пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

На встрече с вайнерами в Шымкенте толпа задавила детей (ВИДЕО)

Поездка алматинских вайнеров Yuframe в Шымкент закончилась ужасной давкой, участники команды попросили прощенья у жителей города, за то, что они не смогли провести встречу с фанатами, передает ИА «NewTimes.kz».

Участник команды Артур Аскарулы выложил у себя на странице в Instagram видео, на котором толпа давит детей на встрече с вайнерами. На кадрах Артур кричит толпе, что одна из девочек плачет и ей плохо, вайнер просит выпустит девочку. Следом, на официальной странице вайнеров, команда выкладывает видео с просьбой простить их, за причиненные неудобства и за сильную давку. В своем обращении ребята отмечают, что были неприятно удивлены тем, что пришедшие на встречу взрослые давили детей, которые стояли в передних рядах.

«Шымкент, к сожалению, встречу провести не удалось по причине того, что образовалась ужасная давка, взрослые, стоявшие сзади давили младших, от чего некоторым стало плохо. Пожалуйста, давайте думать друг о друге, не забывать об уважении. Просим прощения за всё это. Мы вас любим», — написали комментарии к видео вайнеры.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0