На территории «ЭКСПО» в Астане рухнуло здание (ВИДЕО)

 +7 (7172) 308 571

Написать нам
Написать нам в WhatsApp: +7 (707) 888 02 16
16.11.2016 в 14:59

На территории «ЭКСПО» в Астане рухнуло здание (ВИДЕО)

На территории «ЭКСПО» в Астане рухнуло здание, передает корреспондент ИА «NewTimes.kz». 

Фото и видео ЧП распространяются в социальных сетях. Сообщается, что конструкция обрушилась на глазах строителей.

В ДВД столицы и КЧС МВД РК комментировать происшествие отказались, порекомендовав обратиться в АО «НК «Астана ЭКСПО-2017». До пресс-службы нацкомпании дозвониться пока не удалось.  

Как сообщает корреспондент с места ЧП, к территории «ЭКСПО» прибыли врачи скорой помощи, сотрудники ДЧС и полиции.  

Напомним, в апреле на территории ЭКСПО произошло возгорание кровли и утеплителя на четвертом этаже строящегося здания. Огнем было охвачено 50 кв.м.

 

,
Видео: youtube.com / 101tv.kz

Подпишитесь на наш канал в YouTube - смотрите новости первыми!

Комментарии  

Батыр
0 Батыр 16.11.2016 в 15:21
Бастысы жан аман шығар. Барлығы тексеріледі деп ойлаймын.
Ответить
Жаник
+1 Жаник 16.11.2016 в 16:03
Так и живем, строить у нас не умеют, ГАСК работу свою выполнить нормально не может, так о каком качестве может-быть речь? нужно было давно всерьез взяться за контроль работ данных служб!
Ответить
Проxожий
+1 Проxожий 16.11.2016 в 18:24
Это им xа то что они кинули столькиx людей. Слезы иx детей просто так не оставят иx без наказания.
Ответить
Проxожий
+1 Проxожий 16.11.2016 в 18:26
Это им за людей которыx они кинули.
Ответить
Ильюха
-1 Ильюха 18.11.2016 в 09:03
На ЭКСПО я уже НЕ еду. Боюсь что как бы там в касках не пришлось инновации разглядывать, что бы тебе на голову не упалала бы такая "не несущая конструкция" и дети не остались бы сиротами. Грустно, что такой грандиозный проект на который тратятся столько денег из бюджета и из карманов налогоплательщиков делается тяп-ляп......
Ответить
Виктор
0 Виктор 18.11.2016 в 14:44
Не нагнетайте обстановку, во первых стройка еще не окончена, объекты не принимались, а значит произойти могло все что угодно..., во вторых сейчас погодные условия - мороз, ветер, снег, а во время проведения выставки будет лето..., в третьих это небольшое чп сыграло наоборот на руку, так как после него начнут все досконально перепроверять и укреплять..., в четвертых на выставку планируют визиты многих высокопоставленных иностранных лиц, так что не думаю, что нечто подобное произойдет при проведении выставки...
Ответить
Реал
0 Реал 18.11.2016 в 23:01
Виновный в такой масштабной стройке не может быть только один. Наверняка такие обстоятельства сложились по многим причинам, так что лучше послушаем заключение профессионалов, а не обывателей.
Ответить
Ринат
-1 Ринат 19.11.2016 в 02:56
Покупают дешевый материал из Китая
Ответить
кос
-1 кос 20.11.2016 в 23:06
это тока начало там знаете скока нарушений мама не горюй
Ответить
кос
-1 кос 20.11.2016 в 23:08
кидалы так им и надо
Ответить