пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
24oC
1xadv
×

«Влюбленный» подросток из Темиртау все еще не найден

Седьмые сутки волонтеры ищут пропавшего в Темиртау 16-летнего Вадима Корженкова, передает корреспондент ИА «NewTimes.kz».

«Подросток неместный. До исчезновения он проживал в Караганде, а учился в Темиртау. В связи с этим поиски юноши ведутся параллельно в двух городах. Возможно, география поисковых работ со временем расширится», — сказал руководитель группы волонтеров «Поиск» Яшар Багиров.

По его информации, Вадима видели в междугороднем автобусе, следовавшем из Темиртау в Караганду. Позже видеокамеры ЦОУ «засекли» похожего на Вадима подростка.

Как рассказал Багиров, мама 16-летнего Вадима находится в подавленном состоянии. Она просит Вадима вернуться домой.

Напомним, Вадим Корженков пропал 31 марта текущего года после ссоры со своей подругой. При этом парень разбил свой сотовый телефон, поэтому связи с ним нет.

Приметы Вадима Корженкова: рост около 180 см, глаза и волосы темные, особая примета - на левой щеке рядом с носогубной складкой крупная родинка. Юноша был одет в коричневую жилетку, шапку синюю и спортивный черный костюм «Naik», кроссовки - синие.

Просьба ко всем, кто владеет любой информацией о местонахождении Вадима или обстоятельствах его исчезновения, позвонить по телефонам 102, 8 747 446 87 42 – мама Вадима.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: