вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Супруги осуждены за торговлю героином в ЗКО

Специализированный межрайонный суд по уголовным делам Западно-Казахстанской области вынес обвинительный приговор в отношении Таршиловых Владимира и Элеоноры, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В судебном разбирательстве установлено, что Таршиловы, вступив между с собой в сговор, в январе и феврале текущего года занимались незаконным сбытом наркотического средства «героин». После их задержания и обыска по месту жительства были обнаружены и изъяты наркотические средства «героин» в особо крупном размере и «марихуана высушенная» в крупном размере, которые Таршиловы хранили в целях дальнейшего сбыта на территории Уральск.

«Судом Таршилов Владимир осужден по ст.297 ч.3 п.1,3 УК РК к 12 годам и 6 месяцам лишения свободы с конфискацией имущества, с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, Таршилова Элеонора - по той же статье УК к 10 годам лишения свободы», — говорится в сообщении.

Ранее Таршилов Владимир был судим за совершение аналогичного преступления, однако не сделав должных выводов, вновь направлен в места лишения свободы.

Приговор не вступил в законную силу.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: