+7 (7172) 30 85 71

Написать нам в WhatsApp: +7 (700) 402 32 92
29.09.2014 в 14:36

Байдарочницы принесли Казахстану 15-е «золото» Азиады

Таким образом, в активе сборной Казахстана стало 51 медаль, передает ИА «NewTimes.kz».

Байдарочницы Наталья Сергеева и Ирина Подойникова принесли Казахстану 15-е «золото» Азиатских игр, которые проходят в южнокорейском Инчхоне. Они стали победительницами соревнований байдарок-двоек на дистанции 200 метров у женщин. Вторыми с отставанием в 0.599 секунды финишировали китаянки, а третьими стали японские спортсменки, уступившие победительницам 2.360 секунды, сообщает спортивный портал Vesti.kz.

Таким образом в активе сборной Казахстана стало 51 медаль: 15 золотых, 14 серебряных и 22 бронзовые награды. На данный момент казахстанские спортсмены занимают четвертое место в общекомандном медальном зачете.

Напомним, что сегодня, 29 сентября, казахстанские спортсмены выиграли уже шесть золотых медалей.