Арман Шураев предлагает отменить выборы

 +7 (7172) 308 571

Написать нам
Написать нам в WhatsApp: +7 (707) 888 02 16
09.03.2016 в 23:28

Арман Шураев предлагает отменить выборы

Экс-руководитель телеканала КТК Арман Шураев прокомментировал действие Центризберкома о снятии самовыдвиженцев с предвыборной гонки, передает ИА «NewTimes.kz».

«Я предлагаю отменить выборы вообще. Утвердить кандидатов от Нуротана депутатами и 3,14дец! Кучу миллиардов сэкономим. Мне очень жаль, что ретивые избиркомы превращают Выборы в очередной фарс. Козе понятно, что Нуротан выиграет. Но если в общем «бараньем» хоре будут две-три козы, которые будут блеять по-другому неужели это угроза государству», — написал Арман Шураев на своей странице в Facebook (орфография и стиль автора сохранены).

Напомним, в Астане с предвыборной гонки сняли трёх кандидатов. Самовыдвиженцы уже в ближайшее время планируют направить письмо Президенту Назарбаеву.

«Считаем, что нельзя снимать с выборной гонки кандидатов на основе расхождений в пенсионных отчислениях, так как это личные накопления и сбережения. В таких незначительных случаях, и не по вине кандидатов, должно быть дано время на исправление деклараций. Этой возможности у простых кандидатов из народа, самовыдвиженцев, – нет», - говорится в обращении снятых с предвыборной гонки самовыдвиженцев.

Между тем, в Центризберкоме рассказали, что основная причина снятия самовыдвиженцев с выборов - несоответствие данных в налоговой декларации .

Комментарии  

Вика
+9 Вика 10.03.2016 в 07:42
Каким-то чудесным образом у нуротановцев не выявляется расхождений в декларациях.
Ответить
Asel
-2 Asel 11.03.2016 в 14:51
причем тут нур отан, расхождения в декларациях у самовыдвиженцев в мажилис, а не в парламент.
Ответить
Tomas
0 Tomas 11.03.2016 в 14:55
ПО мнению государственных фейков у нас в Казахстане есть и мажилис, и парламент.
Ответить
Вика
+6 Вика 10.03.2016 в 07:46
АРман прав. Эти т н выборы наша власть устравивает только для иностранцев как шоу. А жители КЗ не верят в справедливость выборов
Ответить
Edige JA
+5 Edige JA 10.03.2016 в 08:06
Правильное предложение, логично и веско.
Ответить
Света
+5 Света 10.03.2016 в 09:28
Зачем в стране абсурда выборы?
Ответить
алмат
-4 алмат 10.03.2016 в 10:23
А кто такой Арман Шураев?
Ответить
Владимир
+5 Владимир 10.03.2016 в 10:52
Хочешь познакомиться,
или это был риторический вопрос?
Ответить
ҚАЗАҚ
+5 ҚАЗАҚ 10.03.2016 в 14:44
Во власти одни ИВАНутые манкурты с рабской психологией....
Ответить
Грг
0 Грг 11.03.2016 в 14:56
ну так иди во власть и поменяй, диванный борец
Ответить
Tomas
-1 Tomas 11.03.2016 в 15:00
А ты бля реальный борец. У себя в Риддере давно уже коммунизм построил. Да?
Ответить
Грг
0 Грг 11.03.2016 в 15:07
А причем тут Риддер?
Ответить
Грг
0 Грг 11.03.2016 в 15:17
А причем тут Риддер? И ведь можно не ругаться или не получается?
Ответить
Slon
0 Slon 11.03.2016 в 14:54
Опомнился, тут совсем немного осталось. Никто отменять уже не будет, воздух только сотрясает
Ответить
Tomas
-1 Tomas 11.03.2016 в 14:57
А что, если бы сказал раньше, то нуротан так бы и сделал?
Ответить
айгуля
0 айгуля 16.03.2016 в 12:53
мне кажется что его суждения слишком радикальны и неправильны.
Ответить