+7 (7172) 30 85 71

Написать нам в WhatsApp: +7 (700) 402 32 92
10.02.2017 в 16:37

Стали известны имена казахстанских спортсменов, отправляющихся на Азиаду в Японию

Казахстанские спортсмены поборются в 11 видах спорта в японском Саппоро, передает Sports.kz.

С 19 по 26 февраля в Японии пройдут VIII зимние Азиатские игры.

На континентальных состязаниях будут разыграны 64 комплекта медалей в 11 видах спорта.

Биатлон

1. Ян Савицкий
2. Василий Подкорытов
3. Максим Браун
4. Антон Пантов
5. Владислав Витенко
6. Галина Вишневская
7. Дарья Усанова
8. Ольга Полторанина
9. Анна Кирсанова
10. Алина Райкова
Главный тренер: Михаил Дудченко
Старший тренер: Дмитрий Пантов
Конькобежный спорт
1. Роман Креч
2. Денис Кузин
3. Фёдор Мезенцев
4. Дмитрий Бабенко
5. Артем Крикунов
6. Станислав Палкин
7. Екатерина Айдова
8. Надежда Сидельник
9. Татьяна Климчук
10. Елена Урванцева
Главный тренер: Людмила Прокашева

Тренер: Вадим Саютин

Шорт-трек

1. Мерсаид Жаксыбаев
2. Нуртилек Кажгали
3. Еркебулан Шамуханов
4. Адиль Галиахметов
5. Куандык Сулейменов
6. Ким Ионг А
7. Анастасия Крестова
8. Ольга Тихонова
9. Анита Нагай
10. Мадина Жанбусинова
Главный тренер: Мадыгали Карсыбеков
Государственный тренер: Сафия Телеубаева
Тренер: Аслан Даумов

Фигурное катание

1. Денис Тен
2. Абзал Ракимгалиев
3. Айза Мамбекова
4. Элизабет Турсынбаева
5. Николай Морозов
Тренер: Николай Морозов
Тренер: Оксана Тен
Тренер: Сергей Лебедев

Главный тренер: Куралай Узурова

Лыжные гонки

1. Николай Чеботько
2. Евгений Величко
3. Денис Волотка
4. Ринат Мухин
5. Ердос Ахмадиев
6. Сергей Черепанов
7. Елена Коломина
8. Ольга Мандрика
9. Ирина Быкова
10. Марина Матросова
11. Ангелина Шурыга
12. Тамара Эбель

Тренер: Сергей Снытин

Горнолыжный спорт
1. Игорь Закурдаев
2. Мартин Хубер
3. Екатерина Карпова
4. Мария Григорова
5. Тарас Пименов

Главный тренер: Алексей Шубин

Фристайл (могул)

1. Олег Цинн
2. Александр Герберт
3. Константин Горлачев
4. Аяулым Амренова
Главный тренер: Виктор Лемешко
Тренер: Виктор Рейхерд
Сноуборд
1. Роллан Садыков
2. Владислав Зуев
3. Ксения Тупик
4. Дарья Слободкина
Главный тренер: Леонид Димаков
Прыжки на лыжах с трамплина
1. Марат Жапаров
2. Сабиржан Муминов
3. Сергей Ткаченко
4. Николай Карпенко
Главный тренер: Павел Васильев
Тренер-смазчик: Николай Мухамедгалиев

Керлинг (мужчины)

1. Виктор Ким
2. Руслан Жузбай
3. Дмитрий Гарагуль
4. Абилай Нурумбетов
5. Муздыбай Кудайбергенов
6. Роман Казимирчик

Керлинг (женщины)

1. Рамина Юничева
2. Анастасия Сургай
3. Ситора Аллиярова
4. Камила Баканова
5. Диана Торкина
Тренер: Дениэл Ким.

Хоккей на льду (мужская и женская команды).


Редакция

Новости Казахстана

Полное воспроизведение или частичное цитирование материалов агентства допускаются только при наличии гиперссылки на ИА «NewTimes.kz» в первом абзаце. Фото- и видеоматериалы агентства могут быть использованы только с указанием авторства «NewTimes.kz». Использование материалов ИА «NewTimes.kz» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

© 2013-2019, «NewTimes.kz». Все права защищены.
Об агентстве. Правила комментирования. Реклама на сайте

Республика Казахстан, 010000
г. Нур-Султан (Астана), К. Сатпаева, 13А
Тел.: 8 (7172) 308571
Email: n.times@mail.ru

Мы в соцсетях

       

Приложения Newtimes для:
iPhoneAndroid

  Яндекс.Метрика