+7 (7172) 30 85 71

Написать нам в WhatsApp: +7 (700) 402 32 92
22.03.2014 в 00:00

Дияс завершила участие на турнире WTA в Майами

В матче второго круга Зарина Дияс проиграла 17-й ракетке соревнований, американской теннисистке Слоан Стивенс, передает ИА «NewTimes.kz».

Казахстанская теннисистка не смогла пробиться в третий круг турнира серии WTA Sony Ericsson Open-Miami, который проходит в Майами, сообщает спортивный портал Vesti.kz.

В матче второго круга 20-летняя Зарина Дияс проиграла 17-й ракетке соревнований, американской теннисистке Слоан Стивенс со счетом 5:7, 3:6. Стоит отметить, что Зарина Дияс занимает 105-е место в рейтинге WTA, а 21-летняя американка является 16-й ракеткой мира. Ранее теннисистки между собой не встречались.

Во втором круге соперницей Слоан Стивенс станет 11-я ракетка соревнований, датская теннисистка Каролин Возняцки.

Напомним, что что Зарина Дияс пробилась в основную сетку через квалификацию, обыграв поочередно итальянку Камилу Джорджи и россиянку Варвару Флинк. В первом круге Зарина Дияс переиграла румынскую теннисистку Александру Каданцу. Также в третий круг соревнований не смогла пробиться и другая казахстанская теннисистка Ярослава Шведова, которая уступила первой ракетке мира, американке Серене Уильямс.