четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Била посуду в интернате: Руководитель вернулась к работе в Мангистау

Директор Мангистауского детского психоневрологического дома-интерната получила строгий выговор после конфликта с персоналом, передает lada.kz.

Об этом рассказала Маншук Тилеукулова, заместитель руководителя управления координации занятости и социальных программ Мангистауской области.

В состав комиссии, которая разбиралась в конфликте директора учреждения и няни, вошли советник акима Мангистауской области, представители департамента труда, социальной защиты и миграции Мангистауской области, а также сотрудники медицинских и социальных учреждений и управления координации занятости и социальных программ области. Члены комиссии изучили записи с камер видеонаблюдения, установленные в психоневрологическом доме-интернате, а также провели беседы с персоналом.

«В ходе работы комиссия получила объяснения от директора данного центра, няни, с которой произошел конфликт и других сотрудников. В ходе опроса установлено, что возникший конфликт между директором и сотруднией является продолжительным», − сообщила Маншук Тилеукулова.

По итогам работы комиссии директор психоневрологического дома-интерната получила строгий выговор, но смогла вернуться к работе. В случае, если нарушения повторятся в течение шести месяцев, ее уволят.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: