четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Мужчина ограбил магазин и похитил продавца в Кокшетау

В Кокшетау полицейскими задержан подозреваемый в совершении грабежа и похищении человека, передает ИА «NewTimes.kz».

28 июня 2017 года в дежурную часть УВД Кокшетау поступило заявление жительницы села Красный Яр о том, что неизвестный мужчина, угрожая продавцу продуктового магазина, расположенного в пригороде, завладел денежными средствами в сумме 60 тыс тенге и скрылся.

«Кроме того, как оказалось, злоумышленник похитил продавца магазина, местную жительницу 1983 года рождения. Об этом в полицию сообщил супруг потерпевшей», - рассказали в пресс-службе ДВД Акмолинской области.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили возможных свидетелей и просмотрели записи камер видеонаблюдения. По версии полицейских, злоумышленник мог удерживать женщину на съемной квартире, поэтому в течение суток были проверены все квартиры, сдаваемые в аренду.

«Задержали подозреваемого 29 июня в Кокшетау на одной из съемных квартир. Здесь же находилась и потерпевшая», - отметили в пресс-службе ДВД Акмолинской области.

В настоящее время начато досудебное расследование по статье «Грабеж» и «Похищение человека». Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Женщина находится дома.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: