четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

В Актау две покупательницы подрались из-за апельсина

Оранжевый фрукт стал причиной конфликта между двумя покупательницами на рынке в Актау, передает Тумба.kz.

Дело не в том, что апельсин какой-то особенный, просто женщины оказались принципиальными, сообщают в правоохранительных органах.

Инцидент произошел 26 ноября на рынке в 23 микрорайоне. Две покупательницы выбирали фрукты у одного продавца. Когда дело дошло до апельсинов, обе покупательницы практически одновременно схватились за один фрукт. Вместо того, чтобы уступить даме, которая все таки на долю секунды была быстрей, вторая вцепилась за апельсин, словно он был последним на рынке, а на дворе 23 часа вечера 31 декабря.

Вторая дама также оказалась принципиальной. Она даже на какой-то момент забыла про свою сумку и начала вырывать фрукт из рук оппонентки. До боев без правил не дошло, но скандал получился знатный. Ошеломленный продавец сначала радовался такой популярности своих фруктов, но понимая, что может стать свидетелем нешуточного поединка, решил уладить дело по-своему. Никакого поучения продавец не давал, он просто взял два больших апельсина и подарил каждой из боевитых гражданок.

Кто-то из свидетелей инцидента даже вызвал полицию, но после джентльменского поступка продавца, дамы стали гораздо добрее и быстро ретировались. Иначе их могли привлечь  к ответственности за хулиганство.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: