суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

В Усть-Каменогорске уже полгода ищут пропавшего парня с синдромом Дауна

По информации ДВД ВКО, о нахождении 24-летнего Тохтара Мухтарова по сей день ничего не известно, передает «Устинка Live».

Как сообщают в Департаменте, следственные мероприятия по поиску парня не прекращаются ни на минуту.

«Мы продолжаем рассылать ориентировки не только по городу, но и по области. Пока вестей о парне нет. Но оперативные мероприятия продолжаются, хотя прошло уже шесть месяцев с момента пропажи», — говорит пресс-секретарь ДВД ВКО Бакытжан Торгаев.

По словам сестры Тохтара Мухтарова, семья не теряет надежды на возвращение родного человека домой.

«Мы его каждый день ждем. Раньше очевидцы нам звонили, говорили, что видели его, а теперь совсем никто не звонит. Но мы все равно верим, что Тохтар вернется невредимым», — говорит сестра пропавшего парня Айдана.

Напомним, 24-летний Тохтар Мухтаров пропал 10 июля 2016 года. Молодой человек вышел из дома в районе оптомаркета «Арзан» прогуляться, а позже позвонил родным и сказал, что заблудился. По словам мамы парня, она последняя, кто слышал голос сына, потом трубку взял незнакомый мужчина. После этого телефон Тохтара замолчал.

В день исчезновения парень был одет в белую майку с голубыми лямками, черно-красные шорты и белую кепку (как на фото). Всех, кто владеет какой-либо информацией, просят звонить по телефонам: 8 705 318 01 82, 8 705 502 71 16 или на канал 102.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: