пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

В Актобе очевидцы смертельного ДТП устроили погоню за водителем

В Актобе вечером 21 ноября водитель иномарки сбил насмерть на пешеходном переходе мужчину и попытался скрыться с места ДТП, передает «Диапазон».

По данным портала, водитель Nissan X-trail на высокой скорости несся по улице Есет батыра и сбил мужчину, переходившего дорогу, и протащил его несколько метров. Водитель пытался скрыться с места происшествия, однако его догнали очевидцы.

По словам очевидеца ДТП, он вместе с другом подошел к пострадавшему, чтобы оказать первую помощь, но его уже было не спасти. После чего побежали за водителем, который стал уезжать с места происшествия.

«Водитель, сбивший человека, вышел (из машины) и подошел к человеку. Данный гражданин в синей куртке и бейсболке посмотрел на него (пешехода) мертвым грузом, пару раз плюнул в сторону, после чего развернулся и направился к своей машине. Он был пьяным», - рассказывает очевидец происшествия Наиль.

После этого, по словам очевидца, машина тронулась и поехала вдоль дороги и обувного магазина, затем выехала на дорогу и понеслась в сторону ул.Молдагуловой. Очевидец рассказывает, что он поехал за ней вместе с другом, остановив попутную машину. И вскоре потенциального нарушителя догнали и задержали.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: