среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Карагандинские полицейские захотели бесплатного интима

В Казыбекбийском районном суде вынесли приговор двум бывшим сотрудникам полиции. По словам потерпевших работниц коммерческого секса, стражи порядка пытались их шантажировать, тем что могут арестовать. Как заверяют девушки, полицейские хотели получить бесплатные интимные услуги, передает региональный портал nv.kz.

Как пишет издание, когда «ночные бабочки» прибыли на вызов, в коридоре гостиницы полицейский посмеялся, и объявил «субботник». Девушки отказались бесплатно развлекать полицейских и попытались уехать. Они вышли из гостиницы и сели в ожидавшие их автомобили. Сотрудникам полиции не понравился такой расклад. Они сели в машину и погнались следом за девушками. Догнать им их удалось возле ресторана «Айса». Там полицейские закрыли выезд своим авто, и попытались заставить девушек и водителей выйти из машины.

По словам потерпевших, они боялись покидать автомобили. Потом, один из полицейских достал пистолет и стал угрожать им. В суде мужчина пояснил, что это был травмат, который ему подарили друзья. Он действительно пытался надавить психологически.

«Показал принадлежащий ему пневматический пистолет,  которым постучал по стеклу водительской двери автомашины, где пистолет самопроизвольно выстрелил в стекло. Второй выстрел был в воздух у машины. Затем приехали сотрудники ПДПП, где договорились, что претензий никто ни к кому не имеет. Пневматический пистолет выкинул, так как побоялся», — следует из показаний полицейского.

Подсудимые утверждали, что нанимались пресечением правонарушений. А потому, обзванивали работниц коммерческого секса по номерам, размещенным в интернете. И погнались за машинами исключительно, чтобы наказать правонарушителей.

Полицейских приговорили к 4 годам ограничения свободы, пробационному контролю и общественным работам — 120 часов каждому. Также, им запрещено занимать должности в госструктурах.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0