среда, 17 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

В Уральске женщине с детской коляской жестко ответила кондуктор

Жительница Уральска рассказала, что кондуктор «двойки» нагрубила ей потому, что она попросила уступить место, так как была с коляской, передает «Мой город».

Айнура Акипова в воскресный день села в автобус второго маршрута на остановке «Налоговый департамент» и хотела доехать до остановки «Восьмая школа». Женщина утверждает, что кондуктор нагрубила ей.

«Я зашла с детской коляской. В ней находился ребенок. Попросила людей уступить место для коляски. Они это сделали. Неожиданно кондуктор начала мне грубить. Она говорила, что я должна пользоваться собственным транспортом. Вела себя агрессивно, ругалась при всех. Я ей сказала, что в пассажирском транспорте есть специальное место для детских колясок, но она меня не слушала. Я ее даже сфотографировала и записала номер автобуса», ― говорит молодая женщина.

Однако кондуктор себя виноватой не считает.

«Она вела себя невежливо. Коляской испачкала людей. Оттолкнула бабушку, села на ее место. Я ни в чем не виновата. Пассажиры должны подчиняться правилам», ― высказалась кондуктор Светлана.

В ТОО «Уралтехсервис» подтвердили, что к ним поступило обращение недовольной пассажирки. По словам руководства, меры были приняты.

«Мы предупредили кондуктора о недопустимости такого поведения. В случае поступления повторных жалоб она будет уволена», ― отметил директор предприятия Александр Баклан.

Стоит отметить, что в каждом автобусе можно найти телефоны отдела пассажирского транспорта и предприятий перевозчиков, куда можно обратиться с жалобами и предложениями.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0