четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Пожилого мужчину оставили без жилья и документов в Шымкенте

Пожилой житель Шымкента под старость лет попал в сложнейшую жизненную ситуацию. В один день он остался без крыши над головой и супруги, передает tvk-uko.kz.

Мужчина стал жертвой мошенников, которые оказались в сговоре с его женой. Супруга вместе с неизвестным дала на подпись бумаги, которые якобы сулят денежную премию, однако вместо пополнения семейного бюджета пенсионер остался без квартиры.

Жена Михаила Ивановича моложе мужчины на несколько десятков лет, по словам пенсионера, женщина не только смогла прибрать к рукам квартиру, но и забрала документы, по которым получает его пенсию.

Оставшись без квартиры и денег, за помощью Михаил Погуляй обратился в «Клуб добряков». Благотворительный клуб очень хочет помочь пожилому человеку, но даже заявление в органы невозможно подать, так как у мужчины нет документов.

Соседи отмечают, что здоровье пенсионера подводит. У дедушки на нервной почве часто поднимается давление и болит желудок. Без документов удостоверяющих личность, его будет сложно определить в больницу.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0