пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

После удаления зуба жительница Костаная не может работать и просит о помощи

В Костанае 50-летняя Инна Яковлева после удаления зуба перенесла три операции. Женщина за месяц похудела на 20 килограммов, еле разговаривает и срочно нуждается в помощи, передает Alau.kz.

Инна Яковлева 4 октября обратилась в одну из стоматологических клиник Костаная. У женщины был флюс. После удаления зуба, говорит она, ей занесли инфекцию. По словам женщины, для удаления гноя ей разрезали несколько раз лицо в разных областях. Сейчас у нее остались дырки.

«Я ушла из больницы, не дав еще раз разрезать свое лицо, гной выкачивала самостоятельно мазью. Я похудела на 20 килограммов, кушать вообще не могла. Из-за большого количества антибиотиков не могла даже подняться. Организм ослаб. У меня, кроме девятилетнего сына, никого нет. Приходилось мальчику бегать в аптеку за лекарством», — рассказывает женщина.

Сейчас женщине срочно нужна помощь. По словам Инны Яковлевой, в данное время она не может работать. 9-летний сын, тоже заболел. Четвертую неделю он болеет бронхитом. Вместе с сыном они снимают частный дом, дрова на исходе.

Женщина просит неравнодушных людей оказать любую помощь. Сейчас их семья нуждается в продуктах, дровах и лекарствах. Связаться с ней можно по телефону 8-747-473-00-28.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0