суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
20oC
1xadv
×

Житель Алматинской области задержан по подозрению в убийстве двух пенсионеров

Полицейские раскрыли двойное убийство. Подозреваемый в преступлении задержан в течение первых дежурных суток, сообщает пресс-служба ДВД Алматинской области.

Как выяснилось, 29 ноября текущего года в Енбекшиказахском районе близ села Шелек, а также близ села Нура были обнаружены с признаками насильственной смерти тела 74-летнего мужчины и 63-летней женщины. Правоохранители установили, что потерпевшие лица прибыли из Алматы на автомашине «Ниссан Патрол», обнаруженной позднее у одного из придорожных кафе.      

«В течение дежурных суток был задержан 44-летний житель соседнего Раимбекского района. Установлено, что подозреваемый мужчина имел крупную задолженность перед одним из потерпевших, что послужило поводом к совершению преступления. Орудием убийства оказалась железная арматура, уже обнаруженная и приобщенная к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства» — сообщили в областном ДВД.

Расследование по факту убийства двух пенсионеров продолжается в производстве следственного управления ДВД Алматинской области. Подозреваемый мужчина, как выяснилось, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение убийства, содержится под стражей.  

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0