четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

В Усть-Каменогорске ямы на дороге «отремонтировали» мешками с землей

Необычный ремонт дороги засняли на одной из центральных улиц  Усть-Каменогорска, передает YK-avto.kz.

Неизвестные заделали ямы на городской трассе мешками с землей. Коммунальные службы утверждают, что не имеют никакого отношения к странному «ремонту».

Как пишет издание, усть-каменогорцы стали свидетелями того, как выбоины на дороге заделывают мешками с землей. Необычный метод работы горожане засняли сегодня утром, на выезде с одного из дворов по улице Орджоникидзе. Примечательно, что мешки буквально закатали в асфальт, чтобы на проезжей части не оставалось перекосов. Своеобразный ремонт дорожного полотна вызвал изумление у горожан.

В городском отделе ЖКХ, в чьем ведении находятся все городские трассы, сообщили, что дорожные службы не прибегают к подобным методам при проведении работ.

«Текущий ремонт проводится лишь на городских дорогах, на дворовые проезды средств из бюджета в этом году не поступало. Единственное исключение — большие ямы, из-за которых становится невозможным проехать во двор. Такие забиваем холодным асфальтом. Мешки с грунтом не укладываем», — рассказал начальник отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Усть-Каменогорска Аскар Жаксылыков.

Горожане уже высказали предположение, что огромные ямы «прикрыли» мешками с землей местные жители, которые так и не дождались от коммунальных служб восстановления дорожного полотна.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: