пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
19oC
1xadv
×

В ЮКО участник свадебного кортежа устроил ДТП, совершив многочисленные нарушения

В ночь на 21 октября на трассе Шымкент — Самара, не доезжая поселка Торткуль, в районе Красного моста, произошло серьезное ДТП, передает телеканал TVK.

Как выяснили корреспонденты телеканала, свадебный кортеж двигался из Шымкента в Торткуль. Один из участников кортежа водитель Toyota Camry 55 стал превышать скорость и устраивать на трассе «дрифт», говорят очевидцы. В результате произошло столкновение с другим участниками кортежа — двумя авто марки Mercedes. К счастью, пострадавших не было.

Очевидцы — участники кортежа, заявили, что молодой человек, который управлял Toyota, еще днем совершил множество правонарушений и даже стрелял из охотничьего ружья во время движения. На месте происшествия работали полицейские. По прибытии съемочной группы телеканала, он покинул место происшествия, но через некоторое время подъехали еще две полицейские машины.

«По всей вероятности, эти сотрудники представляли МПС ДВД ЮКО. По некоторым данным виновник ДТП и других нарушений является близким родственником, возможно сыном высокого чина в одном из районных РУВД», — сообщает телеканал.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0