Эмигрировавший в Америку казахстанец считает Головкина проходимцем

 +7 (7172) 308 571

Написать нам
26.09.2016 в 14:30

Эмигрировавший в Америку казахстанец считает Головкина проходимцем

По мнению эмигранта из Казахстана, богатые спонсоры покупают бои Геннадия Головкина, передает корреспондент ИА «NewTimes.kz».

Эмигрировавший в Америку 33-летний Берик из Западного Казахстана уже был героем материала ИА «NewTimes.kz». В статье «Живущий в США казах трудоустраивается в ФБР» от 23 сентября мужчина рассказал о рекрутинге в Федеральное бюро расследований.

Несмотря на то, что шестой год живет в Штатах и уже получил гражданство, Берик внимательно следит за событиями в Казахстане.

«В Казахстане всяких проходимцев встречают, того же Головкина. Его спонсоры покупают матчи, он просто актер. Кто его главные спонсоры? «Самрук-Казына», Цесна банк, BI Group. Все они принадлежат членам правительства в Казахстане. И все это делается, чтобы поднять имидж страны», — сказал Берик.

«Он даже не был олимпийским чемпионом, взял «серебро». Как спортсмен и боксер, он - непрофессионал. Даже на любительском уровне он не очень хорошо выступал. Но в Казахстане Головкина встречают как полубога», — добавил мужчина.
Он сравнил Головкина с «ЭКСПО».

«Головкин, как «ЭКСПО», оба невыгодны Казахстану. Миру наплевать на «ЭКСПО». Мало кто из американцев знают, что такое «ЭКСПО». Спросишь, отвечают, что это фломастеры. Маркеры в Америке называются «ЭКСПО», — говорит мужчина.
Бывший казахстанец также раскритиковал чиновников от спорта. По его мнению, они должны взращивать чемпионов, а не покупать.

«Министерство спорта и на Олимпиаду покупает спортсменов. В Лондоне и Пекине покупали людей, которые никакого отношения к Казахстану не имели. Это не поднимает уровень спорта в Казахстане. Государство должно вкладывать деньги в спортивные школы, а не в покупку чемпионов», — заключил Берик.
   
                                                                                                                                                                                      Рабига Дюсенгулова 

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии  

экс-эмигрант
-1 экс-эмигрант 26.09.2016 16:14
Красиво сказал казахстанский эмигрант
Ответить | Ответить с цитатой
Казахстанка
+7 Казахстанка 27.09.2016 10:23
Гражданин США,уже 6 лет проживающий там,работающий в ФБР-это о чем-то говорит. Пусть лучше раскажет о том , как покупаются медали для американских спортсменов. Для поднятия имиджа, США купила WADA и МОК.
Ответить | Ответить с цитатой
Казахстанка
+3 Казахстанка 27.09.2016 10:25
почему мои комментарии не печатают? Что против РК печатают,а правду не печатают?
Ответить | Ответить с цитатой
раис
-4 раис 26.09.2016 18:00
а где ни так где , ну вот где ????
Ответить | Ответить с цитатой
Соня
+2 Соня 27.09.2016 10:57
Если где-то "так", то это меняет дело?
Ответить | Ответить с цитатой
гость
-5 гость 26.09.2016 18:38
действительно где он не был только-я понимаю, если родился,вырос бы здесь вРК и вообще профессиональный спорт за бабло это не спорт и не пример для мальчишек!!!!
Ответить | Ответить с цитатой
Соня
-2 Соня 26.09.2016 19:34
Давно подозревала. Приторный он слишком. Да еще нуротановец при этом.
Ответить | Ответить с цитатой
гостья
-3 гостья 26.09.2016 19:34
Верно говорит. Проплаченная акция все эти турниры
Ответить | Ответить с цитатой
Казахстанка
+3 Казахстанка 27.09.2016 10:27
проплаченная статья
Ответить | Ответить с цитатой
галым
+5 галым 26.09.2016 20:10
Это все зависть
Ответить | Ответить с цитатой
нурик
+5 нурик 26.09.2016 20:23
Берик, не суди по своей испорченности. Наверно сам ты-коррупционер
Ответить | Ответить с цитатой
Соня
+1 Соня 27.09.2016 10:58
А что ты Берика знаешь?
Ответить | Ответить с цитатой
коке
0 коке 26.09.2016 22:05
Не суди дане судим будешь
Ответить | Ответить с цитатой
Сержан
0 Сержан 27.09.2016 17:53
Ты хоть понял, что сказал? Суды что ли все отменить? Или есть неподсудные?
Ответить | Ответить с цитатой
рам
+2 рам 26.09.2016 23:03
а накауты тоже проплачивают
Ответить | Ответить с цитатой
Казах
+5 Казах 26.09.2016 23:11
Свалившее на запад ЧМО обсирает нашего Чемпиона, чтобы "прославиться", как "прославились" до него те, кто своими омерзительными поступками навсегда внесли своё имя в историю. Пример - убийца Кеннеди - Освальд, убийца Герцога Фердинанда Гаврила Принцип и т.п. Кто бы знал этих выродков, если бы они не совершили свои гнусные поступки?
Ответить | Ответить с цитатой
жаркын
+6 жаркын 26.09.2016 23:22
один пидор вякнул и кучка гнусов поддакивает, вам до него как до марса пешком
Ответить | Ответить с цитатой
Жанибек
-4 Жанибек 27.09.2016 11:02
Аха. Еще один свидетель секты Головкина... Не стыдно тебе? Ты же взрослый человек.
Ответить | Ответить с цитатой
Нурлан
+8 Нурлан 26.09.2016 23:49
Кучка завистливых ничтожеств!!!Головкин это человек, который сделал себя сам, а вы попросту ноете, что правительство "говно", "Головкин- жулик", а самим оторвать жирные жопы от стула и сделать что-нибудь полезное..никак? Стыдно мне, что Вы мои соотечественники...Обмельчал наш народ!
Ответить | Ответить с цитатой
Жанибек
-5 Жанибек 27.09.2016 11:03
Если он сделал себя сам, то почему сотрудничает с нуротаном и берет деньги у государства?
Ответить | Ответить с цитатой
Kebzaro
0 Kebzaro 27.09.2016 17:32
Вы причину и следствие не путаете? Его популярность это причина. Спонсорство от государства и чины - это следствие. Только принципиальные идиоты станут отказываться от таких ништяков.
Ответить | Ответить с цитатой
Сержан
0 Сержан 27.09.2016 17:54
С нуротаном он сотрудничает в данный момент. И деньги берет тоже сейчас. Что ему мешает отказаться?
Ответить | Ответить с цитатой
Kebzaro
+1 Kebzaro 27.09.2016 18:48
А зачем отказываться и в чем собственно проблема? Они его спонсируют за то что он отличный боксер и пиарит РК. Вполне нормальные взаимовыгодные отношения. Суть вопроса в другом. Агент Берик считает что "Его спонсоры покупают матчи, он просто актер", и не приводит никаких веских доказательств этого, апеллируя тем, что я написал выше.
Ответить | Ответить с цитатой
гость
+3 гость 27.09.2016 00:05
Теперь ясно, как он оказался в ФБР, сливал информацию видать, мечта детства, после просмотра фильмов. Смотрю многие "доброжелатели" Казахстана тут собрались со своими комментариями.
Ответить | Ответить с цитатой
казах
0 казах 27.09.2016 00:17
америкос ванючий
Ответить | Ответить с цитатой
Сержан
-1 Сержан 27.09.2016 11:11
Ты его нюхал? ))))
Ответить | Ответить с цитатой
Пэтриот
+2 Пэтриот 27.09.2016 01:01
Берик, я знаю хорошего психиатра.
Ответить | Ответить с цитатой
куат
+3 куат 27.09.2016 08:28
про головкина бред и идиотизм
Ответить | Ответить с цитатой
Казах
+1 Казах 27.09.2016 08:58
И эти пять комментов выше также проплачены :)
Ответить | Ответить с цитатой
Кука
+1 Кука 27.09.2016 09:00
Подпишусь на этот таймс,хоть одна правда прошла,а то все мы по 200 тыс. Тенге получаем,да земли нам раздают,тенге укрепляется,да правительство работает на благо народа...
Ответить | Ответить с цитатой
Назымбек
+1 Назымбек 27.09.2016 09:14
Берик амереканец ты настоящий патриот америки! Гена отличный боксер и человек. Как на любительском так и в проф боксе. А ты сидишь в америке и сиди,дурак
Ответить | Ответить с цитатой
Коментатор
+1 Коментатор 27.09.2016 10:08
Все это чушь, он что при этом свечку держал? Сидит там умничает, можно подумать кому-то интересно его мнение.
Ответить | Ответить с цитатой
Человек
+1 Человек 27.09.2016 10:12
Гена не нуждается в Казахстанких спонсорах, наши спонсоры платят ему копейки , например BI Group 500 тыс всего, про Экспо сказано верно, лучше бы за эти деньги транс магистральную дорогу построили поперек Казахстана от Каспия до Китая больше пользы было
Ответить | Ответить с цитатой
Казахстанка
+6 Казахстанка 27.09.2016 10:17
Про Геннадия Головкина ничего не могу сказать, не видела его бои, но про американских спортсменов могу со 100% уверенностью сказать , что вот у них-то золотые медали куплены и проплачены США. У них куплены даже такие организации как WADA и МОК. И не тебе судить, живущему в США что выгодно для КАЗАХСТАНА , что нет.
Ответить | Ответить с цитатой
Сержан
-3 Сержан 27.09.2016 11:05
Если ты "ничего не можешь сказать про ГОловкина", проживая в РК, то как ты можешь рассуждать про спортсменов США? ))))
Ответить | Ответить с цитатой
нуржан
+2 нуржан 27.09.2016 10:19
Какой то эмигрант языком зачесал ему сразу поверили а что он зделал для Казахстана или Вы а Головкин зделал так что рты закройте
Ответить | Ответить с цитатой
СунгПо
+3 СунгПо 27.09.2016 12:53
именно живя вне страны можно говорить подобные вещи, что берик и сделал
Ответить | Ответить с цитатой
Kebzaro
-1 Kebzaro 27.09.2016 17:26
Такие обвинения нужно подкреплять фактами, анализом карьеры, боев и противников Головкина. А не кукарекать бездоказательно и потом обижаться, когда тебя петухом называют.
Ответить | Ответить с цитатой
Ириша
0 Ириша 27.09.2016 17:30
Что то модератор не пропустили мой комент
Ответить | Ответить с цитатой
Модератор
-2 Модератор 27.09.2016 17:56
Нечаянно удалил ваш комментарий. Напишите еще.
Ответить | Ответить с цитатой
Госслинг
0 Госслинг 27.09.2016 17:40
В Америке ЭКСПО называют маркеры, а еще жители Америки умудряются сушить кошек в микроволновках ), на Америке свет не сошелся, так же как и на нашем иммигранте )
Ответить | Ответить с цитатой
Серик
+2 Серик 27.09.2016 20:17
Гена гордость Казахстана! Руки прочь от ГГГ!
Ответить | Ответить с цитатой
Мейрбек
+1 Мейрбек 27.09.2016 22:27
Столько невероятно подлых и хитрых поступков совершалось и совершается со стороны правительства США, а тут некто, предавший Казахстан во благо тех же Соединенных Штатов Америки, выразил своё МНЕНИЕ насчет Геннадия Головкина и все сразу же начали "Ох, ах!"
Как же мне жаль тех, кто постоянно идет на поводу у провокаторов.
Ответить | Ответить с цитатой
Нурик
-1 Нурик 28.09.2016 13:41
Иа шынындада циркти токтату керек ко биздин мемлекет Кызыкстан болдыго мен мына Бериктин созине косыламын себееби менде жаксы билемин системаны
Ответить | Ответить с цитатой
Эдит
+2 Эдит 29.09.2016 08:52
Кто такой бывший казахстанец в Америке, чтобы публично рассуждать на тему Головкина и ЭКСПО? Лично для меня его мнение абсолютно безразлично. Пусть у себя на кухне его обсуждает.
Ответить | Ответить с цитатой