вторник, 16 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

К поискам «влюбленного» подростка в Темиртау подключились волонтеры

В Темиртау Карагандинской области группа волонтеров ищет без вести пропавшего 16-летнего Вадима Корженкова, передает корреспондент ИА «NewTimes.kz».

Как сообщила волонтер Елена Брова, последний раз подростка видели на автовокзале в городе металлургов.

«В настоящее время к поискам юноши подключились все неравнодушные граждане из Караганды, Шахтинска, Сарани, Темиртау». Волонтеры дополнительно ищут добровольцев готовых принять участие в поисках школьника», — сказала Елена Брова.

Между тем пользователи соцсетей ведут обсуждение по поводу пропавшего восьмиклассника. «Мистика какая - то не город, а черная дыра. Дай бог терпения матери и возвращения домой мальчишки» или «Тревогу бить не надо. Это переходный возраст. Перепсихуется и придет. Если встречу в городе, дам по шее и сообщу».

Напомним, Вадим Корженков пропал 31 марта текущего года после ссоры со своей подругой. При этом парень разбил свой сотовый телефон, поэтому связи с ним нет. Мама юноши обзвонила всех друзей, одноклассников, родственников, но юноши нигде нет.

Приметы Вадима Корженкова: рост около 180 см, глаза и волосы темные, глаза, особая примета - на левой щеке рядом с носогубной складкой крупная родинка.  Юноша был одет в коричневую жилетку, шапку синюю с надписью «Naik», спортивный черный костюм тоже «Naik», кроссовки синие.

Просьба ко всем кто владеет любой информацией о местонахождении Вадима или обстоятельствах его исчезновения позвонить по телефонам 102, 87474468742 – мама Вадима.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0