JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 186

+7 (7172) 79 78 20

Написать нам в WhatsApp: +7 (700) 402 32 92
03.07.2014 в 13:54

Казахстанец победил в азиатском турнире Лиги Чемпионов по шахматам

Карагандинец Рустам Хуснутдинов победил в личном зачете на турнире «2014 Asian Club Team Champions League», передает ИА «NewTimes.kz».

В Аль-Айне (ОАЭ) финишировала Лига Чемпионов Азиатских клубов «2014 Asian Club Team Champions League», в которой участвовали представители шахматных азиатских зон ФИДЕ, сообщает пресс-служба управления физической культуры и спорта Карагандинской области.

По итогам семи туров победила команда Индии «India PSPB», второе место у филиппинской команды «Philippines Tagaytay Chess Club», с  10-ю очками бронзовые медали завоевали шахматисты Казахстана «Kazakhstan Tokkata.

В личном зачете победу одержал карагандинец Рустам Хуснутдинов, который в прошлом году выиграл турнир по быстрым шахматам «SO NICE Ramadhan Cup V»в Индонезии. Рустам  выпускник математического факультета Карагандинского государственного университета имени Е.А.Букетова.