суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Полицейского ударили камнем по голове в Мангистау (ВИДЕО)

Инцидент произошел 15 ноября примерно в 21.30. На трассе Актау — Шетпе — Бейнеу водитель Toyota Camry не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля, передает lada.kz

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

В этом время после дневной смены со своего маршрута возвращался полицейский патруль. Лейтенант полиции, увидев дорожно-транспортное происшествие, решил помочь пострадавшим. 

«На сотрудника правоохранительных органов беспричинно и в агрессивной форме напал водитель попавшего в ДТП транспорта. Лейтенанта полиции ударили камнем по голове. Сотрудник был вынужден обратиться в центральную районную больницу села Шетпе. Водитель автомобиля Toyota Camry также обратился в медицинское учреждение. В результате ДТП он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки», — сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистау.

Сотрудник полиции и попавший в ДТП водитель прошли медицинское освидетельствование. 

«Водитель Toyota Camry находился в алкогольном опьянении, вызванным употреблением алкоголя и каннабиоидных препаратов. Сотрудник полиции находился в трезвом состоянии», — заключили в полицейском ведомстве.

Факт был зарегистрирован в ЕРДР по статье 380 УК РК «Применение насилия в отношении представителя власти». В отношении нарушителя избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0