+7 (7172) 30 85 71

Написать нам в WhatsApp: +7 (700) 402 32 92
03.07.2017 в 23:04

Представитель РК Бублик проиграл первой ракетке мира Маррею на Уимблдоне

Представитель Казахстана Александр Бублик проиграл на старте «Уимблдона» британцу Энди Маррею в трех сетах — 1:6, 4:6, 2:6, передает sports.kz.

Поединок был прерван по причине дождя, на момент остановки матча казахстанский теннисист проигрывал британцу два сета.

Как сообщает интернет-портал championat.com, первая ракетка мира британский теннисист Энди Маррей начал защиту титула на Уиблдонском турнире с победы в трёх сетах над Александром Бубликом, выступающим за Казахстан.

Теннисисты, чья разница в возрасте 10 лет, играли на Центральном корте, но, как и все остальные, вынуждены были ненадолго прервать матч из-за дождя.

«Я говорил с Бубликом во время перерыва из-за дождя о центральном корте и о матче в целом, а это довольно редко происходит. У Саши есть своя харизма», — цитирует Маррея «твиттер» Уимблдона.