пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Испортившая праздник атырауским выпускникам мошенница грозится покончить с собой

Оказалось, что в отношении 37-летней женщины в правоохранительные органы поступило 22 заявления, передает портал «Мой город».

Есть обращение местного жителя, у которого мошенница взяла 3 тыс $.

«По словам обратившихся, мошенница связывается с ними через родительские чаты по WhatsApp, предлагая свои услуги. Сегодня женщина прислала сообщение в чат родителям, обратившимся в полицию, с просьбой забрать свои заявления, иначе она грозит покончить жизнь самоубийством. Взамен женщина пообещала вернуть присвоенные деньги», - рассказали в ДВД.

Также выяснилось, что мошенница была ранее осуждена по статье «Мошенничество» и приговорена к определенному сроку. Однако, суд, приняв во внимание наличие у женщины четырех несовершеннолетних детей, дал отсрочку на исполнение приговора.

«В настоящее время правоохранительными органами проводятся мероприятия по установлению местонахождения мошенницы и ее дальнейшему задержанию», - пояснили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что от рук мошенницы пострадали родители 7 выпускников одной из городских школ. Женщина собрала деньги и пообещала организовать выпускной вечер старшеклассникам. Но сама исчезла.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: