В Астане нашли водителя, жестоко избившего пожилого мужчину

 +7 (7172) 308 571

Написать нам
19.05.2017 в 10:57

В Астане нашли водителя, жестоко избившего пожилого мужчину

В Астане нашли водителя, жестоко избившего пожилого мужчину Скриншот видео

Полицейские Астаны нашли молодого человека, который нанес телесные повреждения пожилому водителю, передает ИА ««NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД столицы.

В ходе розыскных мероприятий полицейскими столицы был найден 23-летний местный житель, который накануне на пересечении улиц Абая-Желтоксан нанес телесные повреждения пожилому водителю.

«Задержанный утверждает, что причина инцидента заключается в сложившейся конфликтной ситуации на дороге. По факту проводится досудебное расследование по статье «Хулиганство». Проводятся следственные действия. Полиция просит потерпевшего обратиться в ведомство», ― прокомментировала пресс-служба ДВД.

Напомним, 18 мая 2017 года в социальных сетях появилось видео жестокого избиения молодым человеком пожилого водителя.
На кадрах отчетливо видно, как молодой человек остановился на проезжей части, покинул свой автомобиль и подошел к чужой машине. Он

подождал пока другой водитель выйдет из своего автомобиля, а потом резко нанес ему несколько ударов в голову и грудь.
Пожилой мужчина даже не успел опомниться, как уже был сбит с ног.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии  

Касым
+7 Касым 19.05.2017 11:23
Что бы не говорил нарушение закона налицо. Должен ответить.
Ответить | Ответить с цитатой
ДаДа
+7 ДаДа 19.05.2017 11:38
Надеюсь его отца также изобьют, воспитал тварь.
Ответить | Ответить с цитатой
ирек
+4 ирек 19.05.2017 11:49
задержать.задержали--посадили?
Ответить | Ответить с цитатой
Айсана
+4 Айсана 19.05.2017 12:34
На месте этого человека мог бы оказаться наши отцы как можно???!!! что за воспитание!!!! Пусть стоя на колени просит прощения!!! Такие хулиганы вечно на дорогах не дают место . гонки устраивают!!! Бессовестный!!!
Ответить | Ответить с цитатой
СЕРГЕЙ
+4 СЕРГЕЙ 19.05.2017 12:52
НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ...В КАЗАХСТАНЕ .У НАС. И ТАКОЙ...
Ответить | Ответить с цитатой
Я
+1 Я 19.05.2017 17:17
Его обязательно надо наказать иначе продолжит делать так же зная что нечего ему не будет.
Ответить | Ответить с цитатой
Вася
0 Вася 19.05.2017 17:32
Под амнисию попадет и отпустят.у нас правовая и судебная система говно!
Ответить | Ответить с цитатой
Ник
+1 Ник 19.05.2017 17:32
скот
Ответить | Ответить с цитатой
Кирилл
0 Кирилл 20.05.2017 00:09
Почему не пишут, чей родственник
Ответить | Ответить с цитатой
Марьяхон
0 Марьяхон 20.05.2017 08:49
Не хорошо Избивать -тем более пожилого Человека.Как его воспитала мать.Он еще попадет под руку такого Человека что ему плохо будет.БОГ то есть на свете.Можно было по Человечески разобраться.
Ответить | Ответить с цитатой
Пенсионер
0 Пенсионер 20.05.2017 20:04
Статья 107. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью
1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью -пункт 5). из хулиганских побуждений; наказывается штрафом в размере до двух тысяч месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок
Ответить | Ответить с цитатой
юрий
0 юрий 20.05.2017 21:23
расстрелять дебила
Ответить | Ответить с цитатой
Миротворец
0 Миротворец 23.05.2017 16:40
Слов нет, такой бардак у нас в Казахстане.
Дебил он молодой.
Ответить | Ответить с цитатой
ЖАН
0 ЖАН 23.05.2017 23:18
СВОЛОЧЬ ПОЗОР НА КАЗАХСТАН
Ответить | Ответить с цитатой