бади
+6 Бади 05.03.2017 16:36
Голос Димаша от природы на 2-3 октавы выше, чем у витаса, это подчеркивают не только наши, но и зарубежные музыковеды (только не российские, конечно, есть профессиональные мнения, их, к сожалению, очень мало...).
Ответить | Ответить с цитатой
Бади
+4 Бади 05.03.2017 16:42
Кроме того, этот, так называемый,продюсер ничего не смыслит в правилах проведения муз. конкурсов, выборе песен для участников и т.д.
Ответить | Ответить с цитатой
Бади
+7 Бади 05.03.2017 16:48
а потом, опять же кто такой витас в сравнении с Ларой Фабиан????? Лара Фабиан, для сведения))), мировая звезда! Так вот, услышав в исполнении Димаша свое Адажио, она выразила восторг и сказала, что уже переговорила со своим композитором и готова сотрудничать с Димашем!!! Так-то вот!!!
Ответить | Ответить с цитатой
мария
+3 мария 07.03.2017 19:30
Впервые Адажио исполнила Сара брайтман. Адажио написал Томазо Альбинони. эта песня не Лары Фабиан.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 08.03.2017 06:04
Имена людей и название стран пишутся с большой буквы!!!!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 20.03.2017 10:41
Бади. напишите. какого композитора вы имеете ввиду. его фамилию?
Ответить | Ответить с цитатой
Бади
+4 Бади 05.03.2017 16:52
а также тем, кто здесь мычал о том, что это плагиат, что так нельзя начинать... хочу сказать, что не надо лезть в такие вопросы, в которых вы, как говорится, "ни в зуб копытом..."
Ответить | Ответить с цитатой
алевтина
-1 алевтина 05.03.2017 17:01
Ну и к чему здесь Россия,любите никто не запрещает,но из за таких как вы, обостряются и так не простые отношения.
Ответить | Ответить с цитатой
Бади
+5 Бади 05.03.2017 17:02
Любовь Васильевна, не нужны нам ваши прощения...Всевышний всем судья! Еще до "выхода в люди" Димаш забрал Гран-при Славянского базара! а потом, сколько можно растолковывать вам всем,что участники не выбирают репертуар конкурса... так что обзавидуйтесь, но не смердите, смерды....
Ответить | Ответить с цитатой
эдуард
-3 эдуард 22.03.2017 17:55
Димаш всего лишь вокалист,писать свои песни и исполнять их так как никто этого никогда не делал-вот это талант и тут Витас на порядок выше Димаша..У димаша нет своих песен,нет своей манеры исполнения,нет культуры пения,он не станет знаменитым в России или Европе или на Западе...Только в том случае если кто то из западных композиторов напишет Димашу Сингл....Хороший сингл стоит миллион долларов)) а то и большеИзучите закон об авторских правах и вам все станет ясно.Пусть Димаш поет свои песни-но песен своих у него нет.Использовал чужую популярную песню...Воровство.Какое Джентельменство?Представьте что ваш отец садит 10 гектар пшеницы,ухаживает за ней,платит налоги(Витас платит налоги каждый месяц компании в которой запотентован бренд Витас и все его песни) и тут ваш отец приходит собрать урожай,а урожая нет))Его забрал Димаш и продает зерно которое вырастил ваш отец.И все говорят,оо какой Димаш молодец,какое первоклассное зерно продает,умничка.Как бы чувствовал себя ваш отец?
Ответить | Ответить с цитатой
LB
0 LB 23.07.2017 03:28
11 дубль тупого комента. Пиши своим русакам в русскую эстраду. Учи в россии а то думаешь самый умный.
Ответить | Ответить с цитатой
Бади
+3 Бади 05.03.2017 17:11
на русских сайтах уже 10 лет не удается опубликовать комменты... Уважаемые модераторы, не уподобляйтесь в этом вопросе русским, соблюдайте свободу слова))), т.к., вопрос касается представителей двух наций, будьте снисходительны,ведь снизойти - не значит опуститься до их уровня...
Ответить | Ответить с цитатой
Бади
+5 Бади 05.03.2017 17:11
Кроме того, посмеемся над ошибками некоторых носителей русского языка)))
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
+1 любовь васильевна 07.03.2017 19:59
Бессмертное произведение- Адажио написал Томазо Альбинони. слова- Рик Аллисон и Лара Фабиан( Кто на самом деле . не знаем)Впервые эту песню исполнила. по моему. Сара Брайтман
Ответить | Ответить с цитатой
Лилия
0 Лилия 12.05.2017 10:50
Мадам,это Вам для сведения -История одной мелодии - Адажио Томазо Альбинони
Лидия Воронина
История одной мелодии, известная как Адажио Томазо Альбинони
(материал взят из интернета)
Томазо Джованни Альбинони (итал. Tomaso Giovanni Albinoni, 8 июня, 1671, Венеция, Венецианская республика — 17 января, 1751, Венеция) — итальянский композитор эпохи Барокко. При жизни был известен главным образом как автор многочисленных опер, однако в настоящее время известностью пользуется, и регулярно исполняется, главным образом его инструментальная музыка.
Его Адажио соль-минор, (в действительности, поздняя реконструкция) — одно из наиболее часто записываемых.
Альбинони - автор более 50 опер.
Адажио Альбинони впервые опубликовано Ремо Джадзотто в 1958 году.
Ответить | Ответить с цитатой
Лилия
0 Лилия 12.05.2017 10:57
В 1945 году
В предисловии к изданию Adagio g-moll Томазо Альбинони 1958 года Ремо Джадзотто утверждал, что восстановил произведение по маленькому фрагменту, который нашел в Миланской библиотеке в начале сороковых.
В 1992 г. Ремо Джадзотто написал одному немецкому журналисту, что при подготовке биографии Томазо Альбинони в начале 1940-го года обнаружил четыре такта нот для скрипки и генерал-бас к ним (генерал-бас — basso numerato — использовался итальянскими композиторами, начиная с XVI в., чтобы застраховаться от плагиаторов.
Ответить | Ответить с цитатой
Лилия
0 Лилия 12.05.2017 11:00
Однако полную партитуру генерал-баса никто и никогда не видел. Правда, у помощника Ремо Джадзотто сохранилась ксерокопия шести тактов и партии генерал-баса, однако у музыковедов вызывает сомнения, что записанная там музыка — эпохи барокко
Авторитет профессора истории музыки университета Флоренции, автора биографии многих знаменитых итальянских композиторов, был столь высок, что ему поверили безоговорочно. Сейчас же мало кто сомневается, что автором Adagio является сам Ремо Джадзотто.
Ответить | Ответить с цитатой
Лилия
0 Лилия 12.05.2017 11:03
Венецианский композитор эпохи барокко Томазо Джованни Альбинони (1671 — 1751 гг.) прославился на весь мир произведением, которого не сочинил .
Сколько исполнителей потом записало эту мелодию, не счесть. И сколько самостоятельных песен было создано на ее основе.
Вот только некоторые исполнители этой мелодии из коллекции Андрея Малыгина , проживающего в Милане, - Удо Ёрганц (Германия)-адажио, Лара Фабиан -адажио Альбинони, Демис Руссос — адажио, Б.Эйфман поставил для В.Михайловского балет "Познание" и тоже считает, что это музыка принадлежит Альбинони, мелодия романса великого русского композитора Г.Свиридова из "Метели А.С.Пушкина" тоже созвучна Адажио Альбинони.
Некоторые говорят, что "Адажио", несомненно, "подделка Джадзотто" и никаких фрагментов произведений Альбинони в Саксонской библиотеке никогда не было.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 07.03.2017 22:01
Бади. мне Вас жалко!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 08.03.2017 05:50
Снова не печатаются мои слова. модераторы игнорировали вашу просьбу. Бади!!!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-2 любовь васильевна 08.03.2017 19:17
Бади. что-то ваша мольба не дошла до модераторов. не печатается мой ответ вам!!! Несколько раз пыталась!!!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-2 любовь васильевна 09.03.2017 16:23
Оказывается. печатается текст. но с опозданием!!!Ну как . Бади. не умерли ли вы там со смеху над моими ошибками?У меня к вам просьба. послушайте музыку "Адажио" без слов. ну .к примеру в мультфильме" Адажио"
Ответить | Ответить с цитатой
Лилия
0 Лилия 12.05.2017 09:40
Я вот умерла от Вашего знания пунктуации.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 09.03.2017 16:35
Я слушаю это произведение много лет. это не просто музыка. это символ БЕССМЕРТИЯ!!! Не надо кричать.демонстрируя свой голос.и тем более. падать на колени!!! Сколько времени будет жизнь на нашей планете- столько и будет жить эта бесподобное" Адажио" Это моё мнение и я никому его не навязываю!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-2 любовь васильевна 09.03.2017 17:05
Теперь о комментариях. добрались даже до жены Витаса. она то при чём здесь? Имя Витас пишите с маленькой буквы. Россия- тоже! Ничем не брезгуете! Я бы назвала ваши нападки на Витаса так- живой заглатывает живого!!!!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 09.03.2017 17:42
В нашем городе проживают почти 100 тысяч казахов. я ремонтирую обувь у грузина.соседи по даче - армяне . подруга- казашка. и все живём. не ругаемся!!!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-3 любовь васильевна 09.03.2017 17:51
Теперь о песне "Опера-2"- музыка- Витаса. слова-Витаса- он хозяин этой песни. Значит имеет право на неё!!! Это-же понятно всем!О Димаше я не сказала и слова плохого. красивый парень . с красивым голосом.он выбрал свой путь. пусть и идёт этим путём без нашего с вами вмешательства! А жизнь расставит всё на свои места!!!!
Ответить | Ответить с цитатой
Алия
+4 Алия 12.03.2017 00:31
Любовь Васильевна хватит уже,у Вас молоко убежало.Займитесь домашними делами.Взрослоя женщина а ведете себя как.....
Ответить | Ответить с цитатой
хас
+1 хас 11.04.2017 17:38
Пока не появился Димаш
Ответить | Ответить с цитатой
Тлеу
+2 Тлеу 12.03.2017 10:28
Продюсер российского артиста Витаса Сергей Пудовкин явно поспешил
оглашенно голосить: "ДЕРЖИ ВОРААА".Видимо, PR-ит себя, PR - Витаса . . .Надо же как-нибудь примазаться к тому, что в фокусе СМИ.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-3 любовь васильевна 14.03.2017 08:07
Продюсер Витаса действительно немного поспешил. сравнил исполнение песни Витаса Опера-2 с воровством телевизора с вашей квартиры. это слабовато сказано!!!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-3 любовь васильевна 14.03.2017 16:17
Вот если бы вы тлеу. 10 лет строили свой дом. приложили много усилий. приходите с работы домой. а там Алия. и говорит . мне ваш дом нравится я немного переделаю его под себя и буду жить!!! Ну как вам. моя мысль? Вы прям ну подпрыгнули-бы от счастья да?. Вот суть мысли продюсера!
Ответить | Ответить с цитатой
гость
+1 гость 06.04.2017 01:04
угомонитесь уже любовь васильевна, когда тут такой дар божий двигает души и сердца миллиардов, вы со своими низкими интересами, авторскими правами, домами и телевизорами просто смешны ей богу, глобальнее надо смотреть на такие события, позор вам
Ответить | Ответить с цитатой
эдуард
0 эдуард 22.03.2017 17:56
Изучите закон об авторских правах и вам все станет ясно.Пусть Димаш поет свои песни-но песен своих у него нет.Использовал чужую популярную песню...Воровство.Представьте что ваш отец садит 10 гектар пшеницы,ухаживает за ней,платит налоги(Витас платит налоги каждый месяц компании в которой запотентован бренд Витас и все его песни) и тут ваш отец приходит собрать урожай,а урожая нет))Его забрал Димаш и продает зерно которое вырастил ваш отец.И все говорят,оо какой Димаш молодец,какое первоклассное зерно продает,умничка.Как бы чувствовал себя ваш отец? воровство!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-3 любовь васильевна 13.03.2017 19:21
Правильно пишется- взрослая женщина. замечаете мои ошибки. следите и за своими!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 13.03.2017 19:41
Мне запрещаете писать- а сами всё никак не успокоитесь. да мне кажется. пишет один и тот-же. Макс. он же Бади. он же Алия. он же Жора. он же Гоша....Одинаковый ход мыслей. одно убожество!!!
Ответить | Ответить с цитатой
Ботагоз
+3 Ботагоз 15.03.2017 14:47
Как исполняет песни Димаш,со всей душой, и это видно любому обывателю, а к сожалению завистливых и недоброжелательных людей много. Но время расставит все на свои места. Талантливый человек и предельно чистый душой,- и несомненно на певческом небосклоне давно загорелась новая яркая звезда Димаш! Пусть его путь будет светлым и ярким!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-4 любовь васильевна 16.03.2017 05:46
О какой зависти идёт речь. поясните? Молодой парень приехал в Китай. спел чужую. давно любимую Китайцами песню. более того. и автора этой песни в Китае боготворили.. так старался перепеть Витаса.выставлял напоказ свой голос. было неприятно смотреть. сразу в голове появились слова Грибоедова из Горе от ума- упал в другой раз. уж нарочно. а хохот пуще. он и в третий так-же точно. ну как по вашему? По нашему- силен!!!!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-4 любовь васильевна 16.03.2017 12:26
Пение-это не спорт!!!! Это в спорте прыгнул на 5 см. выше- ты чемпион!!! А перепевать давно любимых исполнителей. не очень порядочно! Тем более как пишите. вкладывать душу. в песни. с которыми Димаш занял 1-е места.Там и без него столько души вложено!!!! Особенно в песне Грегори Лемаршаля!!!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-5 любовь васильевна 16.03.2017 15:35
Песня."Шоу маст гоу он" вообще написана специально для Фредди Меркьюри за 6 недель до его ухода( слово-смерть не подходит ). Фредди не просто спел эту песню. он" разорвал её на части"- так сказал Брайан Мэй.Именем Фредди назван астероид. воздвигнут памятник высотой около 8 метров .одна из песен Фредди признана лучшей песней 1000-и летия.итд....Замирает душа. осознавая о величии этого исполнителя. и пусть только по телевизору. но мы видели Живого Фредди!!! Перепел-ли Димаш. Фредди?Почему нет комментариев ? Я отвечу- не подходит это сравнение и к Грегори. и к Фредди. и Витасу!!!Как-бы не старался Димаш !!!Надо петь свои песни. а переделывать чужие просто некрасиво!!! Уже хватит возвышать одного человека и унижать другого!!!.
Ответить | Ответить с цитатой
гость
0 гость 06.04.2017 01:13
ну и что теперь, кто-то когда-то хорошо спел, больше не слушать ни в чьем исполнении? какая глупость, истерия чистая
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-2 любовь васильевна 16.03.2017 15:49
Димаш выбрал очень сложный. трудный тернистый путь!!! Это только видимость. что всё легко.!Ну подумаешь. часа три попеть на сцене. ну подумаешь. кругом преследуют фанаты. всё фиксируется. движение тела. мимика лица. любые ошибки. некуда уйти. спрятаться. и уединиться. ну разве только на необитаемом острове!!!! Это очень тяжёлый жизненный путь!!!!Я желаю Димашу сил. здоровья. терпения. выдержки !!!Время всё рассудит!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-3 любовь васильевна 17.03.2017 09:10
Немного неверно написала о Фредди. Брайан Мэй переживал. споёт-ли Фредди песню" Шоу маст гоу он" как надо. по задумке. Фредди знал. что скоро уйдёт. был слаб. но Фредди не просто спел. он разорвал в клочья эту песню. так сказал Мэй!!!!. Лучше не скажешь!!! Именно в клочья!!!!. В мелкие. мелкие клочки. которые разлетелись по всему миру. и один такой мизерный кусочек залетел и в мою душу. можно даже так сказать- песчинка! Прежде чем петь чужую песню. надо прочувствовать всё. что связано с человеком. который её пел до вас. Кто только не исполнял песню" Шоу должно продолжаться". и хорошо. и очень хорошо. и даже классно. но этого . пусть мизерного кусочка Фрединой души не поймал!!! Но однажды случилось чудо!!!! В шоу" Один в один"её исполнила Юля Савичева. я не имею ввиду голос. в Юлино сердце тоже залетел этот кусочек души Фредди. все конкурсанты просто замерли. а о себе я и писать не буду. вы не поймёте!!!!
Ответить | Ответить с цитатой
Dias
+4 Dias 19.03.2017 18:28
Г-н Пудовкин, а Вы не правы. Прежде чем давать интервью надо было посоветоваться с юристом. Вы не верно ставите акценты, не верно оцениваете ситуацию. Вас переполняют эмоции и в силу этого Вы не можете объективно оценить происходящее и определить способы своего реагирования. Для начала определитесь ЧТО у вас УКРАЛИ. У вас было ЧТО украсть? Текст песни не ваш, музыка не ваша, первый исполнитель остался у вас, голос его при нем. Так ЧТО же все-таки украли у вас ? Можете все-таки СЛАВА перешла к другому исполнителю, который перепел не вашу песню наилучшим образом ? А ?
Ответить | Ответить с цитатой
эдуард
0 эдуард 22.03.2017 17:56
Изучите закон об авторских правах и вам все станет ясно.Пусть Димаш поет свои песни-но песен своих у него нет.Использовал чужую популярную песню...Воровство.Представьте что ваш отец садит 10 гектар пшеницы,ухаживает за ней,платит налоги(Витас платит налоги каждый месяц компании в которой запотентован бренд Витас и все его песни) и тут ваш отец приходит собрать урожай,а урожая нет))Его забрал Димаш и продает зерно которое вырастил ваш отец.И все говорят,оо какой Димаш молодец,какое первоклассное зерно продает,умничка.Как бы чувствовал себя ваш отец? воровство!
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
-5 Гость 19.03.2017 20:02
Димашу до Витаса , как мне до планеты 14875YXG ! Он не спел(если визг кота,которому наступили на хвост,можно назвать пением ?) , а только испортил и саму Оперу , и наработки Витаса !
Но у нас ВОРОВСТВО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ И НЕНАКАЗУЕМО ! Как видим выше в комментариях , еще и одобряется !
Вперед , ДИМАШ ! С того ли начинаешь ?
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+5 Гость 22.03.2017 10:06
Как это ни странно,но я витаса узнала слушая Димаша. Наверное я слишком молода и всё прошло как то мимо меня. Димашу за это благодарна. Витас поёт не плохо, но Димаш сильнее по вокалу.
Ответить | Ответить с цитатой
Маша.
+6 Маша. 22.03.2017 00:00
Витасу до Димаша как пешком до луны. Даже Бари Алибасов сказал, что спор ни о чём, пусть мол Витас споёт без фонограммы потом и поговорим.
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+3 Гость 22.03.2017 00:01
Спасибо ютубу. Слышали мы как поёт Витас без фонограммы. Так что как Димаш навряд ли сможет спеть Витас. Дыхалки у Витаса не хватит.
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+5 Гость 22.03.2017 00:04
Любовь васильевна как всегда в своем репертуаре. Живу в Казахстане, но люблю Россию так выходит. Квартиранты одним словом. Видите ли у неё подружка казашка. За её спиной ничего не говорите?
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+6 Гость 22.03.2017 00:05
любовь васильевна вся извелась за "честь" и "совесть" витаса.
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+6 Гость 22.03.2017 00:06
любовь васильевна вы чего там пьете? Чаю? От куда столько ненависти и злости.
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+6 Гость 22.03.2017 00:08
Нам ни холодно и не жарко чего там говорит этот пудовкин. Человек не наделенный элементарным уважением к товарищу по цеху. Разговаривает как откинувшийся из зоны зек. И это цвет и лицо интеллигенции России?
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+3 Гость 22.03.2017 00:10
Представляете себе если у них так разговаривают продюсеры, люди искусства, а как тогда у них себя ведут простые люди. Только на матах?
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+8 Гость 22.03.2017 00:13
любовь васильевна гонора много, а по существу ничего не сказала. Понятно лишь одно, что у неё подруга казашка и сосед армян, а душой в россии, только вот Димаш ей покоя не даёт и такую неприязнь она испитывает, что пишет и пишет без остановки.
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+5 Гость 22.03.2017 00:15
Витасу до Димаша как до планеты14875yxg! Потому, что без ФОНОГРАММЫ РОССИЙСКИЕ ПЕВЦЫ ПЕТЬ НЕ МОГУТ.
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+4 Гость 22.03.2017 00:19
Витас скандальная личность. Помнится как его показывали по телеку вдрыбаган пьяного и сбившего девушку на велосипеде. Позорник.
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+6 Гость 22.03.2017 00:30
Видно как Пудовкин бессилен и зол. На пятки то наступают и не хило молодые и перспективные и не где нибудь, а в Китае. Я бы тоже так паниковал и извелся бы на г......Мои соболезнования.
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+8 Гость 22.03.2017 10:00
Любовь васильевна много крику из ничего. Люби своего витаса сколько угодно, но если вы не можете отличить вокал от крика у тебя точно проблемы со слухом или так много злости, что решила писать и порочить всех и вся без остановки. Узбокойся.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-2 любовь васильевна 25.03.2017 15:45
Имена людей пишутся с большой буквы. я всегда так пишу. не надо опускаться до низменности!
Ответить | Ответить с цитатой
эдуард
0 эдуард 22.03.2017 17:35
Ребята,вы чего спорите?Если Димаш так крут,почему со своей песней не стал таким знаменитым?Тут вопрос прост)))Он стал популярен благодаря песне Витаса,своих песен нет и не будет,это воровство.Если бы он просто ее где то пел,не транслируя в инете и на тв,это еще ладно,пожалуйста.Но он использовал чужой материал для собственного пиара,не важно,лучше спел или хуже но первым ее спел именно Витас.Представьте,чисто гипотетически,приходит композитор к Димашу и дает ему песню Опера номер или как ее там-Дает просто слова и музыку,100 процентов Димаш ее не исполнил бы так как это сделал Витас,потому что Димаш не автор.Простым языком,Димаш один в один перепел песню Витаса,считай украл его костюм,стиль исполнения.Если бы он ее перепел как то по другому то это другое дело,но он спел ее один в один и использовал как пиар.Свой материал нужно иметь,тогда ты уникален.У Димаша нет своего материала.
Ответить | Ответить с цитатой
Лилия
-1 Лилия 12.05.2017 11:17
Димаш стал популярен благодаря песне SOS d'un terrien en détresse Благодарные французы пригласили его к себе и, стоя,аплодировали, а не выпрыгивали из штанов ,как Вы, обливая грязью молодого и талантливого юношу.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-2 любовь васильевна 22.03.2017 20:07
Обратили-ли вы внимание. как красиво поют китайские конкурсанты и какие они все красивые!!!!Очень красивые и поют классно!!!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-3 любовь васильевна 23.03.2017 09:56
Продюсер- это как директор огромного завода. много прав и обязанностей. по договору. который заключается с исполнителем песен.Самому исполнителю просто не осилить всё. это понятно!Прежде чем учить уму-разуму продюсера. надо ознакомиться с условиями договора. между Пудовкиным и Витасом. договора этого вы. диас ( имена свои боитесь написать) я так думаю не видели и не увидите!Я тоже не читала. но всё- таки представление имею. мышление в мозгах ещё есть!Ещё раз хочу спросить. с чего вы решили. что Димаш перепел Витаса? В исполнении песен ценится не горло. а душа!!!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-3 любовь васильевна 23.03.2017 10:59
В центре Москвы у Москворецкой набережной открылась площадь звёзд. где в 2005 году появилась новая звезда- Роза Рымбаева!!! Роза родилась в многодетной семье железнодорожника. всего добилась в жизни сама! в 2014-м году Роза пела в Кремле. диктор обьявил- сейчас наша долгожданная Роза Рымбаева из братского Казахстана. споёт песню- "Любовь настала!"
Ответить | Ответить с цитатой
Костанай
+3 Костанай 23.03.2017 23:14
Любовь Васильевна, Гость, вы наверное еще и живете в Казахстане? Проявление вашей этнической солидарности можно понять, но зачем же опускаться до базарного уровня. Любовь Васильевна, у Вас, очевидно, есть музыкальное образование? Тогда что, не видите различии между Димашем (22 г., студент) и Вашим кумиром? Не хочу уподобляться Вам, т.к. Вы ещё раз доказываете нелицеприятное мнение о ,,, .
Ответить | Ответить с цитатой
Костанай
+4 Костанай 23.03.2017 23:24
Гость, Вам не только до планеты далеко. Вам очень далеко до элементарных этической и эстетической грамотности. В Вас говорит элементарный шовинизм. Не можете признать что какой-то казахский паренек талантлив и его талант популярность зашкаливает. Проживая в Казахстане, так и не стали нашим гражданином.
Ответить | Ответить с цитатой
Ботагоз
+3 Ботагоз 24.03.2017 18:10
Надо быть предельно честной с собою, это конкурс, где мастер овитые певцы исполняют произведения, выбранные муз.продюсером данного конкурса! А насчет таланта Димаша и Витаса даже нельзя сравнивать, так как и невооруженным глазом видно, что казахстанский певец выше на голову по уровню исполнения песни, а черная зависть вас просто сотрясает Любовь Васильевна до бездны..А с душой у нашего молодого и талантливого певца как раз таки все в ладу. А чего вы не сравниваете как исполнил песню "Адажио" Витас и Димаш? И прочтите комм. знаменитой певицы Лары Фабиан к исполнению этой же песни нашего певца..
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
0 любовь васильевна 27.03.2017 11:32
Для вас Лара Фабиан-мировая звезда. для меня- нет !! Нприходите собираюсь писать о ней плохо- я просто не слушаю её песни. многие из которых композитора Игоря Крутого! Ну не оставляют в душе след песни в её исполнении. но выносить своё мнение на всеобщее обозрение для фанатов Лары Фабиан и мысль не .
Ответить | Ответить с цитатой
Лилия
+1 Лилия 15.05.2017 09:32
Вопрос : Исполняя Адажио, Витас ее СТИБРИЛ или все прилично? А Любовь Васильевна?
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-2 любовь васильевна 24.03.2017 19:35
Я решила. что мои комментарии не печатаются. снова ошиблась. печатаются. но не сразу. Я не дописала о Розе Рымбаевой.В этом году Розе исполняется 60 лет.ну перечислять заслуги и награды Розы не буду. сами прочитаете.Я помню . как Роза впервые вышла на сцену и спела песню-" Любовь настала" в Новогодней передаче- Песня года и навсегда поселилась в наших сердцах!!! Было это в 1979 году если не ошибаюсь. Прошло столько лет. вы думаете мы забыли Розу? Даже не надейтесь!!!!! Снова чудеса- Роза с каждым годом всё красивее. она- Красавица!!! Почему я о Розе пишу? Роза в интервью сказала- иметь голос мало. надо в песню вкладывать душу!!!!Роза- умница!!!!! Желаю нашей Розе долгих лет жизни. здоровья.ей и всей её семье!!!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-2 любовь васильевна 24.03.2017 20:58
В Казахстане я не живу. была два раза в 1975-ом году.в Кокчетавской области. там в зерносовхозе жил мой брат. более 40-лет выращивал хлеб. я уже писала об этом. моя Родина- Россия!!!. Но я родилась в СССР и Казахстан для меня не чужая страна. Когда я прихожу в гости к подруге. Её зовут Айман-( я называю её Аймаша) я вижу. как относятся в её семье к пожилым и старым людям- с уважением!!!.У настоящих казахов - это норма жизни!! Я уже писала. что муз.образавания у меня нет. я росла в многодетной семье. мне было всего 5 лет. трагически погиб отец. в послевоенное время трудно было без отца. мне исполнилось 20-ть. и мамы не стало. меня забрала к себе в город старшая сестра. я устроилась на работу.. и первое. что я сделала. получив з.плату. пошла и поступила в муз. школу.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-2 любовь васильевна 25.03.2017 06:34
На работе выделили мне мат. помощь. и я купила баян.. через два месяца в общежитии на Новогоднем вечере пела "Одинокую гармонь"-.. есть такая песня и сама себе аккомпанировала. продлилось моё обучение полгода.в общежитии не было места. где-бы я могла заниматься.потом вышла замуж. в однокомнатной квартирке с ребёнком не позанимаешься.Но моё отношение к музыке и любовь к музыке не закончилась. Я представить не могу . что за жизнь была-бы без песен. без исполнителей этих песен. и вообще- без музыки!!!
Ответить | Ответить с цитатой
Дина
+1 Дина 25.03.2017 21:14
Любовь Васильевна, вы пишете, что Роза Рымбаева поселилась в вашем сердце в 1979г. после исполнения песни - " Любовь настала". А в 1977г. вы разве не слышали в её исполнении песню "Алия", когда она завоевала "Гран-при" фестиваля "Золотой Орфей"? Или раз она пела по-казакски о Герое Советского Союза казакской девушке Алие Молдагуловой, то вы как бы её тогда, типа, не заметили, не услышали? )))
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-3 любовь васильевна 27.03.2017 11:01
Нет. не слышала. интернета раньше не было. а по телевизору не все песни Розы можно было услышать. и я не в Казахстане живу. не понимаю. какие ко мне претензии. у Розы столько песен и наград. все не запомнишь.! Роза пела часто песню-" Любовь настала." очень красивая песня! А вы .Дина все песни знаете о русских героях?Наверное. пишется- казахские. а не казакские. есть Донские казаки. а в Казахстане- казахи!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-3 любовь васильевна 27.03.2017 12:50
Да.Дина. сейчас я нашла песню в интернете Элия(Алия). конечно помню её. я не забыла. даже сейчас мурашки по коже от этой песни. и слёзы . песня трагического характера. не каждому под силу слушать . потому я и не вспоминаю её-потом тяжело на душе! Только ваш сарказм не в тему. каждый исполнитель оставляет свой след. какой-то одной песней. особенно запавшей в душу. Робертино Лоретти-" Джамайка". Градский-" Как молоды мы были". Роза Рымбаева-" Любовь настала". Витас-" Опера-2" а песни Киркорова и Пугачёвой по моему все. я не знаю .какую выделить. у Киркорова-что не песня. то целая поэма о любви. вот душу вкладывает. это точно!!!!..
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+2 Гость 26.03.2017 18:24
Спор и сравнения ни о чём. Я думаю, что Пудовкину следовало бы очень и очень осторожно выбирать слова и выражения. Он разговаривает, как будто из зоны только вчера откинулся. Не красиво и по хамски. Если, что то не устраивает иди в суд, а не кричи как дикарь.
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+2 Гость 26.03.2017 18:28
Как говорится соринку в чужом глазу сразу заметно, а вот своего бревна вы не видите любовь васильевна. Ваш киркоров то все песни поёт исключительно не свои. Даже песню Батыра Джулия хотел слямздить и если бы не А.Пугачёва, то ему бы это прокатило как не фиг делать.
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+3 Гость 26.03.2017 18:35
Дидье Маруани в шоке от Киркорова до сих пор. А Димаш очень и очень талантливый молодой человек. 5 октав и они не выдуманные, а реальные. У вас проблема любовь васильевна с признанием. Как же так молодой певец из Казахстана перепел Витаса. Ну что поделаешь, мы можем и чем дальше тем больше будет вот таких приятных сюрпризов. И это хорошо. Витас не в одном песенном конкурсе не участвовал. Видимо не может, без фонограммы.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-3 любовь васильевна 27.03.2017 11:04
Вы все мелочные. пишите имена с маленькой буквы. даже фамилию Киркорова. это низость. не опускайтесь до низости!!!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-2 любовь васильевна 27.03.2017 11:11
Прочитайте мои комментарии- я не оскорбляю Димаша. его имя пишу с большой буквы. если где и написала с маленькой. то это исключително опечатка. я не делаю раскопки о семье Димаша. о его родителях и прочее-.это просто считаю низостью
Ответить | Ответить с цитатой
гУЛЬМИРА
-1 гУЛЬМИРА 27.03.2017 00:01
Димаш перепел Витаса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!1
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-2 любовь васильевна 27.03.2017 09:29
Продолжаю. На заводе мне выделили мат. помощь. и я купила отличный баян в комиссионном магазине.Через месяца два на вечере в общежитии уже играла любимую песню-" Одинокая гармонь"и сама себе аккомпанировала. В общежитии не было места для занятий. бегала я по всем углам с баяном. преподаватель хвалил меня и уже строил планы с поездками на конкурсы. но вскоре я вышла замуж и мы с мужем уехали жить на его родину . в Сибирь.Родились дети. однажды были большие трудности с деньгами. и баян пришлось продать.Вот так и закончилось моё муз. образование! Всему требуется своё время. В 20-лет поздновато было начинать учиться! Но я считаю- можно иметь хоть десять дипломов о муз. образовании. и ничего не достич с ними. тупо сидеть у экранов ноутбука и писать мерзкие комментарии . обсуждая того-же Витаса!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 27.03.2017 10:37
Теперь по существу! Я задала вопрос Бади(так и непоняла Бади-это имя или кликуха.) не понятно- мужчина это или женщина!! Ну думаю. что женщина. но и мужики давно переродились. иной хуже базарной девки!!!Я спросила. - почему решили. что Адажио- песня Лары Фабиан. и с каким это СВОИМ композитором Лара переговорила. с Томазо Джованни Альбинони? Который родился 8.06.1671года и умер 17.01.1751 года?Бади понял. что облажался. теперь пишет свой негатив под именем гостя.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 27.03.2017 11:43
Мой текст повторяется. написала 25-го. а появился только сегодня. я решила. что не прошли мои комментарии. снова написала. ну для вас повод- поехидничать!!!
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+1 Гость 27.03.2017 14:54
любовь васильевна вы сами сидите и тупо пишите негатив про Димаша. У вас, что с нервами не всё в порядке или вы нашли место для отходов на нашем же сайте?
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+1 Гость 27.03.2017 14:58
Любовь Васильевна вы сами себя не уважаете, какие могут быть претензии к другим? Вы свое имя отчество пишите с маленькой буквы. Какие у вас есть претензии? У вас с признанием видимо проблемы, теперь на этой почве на других срываетесь.
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+1 Гость 27.03.2017 15:00
Прямо без остановки строчит любовь васильевна, сильно задело видимо за живое или просто человек на пенсии и от скуки строчит, что в голову взбредёт.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 27.03.2017 16:34
Ну я-то на пенсии. а вы шли-бы поработали!!!!
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+3 Гость 27.03.2017 15:03
Пусть Витас споёт без фонограммы. Слабо!?
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+3 Гость 27.03.2017 15:05
любовь васильевна нет такого слова в русском языке "кликуха", а есть слово "кличка" или вы с этим словом не знакомы?
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 27.03.2017 16:00
кличка-у сабак
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+2 Гость 27.03.2017 15:07
любовь васильевна нам не интересна ваша автобиография. Прежде чем других поучать научитесь сами уважать других. Кстати у Димаша очень хорошее образование и воспитание по сравнению с вашим Витасом.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-2 любовь васильевна 27.03.2017 16:32
А я хотела-бы узнать вашу биографию. откуда накопилось столько у вас злобы?Личная жизнь однозначно не сложилась и в дате дня рождения. я имею ввиду число. есть или 3 или 9 . или в сумме двух чисел- типа 27. или 12. или 21?
Ответить | Ответить с цитатой
Дина
-1 Дина 27.03.2017 15:42
Любовь Васильевна, зачем кривите душой...) О том, что Роза Рымбаева завоевала "Гран-при" фестиваля "Золотой Орфей" объявляли по центральному ТВ СССР и не надо было никакого интернета)) Ведь это был 1977г.! И я вам сразу назвала дату, так что вы не меньше Бади промахнулись с заявлением, что не знали этой песни. Скорее всего вас также тогда и сейчас жаба душит, как и этого Пудовкина, что ещё в то время наша 20-летняя девушка исполнила такую супер-песню молодых композиторов - КазаКов! И также она исполняла эту песню и на всесоюзном конкурсе "С песней по жизни" и также получила "Гран-при" этого конкурса! Самое время советского застоя и вы не могли не слышать этой песни. И не надо тут прикидываться, что это из-за того, что это тяжёлая песня! Вы слов то не понимали...) Это по-вашему мы - казахи, а по-нашему, это мы - КазаКи, а ваши донские казаки, на самом деле - русские, присвоившие наше имя - ряженые.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-3 любовь васильевна 27.03.2017 17:21
Вы уже и за Розу взялись!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
0 любовь васильевна 28.03.2017 05:48
Роза пела и на казахском и на русском текст песни Алия. посмотрите сами. Розу не трогайте. хотя-бы Розу!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-4 любовь васильевна 27.03.2017 16:26
Продолжим диалог. Пусть я делаю ошибки. но меня действительно зовут- ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА!!!! А под каким именем вы пишите свои мерзости- бади. баха. а потом всё гость. гость гость.......прочитайте заявление Пудовкина внимательно. есть в тексте хотя-бы одно плохое слово о Димаше? Или в моих текстах? Я прожила жизнь честно. чужого не брала никогда. и скажу больше. Димаш слова плохого не сказал о Витасе. я. лично не читала его отзывы нигде. и более того. ясно. что песню Опера-2 он любит. иначе не стал-бы петь её!!!Впервые песня прозвучала в 2000-м году. если не ошибаюсь. а уже 2017-ый!!!!Песня необыкновенная!!!! Слова вроде простые- а сколько не слушаешь- одно восхищение!!!! А перепевать.Витаса никто Димаша и не просил!!!! И ещё. кто-нибудь напишет наконец имя продюсера Димаша?По вашим словам. именно он подобрал песню Опера-2.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-2 любовь васильевна 27.03.2017 17:15
Кличка бывает у собак
Ответить | Ответить с цитатой
Дина
+4 Дина 27.03.2017 19:27
"прочитайте заявление Пудовкина внимательно. есть в тексте хотя-бы одно плохое слово о Димаше? Или в моих текстах?" - вопрошает Любовь Васильевна.
Отвечаю: ЕСТЬ и не ОДНО! Думаете мы русский язык не понимаем?)))))))
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 28.03.2017 15:38
напишите. где???
Ответить | Ответить с цитатой
вдуть васильевне
+2 вдуть васильевне 29.03.2017 18:23
любовь васильевна это и есть сам пудовкин))))
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+2 Гость 27.03.2017 21:34
Собака пишется через о.
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+3 Гость 27.03.2017 21:37
Никогда не нравился Витас. Орёт и орёт. Пусть без фонограммы запоёт. А так диалог ни о чём. Вы обиженны вот и всё этим сказано.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
0 любовь васильевна 29.03.2017 11:38
Ну. ничего не знаете совсем о Витасе. у него по -моему 14-ть альбомов. послушайте песню на китайском языке" Тибетское плато". что за обида. не понимаю. вы Димаша хвалите. я своего кумира. которого знаю 16 лет!!!
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+3 Гость 27.03.2017 21:38
любовь васильевна у вас точно проблемы с самодостаточностью. В принципе не жалко, пишите побольше, может полегчает.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 29.03.2017 11:42
А у вас с психикой. точно. цепляетесь за каждое моё слово!Нравится пение Дамаша. вот и пишите доводы свои. почему и и как . а что сравнивать с другим . какой смысл. показать свою необразованность! .
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+2 Гость 27.03.2017 21:39
Димаш молодой, перпективный. Нет смысла равняться рядом с малодушными людьми и жадными.
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+3 Гость 27.03.2017 21:42
На пенсии времени много, займитесь самообразованием. И кстати начните уже писать хотя бы своё имя с большой буквы. А то как то не катит у других видеть в глазу соринку, а своё бревно игнорировать.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 28.03.2017 15:39
Я не пишу своё имя. оно так печатается уже
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 29.03.2017 17:29
Ну вам-то далеко до моего образования. потому и ищите мои опечатки в тексте. хоть чем-то утешиться. я действительно. быстро печатаю.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-2 любовь васильевна 28.03.2017 10:53
Ну Дина наконец-то вы своё имя написали. красивое имя. полностью .наверное Динара! Песню-"Алия" Роза пела так. начинала на казахском. потом на русском. и заканчивала снова на казахском! Вот слова 1977 года- Каплю вечного огня возьму в ладонь.знаю я . что за меня ты шла в огонь. ты стояла до конца среди свинца. чтоб всегда была ясна моя весна!!Встань живая над землёю на века!!! Есть другие слова перевода песни на русский- ты на Невских берегах поздней жила. с песней юности своей по жизни шла! Ленинграде её называли- казахская девочка-. дочь Ленинграда!!!! В 10-летнем возрасте Алия жила в Москве .потом в Ленинграде. Мой отец воевал. война началась. мама ждала 6-го ребёнка. ему дали небольшую отсрочку. но всё-равно забрали на фронт. такое было время. хотя старшему брату было всего 13-ть!!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-2 любовь васильевна 28.03.2017 11:12
Отец мой вернулся живой. я родилась после войны. не знаю. что такое голод. бомбёжки. но купаться мы всё детство ходили в противотанковый ров. мой посёлок. где прошло моё детство и юность. находится всего 200 км. от Москвы!В школе. где во время войны был госпиталь на стенах висели портреты юных героев войны. и конечно.портреты Алии Молдагуловой и Маншук Маметовой!!! Я увидела лица этих девушек.и сразу всё вспомнила.Раньше по телевизору программа была одна. да и телевещание - немного утром .немного вечером.А телевизоров на всю улицу из 30-и домов было два!!!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-4 любовь васильевна 28.03.2017 11:20
Ты читай . читай Дина мои воспоминания. может в твоей голове что и щёлкнет наконец-то!!! Я хочу спросить тебя. для чего отдала свою жизнь Алия- ВЕЧНАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ!!!!!!!!. что-бы ты и такие как ты писали дерьмо собачье на талантливого любимого АРТИСТА!!!Я о Витасе! Димаш только поднялся на одну ступень славы. а вы ему на чужих костях уже памятник до небес воздвигли!!!!Выше. чем у Фредди!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
+1 любовь васильевна 28.03.2017 16:22
Именем Алии была названа школа в Ленинграде. где она училась. В Москве- улица. Алие посвящён балет.сборник стихов на русском языке. худ. фильм " Снайперы". поэмы. песни.памятник в Псковской области. где она погибла.орден Ленина. звезда героя Советского союза. и наверное много ещё чего. о чём я не знаю.
Ответить | Ответить с цитатой
Алуа
+4 Алуа 28.03.2017 17:47
Отец Алии был респрессирован, а мать и все другие родственники умерли от искусственного голодомора, устроенного пришедшей в казахские степи новой властью. Им памятники есть?
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 29.03.2017 11:55
одна злоба у вас в душе!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-3 любовь васильевна 29.03.2017 18:13
И ещё. я очень люблю французских исполнителей. Джо Дассена. Патрисию Каас. Мирей Матье. ну Поля Мориа и его" Одинокого пастуха"и захочешь забыть. не получится.Грегори Лемаршаля. и что теперь. мне надо вспоминать. как в 1812 году Наполеон Бонапарт хотел Россию захватить???Я люблю этих людей . благодарна им за радость.которую они мне подарили!!!!!. Я люблю их и ТОЧКА!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-2 любовь васильевна 28.03.2017 17:21
О Димаше я ничего не знала. узнала о конкурсе в Китае. вот и послушала его первое выступление с песней " SOS" Лемаршаля. раньше эту песню я не слышала. но о Лемаршале знала. о трагической судьбе. талантливого и красивого исполнителя песен во Франции.Когда увидела эти идиотские сопоставления- Грегори и Димаша. немыслимое сравнение- фотографии рядом. перепел Лемаршаля. больше не слушаю эту песню в исполнении Димаша.. Я знаю. что эти сопоставления - не Димаш придумал. и он действительно талантливый и красивый парень. Димаш родился 24-го числа. у него добрый характер. он не злопамятный. и в детстве. независимо от воспитания был всегда послушным ребёнком. и сейчас такой. здоровья и долгих лет жизни и ему и родителям его. очень трудная дорога у него впереди. нужна будет ему поддержка постоянно!!!Димашу повезло в жизни очень- У него есть и САД и САДОВНИК!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой
Дина
+2 Дина 28.03.2017 19:25
Во-первых, не надо меня переименовывать, что за дурацкая привычка у вашего народа! Дина, а не Динара. Во-вторых, что это вы мне тыкаете? Что за невоспитанность! Щёлкнуло у вас в голове хоть?
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-3 любовь васильевна 29.03.2017 06:42
Ну. продолжим!!! Какие-бы катаклизмы в мире не происходили. не надо весь народ делать причастным ко всему! У моего сына в детском садике была воспитатель- украинка. чудесная женщина. она и сейчас жива. ей под 80-т . а она помнит всех детей и их родителей по именам. Потом в школе была учительница тоже с Украины. сын недавно искал её в интернете. не нашёл. хотел написать ей. что помнит её и благодарен ей безмерно!!!! У меня много знакомых с Украины. и ещё один мой брат ( вечный покой ему)долго служил во Львовской области-ничего плохого не говорил о людях в этой стране . и я не скажу НИКОГДА!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-2 любовь васильевна 29.03.2017 06:49
Внимательно читай. Дина мои записи. я только предположила. что полностью имя Дина- Динара. я написала слово- наверное! С интернетом легко - всё дерьмо можно там раскопать .а я стараюсь искать только хорошее!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-2 любовь васильевна 29.03.2017 07:23
Почему я стала к тебе на- ты. поняла. что по возрасту ты мне-внучка. ну если ты утверждаешь. что Димаш - порядочный воспитанный человек. и я верю . почему ты с него пример не берёшь!!! И если ты считаешь себя казачкой- выучи 10 заповедей казачества- вот некоторые из них-Честь и доброе имя! Чти старших. уважай старость!По тебе судят обо всём казачестве!
Ответить | Ответить с цитатой
Перизат
0 Перизат 29.03.2017 15:23
Цитирую любовь васильевна:
Почему я стала к тебе на- ты. поняла. что по возрасту ты мне-внучка. ну если ты утверждаешь. что Димаш - порядочный воспитанный человек. и я верю . почему ты с него пример не берёшь!!! И если ты считаешь себя казачкой- выучи 10 заповедей казачества- вот некоторые из них-Честь и доброе имя! Чти старших. уважай старость!По тебе судят обо всём казачестве!

Она не считает себя казачкой (другая нация), т.к. казашка она. Всем добра!! Кстати, Дина - красивое имя.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-2 любовь васильевна 29.03.2017 17:32
Прочитайте выше мои слова. я тоже написала. что имя Дина- красивое. и это Дина написала. что не казахи . а казаки вы.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 29.03.2017 08:25
Хочу написать- что такое Сад и Садовник. Однажды среди старых газет я нашла брошюрку. тоненькую книжечку без обложки. читаю такие слова (пишу по памяти) каждый ребёнок. который появился на свет- рождён для счастья. но не каждому это счастье падает в руки. Вот садовник. к примеру. выведет новый сорт розы. пересаживает от других цветов. холит .лелеет. что-бы все потом восхищались красотой этого цветка!!!!Но человек- не роза. попадает под машину. название которой- жизнь!!! И этот чудовищный пресс ломает. коверкает благородную глину. из которой вылеплен человек!!!!Не каждому хватает сил выбраться из-под лопастей этой машины! Но вот если-бы у каждого ребёнка. на нашей планете. был-бы САД и САДОВНИК. из каждого мог- бы вырасти МОЦАРТ!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-3 любовь васильевна 29.03.2017 08:43
Я не помню своего отца. он трагически погиб. когда я была крохой. конечно .у меня не было и САДА и САДОВНИКА.но я не проклинаю судьбу. я не росла в чистом поле. у меня была МАМА!!! Мой муж тоже не помнит отца. его Мама умерла. когда ему исполнилось 18 лет. а ей было всего 38 лет. 10 из которых она болела. неизлечимой тогда болезнью.Мы с мужем не видели своих дедушек и бабушек .а они нас.но это не повод для злобы и ненависти. Сколько детей в детских домах не видели и не знают своих родителей!!!. Я не использую в своём лексиконе слова- жаба. зависть. мерзкие слова неудачников! Каждый человек выбирает сам свой путь. если не получилось- кого винить. самого себя!!!
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
-1 Гость 02.05.2017 23:58
Как же Вы противны и гадки. Нашелся же мужик, который женился на .... Очевидно, такой же маразматик как сама (специально) л.в.
Ответить | Ответить с цитатой
Айка
0 Айка 31.05.2017 12:34
Гость без имени, вы более мерзкий и гадкий. Любовь рассказывает о Витасе, ничего плохого в этом нет.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-4 любовь васильевна 29.03.2017 09:07
Ну а теперь о Витасе !!! Понятно. что у Витаса не было и САДА и САДОВНИКА но была его красивая МАМА. которая любила своего сына безмерно. но так распорядилась жизнь. что она не увидела. как её Виталик превратился в очень красивый ЦВЕТОК!!! Сам достиг всего.Ну что-бы называть его фанерщиком.надо рядом с ним находиться. когда он поёт. а слушать чужие доводы- неприлично!Витаса проверяла любимая наша примадонна Алла Борисовна. просила спеть без микрофон . на концертах выводили специально из строя аппаратуру Витас ходил по рядам во время исполнения песен. пел вживую. да что перечислять!!! Витас может петь в 5.5 октав и басом послушайте песню" Джамайка" в его исполнении.
Ответить | Ответить с цитатой
make
+1 make 02.04.2017 20:44
недавно видел ролик такого певца поющего шансон-новиков его фамилия.там он показывал и рассказывал как поет на самом деле витас .посмотрите для интереса.оно есть на просторах интернета.очень будет вам интересно
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
0 любовь васильевна 03.04.2017 19:21
Не знаю новикова. кто такой. и знать не хочу
Ответить | Ответить с цитатой
Айка
0 Айка 31.05.2017 12:32
Только идиоты будут верить всякой лаже аферисту Новикову. Это фейк, смонтированное видео, старое говно, которому уже больше 10 лет. Люди давно поняли.
Ответить | Ответить с цитатой
bgb
+4 bgb 31.03.2017 13:35
Любой композитор только рад за популярность его песни.
Майкл Джексон, когда ему сообщили, что распространяются пиратские версии его песен, очень обрадовался: Это очень хорошо! И пусть как можно больше людей приобщаются к искусству, пусть даже таким путем...
Он не гнался за наживой - вот отличие гения от посредственности!!!
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+1 Гость 01.04.2017 12:25
любовь васильевна зачем нам чужие доводы, когда воочию по ютубу его бывший продюссер продемострировал его пение. Не казахи это выдумали, а реальный человек. Продюссер Витаса,показал на всё СНГ как поёт Витас.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 03.04.2017 21:28
у Витаса только один продюсер. Будовкин. и был с самого начала карьеры .
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+2 Гость 01.04.2017 12:27
У Витаса нет и никогда не было 5,5 октав. Такого и в природе не существует. Фантазерша. От скуки уже не знает, чтг и выдумать. Слышали мы Джамайку в его исполнении, нету там н какого баса.
Ответить | Ответить с цитатой
Айка
0 Айка 31.05.2017 12:29
Плевать на октавы, где свое творчество? У Димаша в реали обычный громкий голос, который в китайском конкурсе вытянули автотюном. Нечем хвалиться
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+1 Гость 01.04.2017 12:28
Витас испугался конкуренции, вот и выпады и хамство со стороны Пудовкина.
Ответить | Ответить с цитатой
Айка
0 Айка 31.05.2017 12:27
Димаш без своих песен знаменитому Витасу не конкурент!!!!!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+2 Гость 01.04.2017 12:29
Да уберите вы уже эту статью. Я переживаю за здоровье любовь васильевны.
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+1 Гость 01.04.2017 12:30
любовь васильевна вас точно жаба душит, от того что Димаш исполнил лучше Витаса. Хехехе.
Ответить | Ответить с цитатой
Гость
+1 Гость 01.04.2017 12:34
Для чего нам заповеди казачества. У нас есть свои заповеди. любовь васильевна ещё будет нас поучать, как нам жить. Учи своих внуков и детей.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 03.04.2017 21:31
ваша мадам под именем Дина написала мне. что вы не казахи. а казаки. вот я и попросила её выучить заповеди.
Ответить | Ответить с цитатой
Лилия
0 Лилия 12.05.2017 09:49
А Вам самой слабо казахов от казаков отличить?
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 02.04.2017 05:53
По вашему. Димаш приехал с песней Опера-" . что-бы увеличить популярность Витаса в Китае. вам не смешно самому-то. в Китае самолёт летает. на борту которого написано-Витас. и скоростной поезд- на котором написано- Витас!! Уж без вашей рекламы точно можно обойтись!
Ответить | Ответить с цитатой
Alex
0 Alex 02.04.2017 15:08
Димаш Кудайбергенов победил в номинации "Самый популярный исполнитель Азии" (Best Asia Popular Singer) в Китае. Аналог "Грэмми", если Вам известно что это такое. Так что время уже показало, кто есть Димаш и кто его завистники.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 03.04.2017 21:33
я ещё в феврале написала. что Димаш победит на Китайском конкурсе. кто-же отпустит его!!!!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 03.04.2017 12:18
Послушайте песню в исполнении Витаса "Тибетское плато" в Китае поёт. действительно- на китайском!!! А фильм Мулан- где Витас снялся в 2009-м году!!! Кроме Оперы-2 у Витаса ещё много песен на его стихи и музыку. а вы благодаря Димашу хотя-бы про Оперу-2 узнали!
Ответить | Ответить с цитатой
Пенсионер
0 Пенсионер 03.04.2017 12:27
Не знаю чем закончится спор де-юре, де-факто Витас проиграл китайский рынок,.
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 03.04.2017 12:35
Пусть Димаш идёт своим путём. который сам выбрал. пусть поёт. а вы своими мезкими комментариями только хуже делаете. скорее всего прислуживаете ему. место возле Димаша столбите. вместе учились. или в одном дворе росли. вот и тявкаете из подворотни. собираете всё дерьмо на Витаса- а больше и не умеете ничего! Я о Димаше плохо не писала и не собираюсь наоборот. здоровья ему. сил. трудный путь у него впереди!!!.
Ответить | Ответить с цитатой
Пенсионер
+1 Пенсионер 03.04.2017 14:56
любовь васильевна Вы читали заголовок статьи: «Он всегда будет олицетворением дешевой пиратской подделки». Восхищаетесь исполнением Витаса " Джамайка", но икто же его за это не обвинял «дешевой подделкой» хотя….. послушайте еще раз его и Лоретти. Я о Вашем обвинении «собираете всё дерьмо».
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 03.04.2017 21:35
А вы мерзские стихи под заголовком читали всё вынюхиваете. ничем не брезгуете!!!!В чужом грязном белье роетесь!
Ответить | Ответить с цитатой
Рай
0 Рай 06.05.2017 23:24
Жесть!!! Такое разочарование ! Мы, казахи,и не только ( почти все народы СНГ) всю свою осознанную жизнь разговариваем на русском, любим и слушаем российскую эстраду и до сих пор смотрим советские фильмы!!! Радуемся, когда русские достигают каких-то высот... А тут! Стоило казаху спеть песню Витаса, причем живым голосом и вызвать восхищение всего мира!!! Тут то все и началось!!! Проявилась вся русская душонка!!! Оказывается вы жалкие и завистливые, ревнивые людишки!!! Не можете радоваться успехам преданных друзей ... Димаш спел не только песеньку Витаса. И вы об этом хорошо знаете, и не было ни с кем никаких споров и проблем! Что же Вы опустились так низко , дружеские соседи?! Или проявилась ваша истинная русская натура?
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-3 любовь васильевна 03.04.2017 17:30
А вы. типа" пенсионер" что документы у Пудовкина спрашивали. на разрешение исполнения Витасом" Джамайки?" И Витас не поехал завоёвывать Италию с этой песней!!! Песню Джамайка. кто только не исполнял. но никто не додумался сопоставлять разных исполнителей!!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-2 любовь васильевна 03.04.2017 17:40
Вы ведь не о Димаше беспокоитесь. пока он прокладывал себе путь в мир музыки. трудился в поте лица. вы ничего не делали. тупо в интернете в танчики играли. а теперь пристраиваетесь к его славе. типа-" Акелла промахнулся. или- а мы уйдём на север"- помните шакала в мультике-Маугли?
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-2 любовь васильевна 03.04.2017 19:11
Я писала выше о том. что нашла книжечку без обложки. там слова о Саде и Садовнике. я . конечно автора нашла давно. это Антуан де Сент Экзюпери. 40 лет всего прожил. а понял- люди. вот что главное на нашей планете ЗЕМЛЯ!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-2 любовь васильевна 03.04.2017 19:27
голос в 5 октав у Има Сумак.Анна Нетребко.Ива Мула.Уитни Хьюстен.Татьяна Долгополова и.т.д.
Ответить | Ответить с цитатой
Лилия
-1 Лилия 12.05.2017 09:28
И все женщины. Вы вообще разбираетесь в музыке?
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-2 любовь васильевна 03.04.2017 19:36
В книгу рекордов гинеса занесена Джорджия Браун- диапазон её голоса-8 октав!!!!
Ответить | Ответить с цитатой
хас
0 хас 11.04.2017 17:55
не бывает 8 октав тем более 10, но всего 7
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 03.04.2017 19:39
Среди мужчин вне конкуренции американский певец-Тим Стормс-занесён в книгу рекордов- его голос в 10 октав- просто из мира фантастики!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой
любовь васильевна
-1 любовь васильевна 03.04.2017 19:46
Точно. что время на вас тратить. вы же. ничего не знаете. даже тупо в поисковике написать- диапазоны голоса человека!!!! Ройтесь и дальше в дерьме. Димашу только не мешайте. время покажет. что и как!!!!
Ответить | Ответить с цитатой
Пенсионер
+1 Пенсионер 03.04.2017 20:18
любовь васильевна, я в самом деле пенсионер, в 62 вживую видел на мавзолее Хрущева с дочерью космонавта Поповича, когда они с Николаевым вернулись из космоса. Даже помню содержание письма ЦК КПК к ЦК КПСС 63 о территориальных притязаниях к СССР и в том же году прыжок В. Брумеля 2,28, на стадионе Ленина. В моих словах нет ничего о правовой стороне, мне не нравится, что продюсер уже определил, что Димаш «всегда будет ……….», И Вы уже определили кто я. Ваш предвзято назидательный тон напомнил мне алматинский автобус 60х «не балакайте по своему» или 50х «все понимаешь, но говорить не можешь, как собака»
Ответить | Ответить с цитатой
Айгерим
0 Айгерим 04.04.2017 18:31
1000000000000000 процентов согласна с Вами, Пенсионер! Да хранит Вас Аллах!
Ответить | Ответить с цитатой
Эдуардаааа
0 Эдуардаааа 04.04.2017 21:52
Эдуарду и Любофф Фасилевне обращаюсь УЗБОГОЙТЕСЬ! Или успокойтесь. На фиг Димашу ваша Епера 2 . Он будет мировой знаменитостью попомните мои слова . И Пудовкин ваш со своим теле@@@дером , который у него якобы кто то пытается выкрасть наверное накроется медным тазом. Бедный Витас вы так позорите его и его продюсер тоже позорит Витаса своим паническим ором.
Ответить | Ответить с цитатой
Гульнара
0 Гульнара 11.04.2017 08:06
Витасу не надо волноваться за исполнение Димаша, а гордитесь, что на таком конкурсе, где он себя считает не повторимым. появился новый конкурсант, добивающий новых успехов. Витас не участвовал на таком конкурсе, он добился успеха от фанатов, которым сейчас за сорок. Димаш доходит только до славы, фанатам которым всего лишь 15-20-25 лет. Витас посмотрите на время уходящее и сколько Вам лет. Возьмите все обвинения назад и пример с Лари Фабион, а то вообще потеряете оставшихся фанатов своих миллиардной страны..
Ответить | Ответить с цитатой
Дада
-1 Дада 15.04.2017 11:59
Димаш пел не только песню Витаса, но никто горло не рвет. Видно, страшно обидно Витасу, что далеко позади остался, Продюсеру надо бы следить за своим словарным запасом и лучше следить за Виатсом когда он по пьянке драку с девушкой устроил
Ответить | Ответить с цитатой
Мур
-1 Мур 16.04.2017 19:26
какую глупость приходиться читать и слушать от всяких обывателей и знатоков Законов - Эдуард и т.п., какой-то продюссер, актер или певец каждый день нарушают порядки и правила в обществе (в быту, на дорогах, в увеселительных заведения, личной жизни и т.д.) в силу постсовкового менталитета, о чем даже не надо сомневаться,ибо мы эту жизнь все знаем и видим каждый день по ТВ и в живую. Не Вам и не НАМ говорить правах, т.е. куда "лезете с суконным рылом в калашный ряд" (русская классика).
Ответить | Ответить с цитатой
Работник
-1 Работник 18.04.2017 16:02
Народ, а кто работать будет? Столько времени тратите зря, лучше книжку почитайте или Димаша послушайте, его пение вылечит вас всех! А если не вылечит, то виноваты вы сами, значит все запущено, увы.
любовь васильевна и Эдуард - много вам платят за бред?
Ответить | Ответить с цитатой
Айка
0 Айка 31.05.2017 12:14
Бред несете Вы! Как может пение лечить человека? Вы ногу сломаете, послушаете Димаша, и ваши кости восстановятся и рана быстро заживет? Я знаю таких людей, у которых вокал Димаша вызывает неприязнь, сразу отключают звук или переключаются на другой канал. Не надо из Димаша делать Бога, есть люди намного талантливее и достейнее его. Вы правы в одном, лучше книжку почитать
Ответить | Ответить с цитатой
Аргун
-3 Аргун 22.04.2017 12:54
Позавидовал Витас, ой позавидовал! Китаю по барабану, они целые мерседесы копируют, а тут какой то Витас. Слушал бы и радовался. Фактически Димаш же его пиарит, это он должен приплачивать за рекламу.
Ответить | Ответить с цитатой
Айка
0 Айка 31.05.2017 12:07
Зачем знаменитому Витасу завидовать малоизвестному начинающему певцу Димашу, у которого даже своих песен нет. Да исполнение Димаша, откровенно говоря, на тройку, где нижние ноты, плавные переходы?
Ответить | Ответить с цитатой
Алан
-1 Алан 23.04.2017 09:43
Да ладно с этим продюссером. Кто его знает? Самое главное, запомните этих неких Амину Курмангазиеву, Асылхана Саменбетова. Именно они побежали брать интервью, именно они распространяют аршинными буквами все это. Какое оформление и подача! Что двигает этими, так сказать журналистами? Как это называется? Вот от кого прет негатив.
Ответить | Ответить с цитатой
Жан
-1 Жан 24.04.2017 21:21
Сергей Пудовкин явно путает народ. Нарушение имущественных прав связано с извлечение прибыли при исполнении песни на концертах или при продаже дисков. На подавляющем большинстве конкурсов молодые исполнители исполняют известные песни. За это они денег не получают. Это общепринятая практика.
Ответить | Ответить с цитатой
Булат
0 Булат 26.04.2017 00:46
А я согласен с Пудовкиным, не красивый поступок.. Мне очень нравятся песни Витаса, но в этом исполнении я не почувствовал эмоционального сопереживания, нет чего то главного, подделка.. да простят меня его фанаты, по сравнению с Витасом это просто пустышка..
Ответить | Ответить с цитатой
Шолпан
-1 Шолпан 04.05.2017 09:38
Никакого нарушения авторских прав нет! Исполнители не обязаны испрашивать у авторов разрешение на исполнение произведений. Это просто дешевый PR ход теряющего популярность певца. Всегда было известно, что скандал - лучший PR!
Ответить | Ответить с цитатой
Светлана
+1 Светлана 09.05.2017 02:12
Больше пролистала комментарии и 1 высказывание какой то любки все понятно стала .даже не стоят они внимания и времени та жалко читать их .А таких как пудовкин и пригожин со своей валеркой в Казахстан не пускать
Ответить | Ответить с цитатой
Шейла
0 Шейла 22.05.2017 10:31
Мне кажется что с точки зрения права - реально пусть разбираются адвокаты. А вот с точки зрения этики – тут есть не совсем корректный момент. Димаша сравнивали с Витасом и даже называли вторым Витасом, вот он и решил оказать что он круче и вступил в соревновательность. Только выбрал не правильный образ. Это все равно что доказывать, что ты круче Чаплина – нацепив его усы и котелок. Опера 2 – это не исполнение – это ноу хау Витаса. Получилось глупо и не этично. Надо уметь отдавать должное метрам и шагнуть дальше, у Димаша все для этого есть. Но так конечно быстрее.
Ответить | Ответить с цитатой
Валентина
0 Валентина 24.07.2017 22:38
Хотя это уже история, сейчас мы уже только и успеваем следить за звездным продвижением Димаша, случайно наткнувшись на эту статью не могу не возмутиться. Что за чушь с авторскими правами?! Это же был просто конкурс, на них всегда поют чьи то песни!!! Если быть принципиальным, с разрешения ли Витас исполняет Адажио на своих концертах??? И это отнюдь не конкурсы. Я была поклонником Витаса с тех пор, как он исполнил Оперу2. И когда узнала , что Димаш будет петь эту песню, подумала, сможет ли он достойно ее исполнить, но после прослушивания обрадовалась, что хорошо получилось. В этом случае надо радоваться , а не разворачивать мелочную возню с правами, вот это как раз и не достойно! Жаль, разочаровалась в своем предыдущем кумире :(
Ответить | Ответить с цитатой