Около 35 млн тенге в месяц уходит на зарплаты сотрудникам фонда соцмедстрахования

 +7 (7172) 308 571

Написать нам
<
Написать нам в WhatsApp: +7 (707) 888 02 16
29.11.2017 в 16:15

Около 35 млн тенге в месяц уходит на зарплаты сотрудникам фонда соцмедстрахования

<span class="kluch">Около 35 млн тенге в месяц</span> уходит на зарплаты сотрудникам фонда соцмедстрахования Фото взято с sexualhealingtv.com/

В ответе на запрос ИА «NewTimes.kz» представители министерства здравоохранения рассказали, сколько человек уже работает в Фонде и какие зарплаты они получают.

«По состоянию на 17 ноября 2017 года в НАО «Фонд социального медицинского страхования» работает 199 человек, в том числе 58 в центральном аппарате и 141 - в 16 филиалах», - сообщили в ведомстве.

В министерстве пояснили, что «оплата труда работников зависит от уровня квалификации и опыта работы».

«Размер среднемесячной заработной платы (сотрудника ФСМС – прим.NT) составляет порядка 174 тыс тенге», - отметили в Минздраве РК.

На вопрос о том, как оценивается эффективность работников, в министерстве сообщили, что для этого существуют внутренние нормативные документы, а вот интерес NT к бонусам, которые предусмотрены для сотрудников, так и остался неудовлетворенным.

Екатерина Мостовая

Екатерина Мостовая

Комментарии  

Ветеринар
0 Ветеринар 04.12.2017 в 22:49
Когда у нас в зооветеринарной службе будут такие получки? У нас ведь скот не гибнет такими темпами и в таком количестве, как народ, хотя поголовья у нас в разы больше?
Ответить
ВЕРА
0 ВЕРА 03.12.2017 в 10:07
НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!ВОТ ЭТО ДА!!!!!!А МЫ ДУМАЛИ ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ЛЕЧЕНИЕ ОНКОБОЛЬНЫХ ИЛИ ЛЕЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ...А ОКАЗЫВАЕТСЯ МЫ ПОЛУЧАЕМ 40000 А БЕЗДЕЛЬНИКИ СИДЯТ И МЫ ИМ ПЛАТИМ ПО 170000....БАРДАК ПОЛНЫЙ!!!!!!!А В БОЛЬНИЦАХ КАК В КОНЦЛАГЕРЕ-СТЕНЫ ПЛЕСНЕВЕЛЫЕ.ПОЛ ПРОВАЛИВАЕТСЯ.АНТИСАНИТАРИЯ ПОЛНАЯ...ТАМ НЕ ЛЕЧИТЬСЯ А ЕЩЕ БОЛЯЧКИ ТОЛЬКО ПОДЛОВИТЬ МОЖНО.....ФУУУУУУ БАРДАЧИЩЕ!!!!!!!
Ответить
юра
0 юра 01.12.2017 в 19:43
так для чего это нужно ??? что бы содрать с нас шкуру и отдать другим ???
Ответить
Мурат
+2 Мурат 01.12.2017 в 10:05
Да , очередная кормушка как была у нас медицина ущербной такой она и останется
Ответить
гога
0 гога 30.11.2017 в 19:59
за что
Ответить
илимноз
+4 илимноз 30.11.2017 в 10:13
все эти структуры созданы для очередных племянников как кормушки.
Ответить
Олеся
+4 Олеся 30.11.2017 в 07:48
Просто безработных родствеников же надо было устроить вот и сидят там 199 человек!
Ответить
Елена
+6 Елена 29.11.2017 в 17:30
Не хило устроились, там после таких выплат на зарплату и на медицину ничего не останется.
Ответить