четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Драка чиновников попала на ВИДЕО в Алматинской области

Пользователи сети обсуждают видео, на котором дерутся чиновники акимата Алматинской области во время новогоднего корпоратива, передает ИА «NewTimes.kz».

Видео появилось в Telegram-канале JEXEN NEWS. На кадрах видно, как один из участников драки уже в порванной майке садится за стол. В этот момент к нему приближается несколько мужчин, видимо, устав драться, главный герой прячется под стол.  

«​​Весело и задорно прошел корпоратив акимата Жамбылского района Алматинской области. Конкурсы были такие веселые, что по ресторану летало все: от стульев до столов. Участники массовки — сотрудники отдела земельных отношений и архитектуры. В главной роли — замакима района», — описали видео.

В свою очередь в акимате Алматинской области пояснили, что инцидент с замакимом произошел в ресторане «Белые розы».

«Это был не корпоратив.  Замакима пришел в ресторан 25 декабря в 00.30. В это время между заместителем акима района и посетителем ресторана произошла словесная перепалка, которая продолжилась рукоприкладством. Сейчас с замакима взята объяснительная, и далее в отношении него будет принято дисциплинарное взыскание», — сообщили в акимате.

Стоить отметить, что протоколом заседания акимата Жамбылского района от 23 декабря проведение новогоднего корпоратива запрещено.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0