пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Новые подробности убийства семьи в Жамбылской области сообщили в полиции

Полиция обнародовала новую информацию по делу об убийстве семьи местного главы крестьянского хозяйства, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Жамбылской области.

Ранее сообщалось о том, что 14 августа были убиты глава местного крестьянского хозяйства и его 17-летняя дочь. По горячим следам был задержан подозреваемый в преступлении. По обновленной информации полиции, также был найден убитым 16-летний сын предпринимателя. В пресс-службе ведомства сообщили подробности преступления и задержания подозреваемого.

Убийства произошли в крестьянском хозяйстве, расположенном в горной местности на участке «Уш кызыл» в 12 километрах от поселка Далакайнар.

«Благодаря оперативным и слаженным действиям жамбылских полицейских по горячим следам задержан 42-летний житель города Шу, который подозревается в убийстве 48-летнего главы местного крестьянского хозяйства, а также его детей — 17-летней дочери и 16-летнего сына. Тело мужчины было обнаружено во дворе дома, дочери — в одной из комнат, а тело сына — в зарослях кустарника в 150 метрах от дома», — говорится в сообщении.

По предварительной версии, преступление совершил 42-летний работник данного хозяйства из корыстных побуждений. При задержании у него изъяты мотоцикл, ноутбук, мобильные телефоны и деньги убитых.

Подозреваемый дал признательные показания и водворен в ИВС Шуского РОВД, начато досудебное расследование.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0