четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Задержан талдыкорганец, разыскиваемый полицией РФ

Задержан 47-летний житель Талдыкоргана, разыскиваемый с 2013 года полицейскими Петрозаводска Российской Федерации, передает ИА «NewTimes.kz».

«Согласно ориентировке россиян, задержанный нами мужчина подозревается в преступлении, связанным с наркотиками, совершенным им на территории соседней страны. Розыскное дело, датированное июнем 2013 года, поступило в производство полиции Алматинской области в феврале текущего года. И сейчас, с учетом его ранней несудимости и уже установленного действительного местожительства, в отношении задержанного лица избрана мера пресечения «Обязательство о явке», — проинформировали в ДВД области.

По информации ДВД Алматинской области, с 15 по 16 марта на территории республики проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск».

По результатам первого дня отработки полицейскими уже задержаны 14 разыскиваемых уголовных преступников, установлено местонахождение 3 пропавших без вести лиц, а также раскрыто 13 преступлений, относящихся к категории ранее совершенных. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: