JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 184

+7 (7172) 79 78 20

Написать нам в WhatsApp: +7 (700) 402 32 92
14.05.2014 в 07:27

Третье пораженье потерпели хоккеисты Казахстана на чемпионате мира (ВИДЕО)

Сборная Казахстана уступила сборной Латвии с минимальным счетом 4:5, передает ИА «NewTimes.kz».

В очередном матче группы «В» чемпионата мира по хоккею сборная Казахстана уступила Латвии — 4:5, сообщает портал Sports.kz.

Уже на второй минуте Микс Индрашис отправил шайбу в ворота Виталия Еремеева, на что Казахстан ответил голами Талгата Жайлауова и Евгения Рымарева. Во втором периоде латыши вновь завладели преимуществом — дубль на свой счет записал Артурс Кулда, а после — отличился Микелис Редлихс. В конце двадцатиминутки Николай Антропов сократил отрыв, а Евгений Блохин вновь восстановил равновесие. Итог матча в заключительном отрезке подвел Юрис Шталс.

Сегодня в 23:45 сборная Казахстана сыграет с Россией.

Казахстан — Латвия 4:5 (2:1, 2:3, 0:1).