Житель ЮКО зарезал жену за то, что та приняла христианство (ВИДЕО)

 +7 (7172) 308 571

Написать нам
Написать нам в WhatsApp: +7 (707) 888 02 16
14.11.2017 в 12:45

Житель ЮКО зарезал жену за то, что та приняла христианство (ВИДЕО)

Житель ЮКО зарезал жену за то, что та приняла христианство (ВИДЕО) www.youtube.com/ El Tuz

В Интернете гуляет видео, в котором житель Сайрамского района ЮКО признается в том, что зарезал свою жену из-за того, что она приняла христианскую веру, передает ИА «NewTimes.kz».

Мужчина на видео начинает свой рассказ с приветствия и объясняет, как он пришел к мысли расправиться со своей женой.

«Было одно дело, которое я давно хотел сделать. Я поклялся Аллаху. Надеюсь, я исполнил свою клятву, иншалла» — сообщает он.
«Моя жена приняла русскую веру. Сколько я не возражал, она стояла на своем. «Что ты можешь мне сделать? Пошел!» — говорила она. Я смог!» — восклицает мужчина, показывая большой нож.

«Вот это я воткнул по самую рукоятку», — делится он леденящими кровь подробностями.

Видно, что мужчина не сожалеет о содеянном.
«Умерла - так умерла. Я согрешил. Но не позволил предать Аллаха и поклоняться чему-либо, помимо Аллаха», — признается он.

Более того, мужчина, судя по всему, гордится своим поступком.
«Благословите меня всем джамаатом! Норметов Хайрулла из Сайрама - это я. Родился в 1983 году», — подчеркивает он.

В ДВД ЮКО сообщили, что данный факт зарегистрирован в ЕРДР и по нему идет расследование. Полицейские подтвердили, что на видео, действительно, житель Сайрамского района Норметов Хайрулла 1983 года рождения, который сейчас находится под стражей.

Я воткнул это по самую рукоятку: житель Сайрама зарезал жену из-за веры www.youtube.com/ El Tuz

Подпишитесь на наш канал в YouTube - смотрите новости первыми!

Айгуль Утепова

Айгуль Утепова

Комментарии  

Алим
+7 Алим 14.11.2017 в 16:04
Зачем убивать чужое дите, можно было просто развестись, а теперь вся молодость пройдет на зоне.
Ответить
М
-5 М 15.11.2017 в 21:30
она его на х... послала....ну не выдержал
Ответить
дар ха
+8 дар ха 14.11.2017 в 16:28
ужас это просто отмазки он не мусульманин мусильмане должны уважать и своюи религую и других тоже он просто изверг
Ответить
Асхат
+6 Асхат 14.11.2017 в 19:30
убил человека и с гордостью рассказывает об этом. Еще и свою жену. Отморозок. Дурень
Ответить
Надежда
+3 Надежда 14.11.2017 в 20:28
Вообще надо запретить эту головомороку.Бог един для всего мира и всех народов.Иногда послушаешь людей и страшно становится!Разделились на кучу религий,говорят одно,делают другое.У меня многие друзья теперь" дружат "только с Богом.Хотя поступки не назовешь Божьими...Одни слова и те друг с другом не совпадают ни по смыслу,ни по делам...
Ответить
Василий
+5 Василий 15.11.2017 в 06:58
Сказочный дебил.Теперь его черти ждут,сковороду греют.
Ответить
Шах
0 Шах 15.11.2017 в 10:03
Он не человек он маряз ему надо строго режим и по жизнь
Ответить
Алекс
+1 Алекс 15.11.2017 в 11:50
Истинный басмач с вывихом мозга. Когда наконец казахстанский обком возьмет под контроль религию?
Ответить
Сектор
+3 Сектор 15.11.2017 в 14:33
Выродок. В зону на парашу его. Чтобы тварь там и подох!
Ответить
хан
+1 хан 17.11.2017 в 15:52
сука зверь . что за херня чем длинее борода , тем сильнее вера , уроды животные . на небе один хозяин и звать его создатель или творец.
Ответить
Олег
+1 Олег 15.11.2017 в 18:30
Господь принял в Свою обитель новую мученицу во славу Господа Бога нашего!!!
Ответить
Айбар
-6 Айбар 15.11.2017 в 20:12
Похоже достала жена мужчину. Такое не легко сделать.
Ответить
Айбар
-8 Айбар 15.11.2017 в 20:17
А вообще надо было отпустить и развестись. Нет принуждения в Исламе. Хочет следовать религий РПЦ и РКЦ, который проводят молебни Сатане (имеются факты), то зачем удерживать.
Ответить
Рамиль
+2 Рамиль 17.11.2017 в 11:04
Сатане служишь ты,неуважительно высказываясь о другой религии.Аллах этому не учит,вот это точно факт.
Ответить
Rufia
+2 Rufia 15.11.2017 в 21:07
Ужас ,еще требует чтобы его поддержали,дебил, никакой ты не мусульманин ,а изверг ,гнить тебе в тюрьме
Ответить
Ибрагим
+3 Ибрагим 15.11.2017 в 21:47
Дикий народ,дикие нравы,образование ноль.После распада СССР они опять пришли в средневековье. Кто еще родился в 80-х,те еще люди,а эти уже полудикие обезьяны.
Ответить
роза
+2 роза 15.11.2017 в 22:35
в аду гореть будешь убийца
Ответить
атеист
0 атеист 16.11.2017 в 00:13
Столько лет на пути к цивилизации, и мгновенная деградация через ислам. сколько всего на земле уничтожили эти варвары. С помощью ислама, древняя Персия, великое государство, превратилось в племена дикарей, убивающих друг друга
Ответить
333
0 333 16.11.2017 в 16:28
о
Ответить
Нурик
0 Нурик 17.11.2017 в 01:29
Осыныда Алла ушин жасадым деп отырма Алла ешкашанда кеширмес бул тирлигинди мангилик тозак буиырсын Саган
Ответить
Ринат
0 Ринат 17.11.2017 в 12:12
остановите землю я сойду. люди дегралируют с ужасной скоростью. Пазор
Ответить
Лев
-2 Лев 17.11.2017 в 15:40
Не надо была веру менять,вот и получила бедная. В семье Мужчина дольжен рулит, не а женщина
Ответить
Лев
-1 Лев 17.11.2017 в 15:43
Правильно делал и честно признает
Ответить
так надо
0 так надо 18.11.2017 в 22:22
так надо
Ответить