четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
-1oC
1xadv
×

Двукратную чемпионку РК по боксу взяли на конкурс красоты при условии похудеть (ФОТО)

Туфли на каблуках, минимум макияжа и ухоженные волосы. На кастинг «Мисс Костанай-2017» пришли 45 девушек, мечтающих и желающих стать самой-самой, передает alau.kz.

Двукратная чемпионка Казахстана по боксу 11-классница Салима Тлеубаева мечтает представлять Костанай на конкурсе «Мисс Казахстан».

Члены жюри ее взяли, но поставили одно условие. Как пообещала мама конкурсантки, они приложат все усилия для достижения цели.

«Её взяли с условием, что она еще за 10 дней сбросит 5 килограммов. Мы будем стараться делать все, что нам необходимо. Она трудоголик у меня. Я уверена, что у нее все получится», — сказала Жанат Тлеубаева.

Одни девушки волнуются, другие умоляют взять на конкурс. Кто-то не подходит по возрасту, а кому-то не хватило пары сантиметров. Кстати, в этом году организаторы «Мисс Казахстан» изменили параметры. На конкурс допускают теперь уже 17-летних девушек. Их рост должен быть не меньше 169 сантиметров.

Конкурсанткам предстоит плотный график работы. Они пройдут школу моделей. Их научат всему, чем должна обладать потенциальная «Мисс Костанай-2017». Через 10 дней станет известно имя главной красавицы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0