Арман Шураев предлагает отменить выборы

09.03.2016 23:28
Арман Шураев предлагает отменить выборы Фото: slovoedgame.ru

Экс-руководитель телеканала КТК Арман Шураев прокомментировал действие Центризберкома о снятии самовыдвиженцев с предвыборной гонки, передает ИА «NewTimes.kz».

«Я предлагаю отменить выборы вообще. Утвердить кандидатов от Нуротана депутатами и 3,14дец! Кучу миллиардов сэкономим. Мне очень жаль, что ретивые избиркомы превращают Выборы в очередной фарс. Козе понятно, что Нуротан выиграет. Но если в общем «бараньем» хоре будут две-три козы, которые будут блеять по-другому неужели это угроза государству», — написал Арман Шураев на своей странице в Facebook (орфография и стиль автора сохранены).

Напомним, в Астане с предвыборной гонки сняли трёх кандидатов. Самовыдвиженцы уже в ближайшее время планируют направить письмо Президенту Назарбаеву.

«Считаем, что нельзя снимать с выборной гонки кандидатов на основе расхождений в пенсионных отчислениях, так как это личные накопления и сбережения. В таких незначительных случаях, и не по вине кандидатов, должно быть дано время на исправление деклараций. Этой возможности у простых кандидатов из народа, самовыдвиженцев, – нет», - говорится в обращении снятых с предвыборной гонки самовыдвиженцев.

Между тем, в Центризберкоме рассказали, что основная причина снятия самовыдвиженцев с выборов - несоответствие данных в налоговой декларации .

Комментарии  

Вика
+ +9 Вика 10.03.2016 07:42
Каким-то чудесным образом у нуротановцев не выявляется расхождений в декларациях.
Ответить | Ответить с цитатой
Asel
+ -2 Asel 11.03.2016 14:51
причем тут нур отан, расхождения в декларациях у самовыдвиженцев в мажилис, а не в парламент.
Ответить | Ответить с цитатой
Tomas
+ 0 Tomas 11.03.2016 14:55
ПО мнению государственных фейков у нас в Казахстане есть и мажилис, и парламент.
Ответить | Ответить с цитатой
Вика
+ +6 Вика 10.03.2016 07:46
АРман прав. Эти т н выборы наша власть устравивает только для иностранцев как шоу. А жители КЗ не верят в справедливость выборов
Ответить | Ответить с цитатой
Edige JA
+ +5 Edige JA 10.03.2016 08:06
Правильное предложение, логично и веско.
Ответить | Ответить с цитатой
Света
+ +5 Света 10.03.2016 09:28
Зачем в стране абсурда выборы?
Ответить | Ответить с цитатой
алмат
+ -4 алмат 10.03.2016 10:23
А кто такой Арман Шураев?
Ответить | Ответить с цитатой
Владимир
+ +5 Владимир 10.03.2016 10:52
Хочешь познакомиться,
или это был риторический вопрос?
Ответить | Ответить с цитатой
ҚАЗАҚ
+ +5 ҚАЗАҚ 10.03.2016 14:44
Во власти одни ИВАНутые манкурты с рабской психологией....
Ответить | Ответить с цитатой
Грг
+ 0 Грг 11.03.2016 14:56
ну так иди во власть и поменяй, диванный борец
Ответить | Ответить с цитатой
Tomas
+ -1 Tomas 11.03.2016 15:00
А ты бля реальный борец. У себя в Риддере давно уже коммунизм построил. Да?
Ответить | Ответить с цитатой
Грг
+ 0 Грг 11.03.2016 15:07
А причем тут Риддер?
Ответить | Ответить с цитатой
Грг
+ 0 Грг 11.03.2016 15:17
А причем тут Риддер? И ведь можно не ругаться или не получается?
Ответить | Ответить с цитатой
Slon
+ 0 Slon 11.03.2016 14:54
Опомнился, тут совсем немного осталось. Никто отменять уже не будет, воздух только сотрясает
Ответить | Ответить с цитатой
Tomas
+ -1 Tomas 11.03.2016 14:57
А что, если бы сказал раньше, то нуротан так бы и сделал?
Ответить | Ответить с цитатой
айгуля
+ 0 айгуля 16.03.2016 12:53
мне кажется что его суждения слишком радикальны и неправильны.
Ответить | Ответить с цитатой

Интересное


Редакция

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА «NewTimes.kz» в первом абзаце. При цитировании информации гиперссылка на ИА «NewTimes.kz» обязательна. Использование материалов ИА «NewTimes.kz» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.