вторник, 16 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Пачку денег нашел на улице житель Актау

Теперь мужчина хочет вернуть найденные им деньги их владельцу. Если владелец денежных средств не объявится в ближайшее время, мужчина планирует отдать их на благотворительность, передает lada.kz.

Житель Актау Хасен обнаружил пачку купюр вчера, 25 января, во время вечерней прогулки в 13 микрорайоне. Мужчина даже не подумал о том, чтобы оставить деньги себе, он решил разыскать владельца.

«Когда прогуливался вечером, то на тротуаре увидел сверток с деньгами. Передо мной шли трое человек, я сразу же их отозвал и спросил, не они ли потеряли деньги. Но оказалось, что нет. Вокруг больше людей не было. Я минут 15 еще постоял там, подумал может владелец, обнаружив пропажу, вернется. Я хочу найти владельца, чужого мне не надо. Сейчас тяжелое время и, возможно, это чья-та зарплата или оплата за кредит. В полицию я не стал писать о находке, не думаю, что они будут этим заниматься», — рассказал Хасен.

На вопрос о том, как он определит владельца, Хасен ответил, что человеку придется рассказать — где, какую сумму денег он потерял и какие были купюры.

Хасен отметил, что если в ближайшее время хозяин денег не найдется, то он их отдаст нуждающимся людям.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: