Ургант пошутил над «заблудившимся» вертолетом в Актюбинской области (ВИДЕО)

 +7 (7172) 308 571

Написать нам

Ургант пошутил над «заблудившимся» вертолетом в Актюбинской области (ВИДЕО)

17.02.2017 17:45
Ургант пошутил над «заблудившимся» вертолетом в Актюбинской области (ВИДЕО)

Телеведущий Иван Ургант в своей программе на Первом канале посмеялся над пилотами военного вертолета, севшего на трассе Актобе-Шымкент, сообщает ИА «NewTimes.kz».

Иван Ургант с юмором прокомментировал кадры.

«Мы думали, как прокомментировать, но нас опередила пресс-служба Министерства обороны Казахстана. Это же знаменитый казахстанский военный метод опроса. Когда идёт бой, садится вертолёт, выбегает мужик и говорит: «Ребята, стоп! Метод опроса! Где ваш штаб? Там? Спасибо!», и улетает. В число методов, на которых держатся многие вещи в казахстанских ВВС, входят метод орла и решки, метод внутреннего голоса и метод принятия решения просмотром сна с четверга на пятницу», – пошутил над пилотами Ургант.

Напомним, вертолет министерства обороны РК приземлился недалеко от поселка Карабутак в Актюбинской области. На кадрах видно, как выходит мужчина, что-то спрашивает у водителя грузовика и снова садится в кабину вертолёта. После этого вертолет улетает. После этого слышно, как один водитель рассказывает другому, что пилоты «заблудились» и спросили дорогу на Актюбинск.

«Вертолет Ми-8МТ ВВС ВС РК выполнял учебно-боевую задачу, в ходе которой отрабатывал вопросы восстановления визуальной ориентировки, в том числе методом опроса. Экипаж произвел учебную посадку на автомобильную дорогу, уточнил местонахождение ближайших населенных пунктов, произвел взлет и завершил выполнение задачи», ― прокомментировали в оборонном ведомстве.

Комментарии  

Габит
0 Габит 17.02.2017 18:35
Ургант не шаруан бар? Сказали же, что жто входило в одно из учебных задач! В армий наверное не были и в детстве войнушку не играли.
Ответить | Ответить с цитатой
sm
-1 sm 17.02.2017 23:06
пусть Ургант пошутит над Путиным . который сказал .что войска РФ заблудились и оказались на Украине
Ответить | Ответить с цитатой
Берик
0 Берик 17.02.2017 20:07
Козел, куда хотим туда садимся. Какое твое дело.
Ответить | Ответить с цитатой
sm
-1 sm 17.02.2017 22:57
у путина целая армия заблудилась на украине
Ответить | Ответить с цитатой
sm
0 sm 17.02.2017 23:01
где комент
Ответить | Ответить с цитатой
pm
0 pm 19.02.2017 16:21
ты правокатор или как?
Ответить | Ответить с цитатой
sm
+1 sm 17.02.2017 23:16
где эээээ
Ответить | Ответить с цитатой
Акжол
0 Акжол 18.02.2017 04:35
Ургант опять готовит покушение на Алматинский Акимат, послов и телевидение?
Ответить | Ответить с цитатой
Ирина
-1 Ирина 18.02.2017 14:02
Попрошу,над Казахстаном не смеяться!!!!Лучше,следите за своей передачей.
Ответить | Ответить с цитатой
Игорь
0 Игорь 19.02.2017 16:18
Ургант в Армии не служил , его папаша отмазал заплатил и его конституционный долг за него выполнили рабоче-крестьянские дети. Этот хорёк диванный ещё судит не зная ничего о Казахстанской Армии и проф подготовку лётчиков ( в армии пилотов нет!!!!) Пилоты в гражданской авиации).
Ответить | Ответить с цитатой
Аскер
+1 Аскер 20.02.2017 18:12
Это говорит о том, что Казахстан очень большая страна... И Актюбинск с высоты полёта вертолёта не видно. Не то, что в России: залез на крышу сортира и Москву видать!
Ответить | Ответить с цитатой