+7 (7172) 30 85 71

Написать нам в WhatsApp: +7 (707) 888 02 16
24.08.2018 в 08:58

Василий Левит завоевал золото на турнире в Грозном

Казахстанский тяжеловес Василий Левит одержал победу в международном турнире по боксу класса «А» памяти Ахмата-Хаджи Кадырова в Грозном, передает Vesti.kz.

Василий Левит завоевал золото на турнире в Грозном Фото взято с сайта Vesti.kz.

В поединке за золото 30-летний финалист Олимпиады-2016 встречался с соперником из России — Шамилем Мансуровым. Финальный поединок в категории до 91 килограмма продлился все три раунда и завершился победой Левита по очкам.

Василий Левит победил двух боксеров из России и вышел в финал турнира в Грозном

В весовой категории до 81 килограмма победителем состязания стал еще один казахстанец — Ерик Альжанов. В финале отечественный спортсмен должен боксировать с Имамом Хатаевым из России, но бой пока не состоялся.

Ранее бронзовым медалистом турнира в Грозном стал казахстанец Маулен Оскенбек, выступавший в категории до 69 килограммов.