четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Муж зарезал жену и выбросился из окна вуза в Костанае: Подробности трагедии

Сотрудники КСТУ рассказали о трагедии, которая произошла в стенах университета 20 июня, передает kstnews.kz.

Напомним, сегодня в здании костанайского вуза разыгралась кровавая семейная драма: преподавателя зарезал ее муж, после чего выбросился с восьмого этажа здания.

Как рассказали изданию коллеги погибшей, мужчина пришел на работу к своей супруге. Охрана его не задерживала и спокойно пропустила в здание. Между семейной парой случился конфликт. Мужчина нанес жене удары ножом, а потом и себе. После чего мужчина выпрыгнул из окна восьмого этажа и разбился насмерть.

Погибшему преподавателю было 35 лет. В семье осталось двое детей — трех и десяти лет. Администрация вуза сразу связалась с родителями погибшей женщины.

«Для нас это шок! Мы еще не пришли в себя от произошедшего и переживаем за все случившееся. Наша охрана пропустила без проблем мужчину в здание, потому что он сказал, что пришел к супруге. Что касается наших действий, как администрации, мы сделаем все для оказания помощи  родным погибшей коллеги», — рассказал изданию один из сотрудников университета.

Как стало известно изданию, погибшая — 35-летняя сотрудница университета, она исполняла обязанности заведующей кафедры инженерно-технологического факультета. Была аспиранткой Челябинского университета.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0