пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Акмолинские полицейские работают в усиленном режиме

В усиленном режиме стражи порядка будут работать до 2 декабря, передает ИА «NewTimes.kz».

Как сообщает ДВД Акмолинской области, при проведении специальных мероприятий задействовано более двух тысяч сотрудников полиции.

По приказу начальника ДВД, усилены посты и контрольно-пропускные пункты при въезде на территорию области и Кокшетау.  Увеличена плотность  нарядов пеших и авто патрулей.  На особом контроле охрана важных и особо важных стратегических объектов и административных зданий.   

В этот период  личным составом ДВД активизирована работа преступлений и правонарушений как на улицах, так и в общественных местах, активизирована работа в части обеспечения безопасности дорожного движения путем выявления нарушений правил дорожного движения в том числе управление транспортным средством в состоянии опьянения, превышения скорости, выезда на полосу встречного движения.

«Сотрудниками миграционной полиции взяты на контроль территории центрального рынка, железнодорожного и автовокзала, строящиеся и заброшенные  объекты.  Участковыми инспекторами полиции проведены оперативно-профилактические мероприятия, направленные на проверку лиц, состоящих на учете в ОВД, лиц ранее судимых, лиц без определенного места жительства», — проинформировали в местной полиции.  

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0