В Павлодаре полицейские подрались с задерживаемыми (ВИДЕО)

 +7 (7172) 308 571

Написать нам
<
Написать нам в WhatsApp: +7 (707) 888 02 16
12.08.2017 в 06:00

В Павлодаре полицейские подрались с задерживаемыми (ВИДЕО)

В Павлодаре полицейские подрались с задерживаемыми (ВИДЕО) Скриншот видео

По факту драки полицейских и задерживаемых открыто досудебное производство, передает сайт Рavon.kz.

11 августа в интернете появилось видео, которое авторы назвали «Полицейский беспредел в Павлодаре». На нем запечатлены кадры задержания четырех мужчин четырьмя полицейскими. Действия, судя по видео, на самом деле происходят в Павлодаре. Как удалось выяснить, задержание сняла камера наблюдения, установленная на магазине «Арай», расположенном по улице Исиналиева.

На кадрах полицейские пытаются усадить мужчин в служебную машину, но те оказывают сопротивление, вследствие чего происходит драка служителей правопорядка и задерживаемых.

То, что на видео действительно Павлодар, подтвердили и в региональном ДВД.

«3 августа в 05.12 на номер 102 поступило сообщение о том, что в районе Исиналиева, 58 дерутся мужчины. На место выехал батальон. Мужчин пытались усадить в машину, но они оказали сопротивление, в ответ полицейские применили силу», — констатировали в полиции.

Видеоролик изучили в ДВД, и сотрудники управления собственной безопасности усмотрели в действиях полицейских превышение полномочий. По этому факту открыли досудебное производство. Один полицейский сейчас находится в ИВС. Известно, что пострадавшие не предъявляли досудебных претензий.

Видео: Gazeta Vremya

Подпишитесь на наш канал в YouTube - смотрите новости первыми!

Комментарии  

Ольга
0 Ольга 21.08.2017 в 01:07
Не знаю, кому как видится, но по-моему, заваруху (и первый удар) устроили как раз полицейские! Видимо, пользуясь тем, что при погонах и власти, да еще имея при себе баллончики с газом и дубинки?! Но то, что уже сломленных, и морально, и физически, парней добивают ударом ноги в голову, да так, что оппонент дополнительно бьется об стену - это уже перебор!!! Таким полицаям нельзя доверять нашу безопасность!
Ответить
Николай
0 Николай 19.08.2017 в 14:41
Есть видео, предисловие к этому видео, где эти отморозки пристают в кафе к посетителям, били кулаком в лицо женщину. Полицейские еще мягко с ними поступили. Жестче сразу с ними надо было. А то они человеческого языка не понимают.
Ответить
Галина Новикова
+1 Галина Новикова 14.08.2017 в 07:38
Получить по морде от полицейского при исполнении? Круто! А не забыли, что зарплату они государственную получают?И ЗАКОНЫ государственные исполнять должны. Защитники.
Ответить
Роман
+1 Роман 13.08.2017 в 09:15
Полицейский конечно перегнул палку но судя по видео только это и подействовало. Ответ всегда должен быть адекватным.
Ответить
Даурен
+1 Даурен 13.08.2017 в 09:01
У полицейских уже сил некуда девать, то начальники между собой дерутся то рядовые избивают людей. Может зарплату перевысили ? По видео видно что первый удар от полицейских. Они еще подозреваемые, а если даже осужденные по голове или по яйцам пинать людоедство. Давайте тогда всех попинайте поголове .
Ответить
Даурен
+1 Даурен 13.08.2017 в 08:32
Полицейские не имеет право наказывать людей, особенно бит и пинать по голове нельзя. Если гражданин запинает полицейского получил б на всю катушку, но в большинстве случаев на такую полицейские пойдут,дали власть делай как хочешь. Тут видно что первый удар от полицейских, это недрака а односторонное избиение. Полицейские смотрят посторонам видят что поблизости никого нет и устраивает бой безправил. А если целый час попинает всех поголове тогда че был б, таже законно да. На этот раз если горячекровный полицейский останется безнаказанно тогда хамство,избиение полицейских войдет в традицию.
Ответить
Берик
+1 Берик 13.08.2017 в 08:30
назвали полицией,а остались ментами
Ответить
андрей
0 андрей 13.08.2017 в 08:07
имя того Рембо который всех победил нужно объявить во всеуслышание Пусть его родители ГОРДЯТСЯ
Ответить
андрей
-1 андрей 13.08.2017 в 07:57
имя вот того шустрого РЕМБО который всех победил нужно объявить всей стране Пусть его родители гордятся
Ответить
Эльдар
+1 Эльдар 13.08.2017 в 07:45
Вот так ведут себя хозяева жизни!!! Ни ума, ни образования, но при погонах!!!
Ответить
Аскар
+1 Аскар 13.08.2017 в 00:20
Полицейские требования вначале пройти в автомобиль были проигнорированы. Молодые парни привыкли к беззаконию и справедливо получили по морде и сразу обмякли. Со страху сели в машину. В армию эту бестолковую молодежь!
Ответить
Виталий
+1 Виталий 13.08.2017 в 07:48
Аскар! Как бы не было имело место применения спец средств. После чего зачем избивать то,это уже беспредел..... Так что не в молодёжи дело а не професионизме сотрудников полиции. Гнать таких из органов
Ответить