четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.81
icon
476.82
icon
4.77
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

В Актау прохожие спасли из пожара двоих детей (ВИДЕО)

Пожар произошел в четверг на втором этаже административного здания производственной базы в 22 микрорайоне, передает информационный портал «Лада».

До приезда огнеборцев прохожие спасли двоих несовершеннолетних детей. Об этом сообщили в службе пожаротушения и аварийно-спасательных работ Актау.

Сигнал о происшествии в пожарную службу поступил от прохожих в 12:34. Горела офисная мебель на втором этаже административного здания. Площадь горения составила 20 квадратных метров. Второй этаж сильно закопчен.

«До прибытия пожарных прохожие спасли двоих детей, мальчика и девочку 4 и 5 лет, которые находились в этом офисном помещении. Мать детей находилась в рядом стоящем здании в кафе «777». Она работает там. Мать в шоковом состоянии, с ней сейчас работают психологи. По словам детей, они играли со спичками. Пожар локализован через восемь минут», ― сообщили в ведомстве.

На месте происшествия работали 15 человек личного состава и четыре единицы спецтехники. Точную причину возгорания установят по результатам расследования.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0