четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Маринованные огурцы с червями купила жительница Актау в супермаркете

Жительница Актау Сабина, обратилась в редакцию с жалобой на супермаркет «Дана», где на днях приобрела банку маринованных огурцов. По словам женщины, огурцы кишели червями и это не первый испорченный продукт, приобретённый в этом магазине, передает ИнАктау.

Сабина рассказала, что купленные в «Дане» маринованные огурцы ела вся семья – муж и дети. Червей в соленьях заметили не сразу.

«На дне остался последний огурец. Смотрю, он какой-то не такой, мягкий. Я его разрезала и увидела червей. За детей переживала сильно, ведь неизвестно, что могло с ними случиться. Думаю, что народ должен знать об этом, тем более скоро Новый год и все будут закупаться к столу», - говорит  Сабина.

Женщина  добавила, что это не первый испорченный продукт, приобретенный в супермаркете.

«До этого я там брала красную икру, она тоже была просроченной. Но я не стала никуда обращаться, потому что не было времени. Теперь я намерена довести дело до конца и обязать руководство супермаркета убрать с прилавков испорченные продукты», ― говорит Сабина.

Руководство супермаркета «Дана» пообещало разобраться с компанией-поставщиком маринованных огурцов.

«Мы не закатываем эти банки с огурцами и не производим их. При поставке мы проверили срок годности, он был нормальный. Пусть клиент приходит, мы будем разбираться в ситуации с ней и с компанией-поставщиком», ― прокомментировал директор супермаркета «Дана»  Исабек Токтамысов.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: