Астанчане ответили казахстанцу, заявившему о смене гражданства (ВИДЕО)

 +7 (7172) 308 571

Написать нам
Написать нам в WhatsApp: +7 (707) 888 02 16
21.07.2016 в 14:13

Астанчане ответили казахстанцу, заявившему о смене гражданства (ВИДЕО)

Почему вы не уедете из Казахстана, спросила у астанчан Айгуль Утепова, автор проекта «Мобильный блиц-опрос», подготовленного специально для ИА «NewTimes.kz».

Напомним, казахстанец Chingiz Saulebek назвал аж 9 причин, из-за которых он сменил бы гражданство. Среди них – коррупция, кумовство и «родной язык, о который вытирают ноги». Свой пост об этом он разместил в Facebook.

Подпишитесь на наш канал в YouTube - смотрите новости первыми!

Комментарии  

Али
+7 Али 22.07.2016 в 17:06
основатель Сингапура Ли Куан Ю сказал:Если неправильно управлять страной,
все умные люди уедут.
Ответить
KISSA
0 KISSA 23.08.2016 в 16:00
Правильно
Ответить
Бари
-10 Бари 22.07.2016 в 14:47
Убежать и хаять страну находясь на чужбине - это поступок? НЕТ! Это трусость! Дезертиры никогда в почете не были. Что лично он сделал, чтоб изменить страну? Изменить то, что ему не нравится? Да ничего он не сделал! Он неудачник! И его место там где он сейчас и находится - на чужбине, какая бы эта чужбина не была прекрасной...
Ответить
Астана
+6 Астана 21.07.2016 в 22:36
Чингиз правильно поступил что покинул страну...молодец одним словом.
Ответить
Гу
+7 Гу 21.07.2016 в 20:56
За то правду сказал! Что ж за это его карать? Надо бороться с нашими проблемами, иначе подрастающее поколение начинает терять веру в порядок, и в то что написано в законах. Будут искать другие нелегальные пути. Порядок в стране должен быть
Ответить
Чингиз молодец
+7 Чингиз молодец 21.07.2016 в 15:25
Какие же люди глупые. Да и что это за опрос? Одни алкаши и бомжи. Слоны будут ходить это вообще шикарно
Ответить