В Tele2 объяснили проблемы со связью у абонентов в Казахстане

 +7 (7172) 308 571

Написать нам
Написать нам в WhatsApp: +7 (707) 888 02 16
18.07.2017 в 17:25

В Tele2 объяснили проблемы со связью у абонентов в Казахстане

В Tele2 объяснили проблемы со связью у абонентов в Казахстане Фото взято с Keddr.com

Мобильный оператор Tele2 прокомментировал отсутствие связи и доступа в интернет, вызвавшее массовое недовольство абонентов их сети, передает ИА «NewTimes.kz».

«Уважаемые абоненты! В связи с проведением аварийно-восстановительных работ могут наблюдаться временные ограничения по услугам сотовой связи и доступа в Интернет. Неполадки на сети будут устранены в ближайшее время. Приносим свои искренние извинения за доставленное неудобство», - говорится на официальном сайте оператора.

Комментарии  

Серж
+5 Серж 18.07.2017 в 19:22
Деньги тогда зачем берете за плохую связь ? От ваших извинении легче и лудше не будет.
Ответить
Я
-1 Я 19.07.2017 в 07:42
Казлы!!!!
Ответить
Витя
+2 Витя 19.07.2017 в 11:17
Неустойку хотя бы заплатит не мешало бы или подарите гигобайты на интернет..
Ответить
Зуля
0 Зуля 19.07.2017 в 13:32
Моя работа связана телефоном два дня почти без заработки осталась,а они просто извеняются
Ответить
Ерлан
+4 Ерлан 19.07.2017 в 14:01
В это время мог бы человек погибнуть из за связи или в скорую не могли дозвонится надо предупреждать людей чтоб могли временно переити в другую связь видимо сами так сталкивались раз с людьми так относитесь
Ответить
Дулат
-2 Дулат 20.07.2017 в 11:34
Ложь, теле2 постоянно какие-то проблемы, дозвониться к ним вообще проблема надо ждать минимум 10 минут, а бывает оператор тупо сбрасывает потом опять 10 минут ждёшь.
Ответить
Владимир
+3 Владимир 20.07.2017 в 12:45
А нельзя ли было сделать переадресовку на другие мобильные сети, например билайн? (конечно за счёт Теле2!) Или в качестве компенсации за причинённые неудобства добавить трафик?
Ответить
Роман
+1 Роман 20.07.2017 в 16:58
Права потребителей у нас остается не защишеными и власть на это закрывает глаза
Ответить
ренат
0 ренат 21.07.2017 в 02:16
очень не доволен этой связью. я отказываюсь от вас
Ответить
толик
-1 толик 21.07.2017 в 15:28
теле2 связь ? я думал это дурилка несколько раз пытался ею пользоваться то недоступен то связь отсутствует )))
Ответить
Гоша
0 Гоша 21.07.2017 в 17:49
Она так и обзывается * Теле-еле 2*
Ответить
Билайн
-2 Билайн 21.07.2017 в 19:21
Билайн самая лучшая связь
Ответить
Денис
-1 Денис 22.07.2017 в 00:34
4g от теле 2 кз летает, Мегафон по сравнению с ними - просто УГ. А вот мобильная связь наоборот у теле2 УГ))
Ответить
Валерий
0 Валерий 22.07.2017 в 07:08
Нашли на какой связи сидеть,теле2. Всегда связь гавно была. Алтэл скурвился,а про теле 2 даже тему поднимать не стоило бы. Бегите с неё.
Ответить
Эльнар
0 Эльнар 22.07.2017 в 17:02
Алтел forever!!!
Ответить