пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

На 12-летнего мальчика напал мужчина в Талдыкоргане

Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в хулиганских действиях в отношении 12-летнего мальчика, передает Sputnik Казахстан.

Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

Информация о нападении на школьника появилась в субботу в социальных сетях. Женщина, по-видимому, учительница, в голосовом сообщении рассказывает о факте хулиганства и предупреждает родителей.

Выяснилось, что ребенок направлялся на тренировку в спортивную школу, когда на него напал неизвестный мужчина и, ухватившись за капюшон, порвал зимнюю куртку мальчика. На распространяемое сообщение тут же отреагировали полицейские. Они проинформировали население о том, что действительно зарегистрировали заявление от матери подростка, и начали поиски подозреваемого.

«Подозреваемый в хулиганских действиях задержан и доставлен в городскую полицию, где произведено его опознание. Согласно имеющейся информации, мужчина 1990 года рождения состоит на медицинском учете в психоневрологическом диспансере и имеет инвалидность. Отмечаем, что ребенок не пострадал», — сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматинской области.

Подозреваемый помещен в местный психиатрический диспансер, его действиям будет дана соответствующая правовая оценка.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0