четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
24oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

В Актобе женщине отрезали голову

В минувший четверг в одной из домов в районе «Химика» произошло жестокое убийство. Предположительно, 56-летнюю женщину в ее же квартире убил и обезглавил мужчина, с которым она встречалась и имела близкие отношения на протяжении 20 лет, передает региональный портал Тimeskz.kz.

Как пишет издание, на кануне гибели женщина вернулась в Актобе из Астаны, где гостила у дочери. Переночевала у подруги и отправилась домой. Живой ее больше никто, кроме убийцы, не видел. Как и где она встретила своего давнего «почитателя», как они очутились у женщины в квартире и что между ними произошло, что привело к такому страшному финалу – тепрь будет выяснять следствие.

Известно только, что обезглавленный труп своей матери и предполагаемого убийцу обнаружил сын убитой, придя с работы. Он то и вызвал полицию.

«Она приехала от дочери такая счастливая, — рассказывает подруга погибшей. — Во вторник осталась у меня с ночевкой. Мы всю ночь беседовали, обсуждали дела. А в четверг я узнаю, что она в морге. В тот день соседи слышали крики, но никто даже не соизволил вызвать полицию. Лишь под утро ее сын, придя с работы, увидел страшную картину: тело матери отделенное от головы. Рядом сидел этот сожитель, если его так можно назвать. Сын был в таком шоковом состоянии, я боюсь даже представить его чувства. Потом приехала полиция и забрала убийцу».

У погибшей осталось трое детей и двое внуков.

«Его практически никто не видел, а потому и говорить о его характере очень трудно. Дети были против их отношений. Возможно потому, что она развелась с отцом. Всех подробностей я не знаю. Женщину предали земле в Хобде, рядом с родственниками. На похоронах было много людей, приехала дочь из столицы», — говорит подруга убитой.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0